java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытался использовать функцию pagestep, чтобы использовать несколько функций на одной странице JSP. Для этого я использовал JSTL. Здесь код: <c:if test="${pageStep.equals('init') || pageStep.equals('search') || pageStep.equals('createSubmit') || pageStep.equals('delete') || pageStep.equals('edi...
jstl
websphere-8
websphere-7
el
17 сен. 2014, в 09:10
4 ответа
Я нахожу очень странную ситуацию при написании кода Java: Integer x = myit.next(); if ((int)x % 2 == 0) { В которой myit является итератором, а x - целым. Я просто хочу проверить, является ли x четным числом или нет. Но x% 2 == 0 не работает, поскольку eclipse говорит, что% не определено в Intege...
integer
17 сен. 2014, в 08:57
1 ответ
У меня есть вопрос относительно плагина maven javadoc? Я настроил этот плагин с этими значениями: <build> .... <plugin> <groupId>org.apache.maven.plugins</groupId> <artifactId>maven-javadoc-plugin</artifactId> <version>2.9</version> ...
maven
maven-javadoc-plugin
17 сен. 2014, в 08:53
1 ответ
У меня есть следующий код и вы хотите изменить его, чтобы принимать аргументы командной строки, а не читать файл с помощью сканера. Можете ли вы указать мне некоторые изменения, которые мне нужно внести в код, чтобы сделать это? Любая помощь приветствуется. Я буду иметь файл prgm.cmd и выполнит его...
command-line-arguments
17 сен. 2014, в 04:17
1 ответ
Я создаю космическую шутерскую игру в Java awt для моего проекта в области компьютерных наук. Враги, которые я запускаю каждые 3 секунды через таймер и добавляются в LinkedList, а for loop отображает их все. В классе у меня есть для моего объекта игрок пули, есть if выражение, чтобы проверить, по...
linked-list
awt
17 сен. 2014, в 02:58
2 ответа
Я хочу использовать очень грубую карту высот, которую я создал в Photoshop, для определения изометрической сетки для меня: Карта: http://i.imgur.com/jKM7AgI.png Я нацелен на прохождение каждого пикселя в изображении и преобразование цвета этого пикселя в масштаб по моему выбору, например 0-100. ...
heightmap
17 сен. 2014, в 02:25
1 ответ
Я пытался написать код, который использовал бы четырехцветную теорему для цветовых областей, определенных матрицей смежности. Матрица смежности будет выглядеть так: A B C D A 0 1 0 1 B 1 0 1 0 C 0 1 0 1 D 1 0 1 0 Таким образом, для этого примера A не смежна с самим собой или C, но он...
algorithm
recursion
17 сен. 2014, в 02:04
3 ответа
Я пытаюсь написать код, чтобы удалить целое предложение из абзаца. Неважно, какое это предложение, но оно должно быть по крайней мере одно. String edit = "The cow goes moo. The cow goes boo. The cow goes roo. The cow goes jew."; int sentencestart = (edit.substring(edit.length()/2).indexOf('...
string
substring
text-segmentation
17 сен. 2014, в 01:51
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке в Netbeans. Применяя CSS-стиль к приложению JavaFX через Scene Builder. Сообщение об ошибке в Netbeans: null/FXMLDocument.css Sep 17, 2014 12:44:43 com.sun.javafx.css.StyleManager loadStylesheetUnPrivileged ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ресурс "FXMLDocument.css" не найден. Все,...
netbeans
javafx-2
scenebuilder
17 сен. 2014, в 01:39
1 ответ
У меня есть определение bean в моем XML файле <bean id="userDao" class="xyz.UserDAOImpl"> <property name="sessionFactory" ref="sessionFactory" /> </bean> и когда я запускаю свой сервер, я получаю эту ошибку: Ошибка создания компонента с именем "userDao", определенным в ресурсе п...
spring
17 сен. 2014, в 00:36
1 ответ
Для кода selectOneRadio, такого как удар: <h:selectOneRadio value="#{myBean.selectedItem}" enabledClass="selectOneRadio" disabledClass="selectOneRadio"> <f:selectItem itemLabel="#{myBean.item.label}" itemValue="#{myBean.item.code}"/> </h:selectOneRadio> JSF 1.1, похоже, ге...
jsf-2
13 янв. 2014, в 22:22
1 ответ
Я хочу отправить подтверждение на Activemq, когда значение переменной x равно 1. Если оно не равно 1, я хочу переслать сообщения на Activemq. Затем только Activemq снова передает эти сообщения подписчикам. Для этого я написал следующие программы. MessageConsumer.java: public class Consumer extends ...
activemq
jms
10 сен. 2013, в 10:12
2 ответа
Я получаю дату в формате как yyyy-mm-dd hh: mm aa. Мне нужно увеличить его на один час. Как я могу это сделать? пример кода.. заранее спасибо..
10 авг. 2011, в 10:05
1 ответ
Я выполняю простую функцию почты. У меня есть список писем с сервера. Теперь я хочу использовать панель оценки для уведомления важной почты. И звезда должна иметь две функции: когда звезда включена, она будет устанавливать 1 в базу данных, и если она отключит значение 0 для базы данных. Есть ли как...
10 авг. 2011, в 09:46
2 ответа
У меня есть подкласс ListView. Моя единственная проблема заключается в том, что я не могу заставить ее работать (не код списка, а код для использования списка. Android не будет раздувать его (сбой приложений). Я уверен, что есть простой способ получить это но я не знаю, как это сделать. PullToRefre...
09 авг. 2011, в 23:59
Наверх
Меню