java — вопросы с ответами

1 ответ
Весной, если есть два идентификатора bean, которые относятся к одному классу, и мы просто хотим вводить значения только из одного компонента, тогда мы обычно используем следующие аннотации в совокупности: @Autowired @Qualifier("bean1") Как добиться того же, используя спецификацию xml? Какова альт...
spring
dependency-injection
autowired
21 нояб. 2014, в 11:46
1 ответ
Я загрузил один пользовательский компонент Talend из обмена Talend. Когда я пытался выполнить задание с помощью этого компонента, он дает org.talend не может быть разрешена ошибка. Компонент должен иметь банки с файлами custComponent_message.properties, custComponent_begin.jet, custComponent_java.x...
talend
21 нояб. 2014, в 11:15
1 ответ
В проекте Play у меня есть два типа сущностей: A и B и два отношения: X и Y X содержит пары объектов A и поле country, а Y смешанные пары AB. Предприятие B также является полем country. Мне нужно сделать запрос на A, который говорит мне, является ли A второй сущностью в отношении X с X.country='US'...
playframework
ebean
21 нояб. 2014, в 10:48
1 ответ
Я ищу, чтобы создать трассу asterisk в Java, как шаблон ниже, используя вложенный for-loop. ** **** ******** Я знаю, как печатать как два, четыре, а затем шесть звездочек, как в приведенном ниже коде. Однако я не знаю, как создать два, четыре, затем восемь. for (int i=1; i<=3; i++) { for (...
for-loop
nested
21 нояб. 2014, в 10:34
1 ответ
Быстрый вопрос, я разработал 3 AI с разной глубиной. В настоящее время, чтобы выбрать, с каким ИИ вы хотите играть против, вам нужно войти в java файл с именем Main.java и изменить его в зависимости от того, что вы хотите. Строка для изменения: chessGame.setPlayer(Piece.COLOR_BLACK, ai3);//Here A....
swing
joptionpane
21 нояб. 2014, в 10:24
1 ответ
Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, почему я получаю нулевое значение, когда я делаю getParameter... И, пожалуйста, расскажите, как получить данные, используя request.getParameter с multipart.please. public class UploadServlet extends HttpServlet { private boolean isMultipart; private String...
servlets
21 нояб. 2014, в 10:24
2 ответа
У меня есть приложение Spring MVC + Hibernate + JPA. Также есть 4 разных схемы в моем db с подобными таблицами. (для разных компаний). Теперь, когда я использую свое приложение Hibernate, могу ли я переключить группу сохранения, чтобы я мог использовать ту же форму (с тем же контентом) для сохран...
spring
hibernate
jpa
persistence.xml
21 нояб. 2014, в 10:19
2 ответа
Строка формата даты Joda ISO: yyyy-MM-dd'T'HH:mm:ss.SSSZZ строка формата, определенная как в Википедии: yyyy-MM-dd'T'HH:mm:ss.SSSZ Есть ли какая-то разница или просто неправильная документация в Йоде?
datetime
date
jodatime
iso
21 нояб. 2014, в 09:44
3 ответа
Мне интересно, как лучше реализовать матрицу на Java, в которой столбцы и строки должны быть легко добавлены/удалены. Что-то вроде double[][] matrix кажется довольно тяжелой, когда дело касается удаления столбцов/строк. Я сделал некоторые поиски, но не смог найти шаблон дизайна (или около того), ...
data-structures
matrix
21 нояб. 2014, в 09:44
1 ответ
Я обновил мою версию Solr с 3.5 до 4.1. Я удалил старый файл войны из моего apache tomcat (7) webapps и развернул новый военный файл, который был предоставлен в пакете apache-solr. Я получил следующую ошибку при попытке доступа к solr из веб-браузера! У меня есть только одно ядро (dbTrial) Solr ...
tomcat
solr
lucene
21 нояб. 2014, в 09:32
5 ответов
Я хотел бы знать, как проверить мои 4 поля edittext, если одно или несколько из этих полей остаются пустыми после нажатия кнопки для обработки входов. Я искал множество решений, таких как использование тостов, но он считает, что он не подходит для нескольких полей edittext и использует текстовые эл...
validation
null
18 янв. 2013, в 07:26
1 ответ
Я использую этот метод, который я создал для случайного создания разных спрайтов, которые будут добавлены в мою сцену с помощью andEngine. Random randItem = new Random(); face = null; float x = rand.nextInt((int) mCamera.getWidth() - mBallTextureRegion.getHeight()); int ItemNu...
andengine
02 дек. 2011, в 01:28
2 ответа
Я новичок в разработке Android с Eclipse, и мне сложно определить, как настроить приложение, чтобы он мог читать/записывать текст на виртуальную SD-карту. Я сделал много google'ing и нашел бит и куски, но я все еще чувствую, что мне не хватает чего-то, что делает его неработоспособным. В моем ман...
sd-card
01 дек. 2011, в 23:31
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, как использовать java-программу для возврата последних трех цифр целого числа. Так, например, если бы у меня было число как 45678 как бы я смог вернуть 678? Также как бы я мог определить, что длина этого целого составляет 5 цифр?...
integer
01 дек. 2011, в 22:43
3 ответа
brown = (Button) findViewById(R.id.brownButton); brown.setOnTouchListener(new OnTouchListener() { public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) { if (event.getAction() == MotionEvent.ACTION_DOWN) { count++; Log.d("count", "" + count); ...
01 дек. 2011, в 21:55
Наверх
Меню