java — вопросы с ответами

1 ответ
Включение profileSQL в URL-адрес JDBC profileSQL исключения, когда делается попытка сделать журнал SQL. ТРАССИРОВКИ СТЕКА Tue Sep 04 05:54:31 CEST 2018 INFO: Profiler Event: [QUERY] ** BEGIN NESTED EXCEPTION ** java.lang.Throwable STACKTRACE: java.lang.Throwable at com.mysql.jdbc.log.Log...
spring-boot
04 сен. 2018, в 06:21
2 ответа
Я использую на frontend AngularJS 1.4 и на Backend Java, и у меня есть много вариантов, которые можно выбрать в интерфейсе, например, в стране: GERMANY FRANCE USA RUSSIA Перечисления записываются в верхнем регистре, и я настрою это в интерфейсе (например, ФРАНЦИЯ станет во Франции). Мой вопрос т...
19 янв. 2016, в 15:43
1 ответ
Я пытаюсь создать графический интерфейс для одной из моих программ. Это мой первый опыт использования JavaFX. Для начала, я хотел бы иметь GridPane, который занимает все окно. Я пробовал все, что мог найти: setMinWidth/Height, setPrefSize, minWidth и т.д. Ничего не работало. Ниже приведена часть...
javafx
gridpane
18 сен. 2014, в 14:58
1 ответ
Пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне, мне нужно проверить отображение действий URL-адреса struts 1 на уровне фильтра. Если предоставленное отображение действия url существует в Struts1, тогда это нормально, иначе отображается ошибка 404. Этот код показывает 404 страницу, но мне нужно проверить U...
java-ee
struts
struts-1
struts-config
18 сен. 2014, в 14:57
2 ответа
Я пишу простой калькулятор в java, где вы можете выполнять 4 основные операции только с двумя операндами. Мне нужно, чтобы внутри оператора if я хотел выполнить цикл, в котором пользователь продолжит выполнение той же операции, когда будет просить продолжить, и если он уйдет, он снова попросит прод...
if-statement
do-while
18 сен. 2014, в 14:50
3 ответа
Я нашел множество решений, как конвертировать XLSX в CSV файл с помощью Java, все решения используют: XSSFWorkbook. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что, вероятно, поток имеет слишком много данных. Я просто не понимаю почему, файл всего 4 Мб. КОД: // For storing data into CSV ...
csv
excel
xlsx
xssf
18 сен. 2014, в 14:39
5 ответов
Как и в этом обсуждении Поддержание состояния полезной нагрузки при выполнении потока мула Я хотел бы знать, как поддерживать весь Mule Message во всем моем потоке. Я пытаюсь вызвать компонент ресурса Джерси после получения информации, которую пользователь имеет право называть. В этом запросе авто...
http
jersey
mule
18 сен. 2014, в 13:45
2 ответа
У меня есть xml файл: <Generic_Name> <Name> <All>Home</All> <link>value1</link> </Name> <Name> <All> Filter</All> <link>value2</link> </Name> </Generic_Name> Мне нужно получить значение тегов <All> в поле со...
swing
jaxb
jcombobox
18 сен. 2014, в 13:16
2 ответа
Я ищу способ скрыть панель на короткое время (около 100 мс), а затем сразу же показать ее снова. Сейчас я использую StackPane с двумя AnchorPanes сверху, а при нажатии клавиши я удаляю верхнюю панель. Однако, похоже, это не происходит сразу, и это слишком длительное время. Я также попытался испол...
javafx
visibility
18 сен. 2014, в 13:13
1 ответ
Я пытаюсь вызвать команды powershell из java-программы, и я могу добиться этого с помощью кода ниже. Но проблема заключается в том, что код не останавливается после выполнения команды powershell. Этот код печатает вывод команды powershell. но он выполняет infinate [выполнение не останавливается по...
powershell
command
18 сен. 2014, в 12:20
4 ответа
Я написал программу по синхронизированному блоку путем блокировки на.class, и моя программа выполняет поток по потоку. Но когда я пишу один и тот же код с использованием синхронизированного метода, вывод полностью отличается. Синхронизированная блочная программа, приведенная ниже: public class Syn...
multithreading
thread-safety
synchronization
18 сен. 2014, в 11:55
2 ответа
Я не знаю, по какой причине (может быть, для безопасности?), Устаревшая конфигурация весны проекта xmls, которая называется applicationContext.XCVASF.static, но не applicationContext.xml. Невозможно переименовать их. Как настроить идею intellij позволить ей знаете, что их формат - xml? Лучше сообщи...
spring
intellij-idea
18 сен. 2014, в 11:51
2 ответа
Я знаю, что этот вопрос, должно быть, был задан раньше, и я прошел через это решение, но это, похоже, не решило мой вопрос. Предположим, у меня есть 2 проекта в eclipse.ProjectA и ProjectB и ProjectA имеют файл с именем FileA в пакете PackageA, а ProjectB имеет файл с именем FileB в PackageB. Предп...
18 сен. 2014, в 11:42
2 ответа
как мы это делаем, потому что мне не удалось это сделать. моя попытка сделать нижеприведенную инструкцию также возвращает ошибку. Может ли кто-нибудь показать мне дорогу. Thread[] = {Thread(calculateFile)} //wrong //thread class class calculateFile implements Runnable { } public void run() ...
18 сен. 2014, в 11:34
1 ответ
Я собираюсь использовать JNI. Но результат... Exception in thread "main" java.lang.UnsatisfiedLinkError: Graphic.begin()Z at Graphic.begin(Native Method) at Graphic.main(Graphic.java:22) Обобщение: objects: g++ -c -fPIC -I. -I../gxlib/include/gxlib -I/usr/lib/jvm/jdk-7-oracle-armhf/incl...
jni
29 март 2014, в 10:01
Наверх
Меню