java — вопросы с ответами

1 ответ
Когда я загружаю небольшой файл, все в порядке, но мне нужен способ загрузки больших файлов. Если файл большой, Blob не создан, недостаточно памяти. Загрузите файл без сохранения на клиенте, непосредственно сохраните на диск с большим количеством запросов на сервере или что-то в этом роде. Мой код...
spring
tomcat
rest
18 янв. 2016, в 11:01
2 ответа
Поэтому у меня есть проект, в котором используется Java Compiler 1.7. Но в фазе проекта версия Java - 1,6. Поэтому я получаю следующую ошибку: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Таким образом, у меня есть 2 варианта, я могу либо изменить версию своего компилятора до 1.6, либо я могу изменить версию ф...
17 сен. 2014, в 10:40
1 ответ
У меня есть метка в приложении JavaFX, поэтому мне нужно также применить двойное подчеркивание. Я знаю, что это невозможно сделать с базовым свойством, но вместо этого я применил следующую метку к метке, что дает ей "эффект" двойной подчеркивания .double-underline { -fx-border-color: #FFFFFF; ...
javafx
javafx-2
17 сен. 2014, в 10:35
1 ответ
Документация для robotframework: run goal говорит, что она привязана к жизненному циклу интеграции-тестирования maven. Это должно означать, что если я просто запускаю mvn integration-test, мои тестовые примеры роботов должны выполняться. Однако этого не происходит. Команда mvn integration-test robo...
automation
integration-testing
maven-plugin
robotframework
17 сен. 2014, в 08:44
2 ответа
Я хочу преобразовать свой xml файл в json..., но ниже код показывает исключение из null-указателя. Я не знаю, что пошло не так. public class Xmljson { private URL url = null; private InputStream inputStream = null; public void getXMLfromJson() { try{ url = Xmljs...
17 сен. 2014, в 08:42
1 ответ
Я хочу войти на этот сайт, на котором есть аутентификация имени пользователя и пароля и кнопка входа в систему. Является ли этот код правильным для аутентификации входа. Этот код поможет мне перейти на следующую страницу? Когда я пытаюсь получить URL-адрес навигационной страницы, он возвращает URL-...
apache-httpclient-4.x
17 сен. 2014, в 08:35
1 ответ
Есть ли способ проверить доступность почтового клиентского приложения на ПК только через Java-код? Или метод Native - единственный способ проверить это?
swt
email-client
17 сен. 2014, в 08:28
2 ответа
Я реализовал свой код, как описано здесь http://docs.spring.io/spring-data/data-jpa/docs/current/reference/html/#repositories.custom-behaviour-for-all-repositories, но что-то неправильно, и это не работает. Всегда получаю эту ошибку: java.lang.IllegalStateException: Failed to load ApplicationConte...
spring
spring-data-jpa
repository
spring-data
17 сен. 2014, в 08:18
5 ответов
Почему java разрешает инициализацию переменных экземпляра в самом классе? Я имею в виду, что для переменных экземпляра нет памяти, если мы не создали объект этого класса, тогда как они могут быть инициализированы без выделения памяти?
class
17 сен. 2014, в 08:03
2 ответа
У меня проблема с runtime, происходящая с SnakeYAML и maven. По какой-то причине я получаю java.lang.NoClassDefFoundError с Yaml когда я запускаю свой.jar. Вот трассировка стека: Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: org/yaml/snakeyaml/Yaml at my.package.TimberServer.loadC...
maven
snakeyaml
17 сен. 2014, в 07:42
3 ответа
У меня есть два сомнения. Я создал документ с таблицей в Apache POI. Как подчеркнуть текст? XWPFRun rh = para.createRun(); rh.setText("Добавлено в список наблюдения"); rh.setBold (истина); Я создал текстовое содержимое, и я выделил его. Как подчеркнуть это? Я нашел функцию rh.setUnderline Каков...
apache-poi
17 сен. 2014, в 07:29
1 ответ
Я экспортирую данные mongodb в файл *.csv. Но проблема в том, что я хочу иметь дамп или *.csv файл в удаленной системе. При попытке я не получаю !! Runtime runtime = Runtime.getRuntime(); DateFormat dateFormat = new SimpleDateFormat("yyyy/MM/dd"); Date date = new Date(); String xyz=...
mongodb-java
17 сен. 2014, в 07:25
2 ответа
Кажется, я не могу понять, как проверить номер, чтобы узнать, равен ли он нулю. Не мог бы кто-нибудь рассказать мне, что мне не хватает. getMin = Number.class getMax = Number.class Контрольная работа Number value = mvFacet.getMin() > 0 ? mvFacet.getMin() : mvFacet.getMax(); System.out.println(...
17 сен. 2014, в 06:35
2 ответа
Я использую класс android.app.Application (подкласс) для хранения некоторой "глобальной" информации. Примером является местоположение пользователя в последний раз, когда мы его схватили с GPS/wifi. Мой вопрос заключается в том, следует ли хранить эти "глобалы" как статические переменные или перемен...
10 авг. 2011, в 11:52
5 ответов
Я пытаюсь передать это: Intent i=new Intent(ctx,SpendingsDetails.class); extras.putString("SpendingAmount", "1"); extras.putString("SpendingDescription","2"); extras.putString("SpendingDate","3"); i.putExtras(extras); startActivityForResult(i,1); Активность, которая получает информацию, делает сл...
android-activity
android-intent
10 авг. 2011, в 11:28
Наверх
Меню