java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь зашифровать строку с помощью PHP с тем же результатом устаревшего кода Java. Код Java: public static SecretKeySpec createSecretKey(String mKey) { SecretKeySpec secretKey = null; MessageDigest sha = null; try { byte[] key = mKey.getBytes("UTF-8"); sha = Message...
encryption
aes
21 май 2015, в 11:14
1 ответ
я реализую типичную загрузку загружаемой библиотеки. Целевой процесс: Извлеките собственную библиотеку из jar Поместите его в уникальный каталог temp Загрузите собственную библиотеку в JVM Основной проблемой является удаление временных файлов исходной библиотеки. Метод DELETE_ON_EXIT не работает...
garbage-collection
jni
classloader
21 нояб. 2014, в 19:09
2 ответа
Необходимо увидеть результат поиска: @Repository public interface UserRepository extends CrudRepository<User, Long> { public User findByUsername(String username); } который я вызываю от своего контроллера: @RequestMapping(value = "/users/find", method = RequestMethod.GET) pu...
spring
spring-mvc
hibernate
annotations
21 нояб. 2014, в 18:06
2 ответа
Я делаю программу, в которой предполагается, что пользователь вводит строку, содержащую имя ученика, а затем их викторину, домашнюю работу и экзамен (пользовательский ввод определяет, сколько из них для ученика) и берет каждую часть данных и добавляет их к массиву. Я планировал сделать это, имея 4...
arrays
21 нояб. 2014, в 18:06
1 ответ
Это вопрос о нобе. Нас изучают апплеты в классе, и я что-то пробовал самостоятельно. Ниже приведен код import java.awt.*; import javax.swing.*; class controls extends JPanel{ @Override public void paintComponent(Graphics g) { g.drawOval(50, 50, 50, 50); // <-- draws an oval on the panel ...
swing
applet
japplet
21 нояб. 2014, в 18:04
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом lejos mindstorms и пытается использовать датчик цвета. Общая цель проекта заключается в том, чтобы робот нашел строку рождественских огней и следил за ней. Наш тестовый код работает с обнаружением цвета на обычных объектах, но не на огнях. Когда я освещаю да...
colors
sensor
mindstorms
21 нояб. 2014, в 18:01
1 ответ
Я вижу большинство подобных проблем и стараюсь большинство решений, но ничего не сработало для меня! Я совершенно новый в Java EE и это мой первый сервлет. Это мой сервлет, который помещается в: C:\tomcat\webapps\jspbook\WEB-INF\classes import java.io.IOException; import java.io.PrintWriter; impo...
servlets
tomcat
classnotfoundexception
21 нояб. 2014, в 17:58
1 ответ
Я использую iText для генерации PDF, и я создаю привязку, используя следующий код: String newPath = "file:///"; newPath = newPath + completePath; trial.setAnchor(newPath); trial объект имеет тип Chunk а completePath - путь к файлу, к которому я хочу привязать. Когда я пытаюсь использовать относи...
itext
pdf-generation
21 нояб. 2014, в 16:13
1 ответ
Привет всем, для моей среды Hadoop, я пытаюсь настроить клиенты CentOS, чтобы действовать как datanodes с системой управления Ambari. Тем не менее, я столкнулся с проблемой во время запуска datanodes, вот журнал ошибок: Fail: Execution of 'mkdir -p /tmp/HDP-artifacts/ ; curl -kf --retry 10 htt...
hadoop
21 нояб. 2014, в 16:11
3 ответа
Этот тест JUnit (и другие) всегда терпит неудачу из-за исключения NullPointerException. Когда я отлаживаю, он возвращает ошибку "Источник не найден" в строке sq.setPlayers (игроки); Ниже приведен список методов класса и их зависимостей. Я не могу представить никаких причин, почему это не сработает....
junit
nullpointerexception
21 нояб. 2014, в 16:08
1 ответ
Я разработал свой собственный плагин eclipse, который создает новый пользовательский мастер. в конце мастера, как только все задачи будут выполнены, я хочу запустить мастер "Импорт maven project". например, для обычного проекта я могу сделать что-то подобное IWizard wizard = new ExternalPr...
plugins
eclipse-plugin
21 нояб. 2014, в 15:50
1 ответ
Пытаясь выполнить хранимую процедуру с помощью JDBC, я не могу пропустить эту ошибку, java.sql.SQLException: параметр номер 1 не является параметром OUT public static void SP1() throws SQLException, IOException { try { stmt = conn.createStatement(); stmt.executeUpdate("DROP ...
stored-procedures
jdbc
parameters
21 нояб. 2014, в 15:45
1 ответ
Я ищу код о том, как построить объект ANYDATA в Java, а затем передать его в PL/SQL-процедуре. Любой код поможет. Благодарю!
plsql
jdbc
21 нояб. 2014, в 15:07
1 ответ
Я пытаюсь представить решение (используя какой-то онлайн-компилятор с ограничениями времени компиляции) для сортировки array- вот мой код snippet- class TSORT { public static void main(String[] args) throws IOException{ BufferedReader br = new BufferedReader(new InputStreamReader(System...
flush
21 нояб. 2014, в 14:56
3 ответа
Я просто задаюсь вопросом о кодах состояния HTTP, которые должны быть проверены, если что-то не удается, и я вернулся в нечто иное, чем стандартное 202, есть много кодов состояния, но мне интересно, какие из них нужно проверять большую часть времени, Я использую android, но это похоже на всю сеть,...
http
http-status-codes
02 дек. 2011, в 17:49
Наверх
Меню