java — вопросы с ответами

1 ответ
private void totaleActionPerformed(java.awt.event.ActionEvent evt) { PreparedStatement ps; ResultSet rst; String query="SELECT SUM( montant_m) FROM 'mnd' "; String num_m = jTF1.getText(); try { ps=Connecteur_db.connecterDB().prepareSta...
netbeans-8
31 янв. 2019, в 01:22
1 ответ
У меня есть база данных SQL, к которой нам удалось подключиться с помощью соответствующих драйверов. Во-первых, здесь код package com.Derp.test.blah; import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.ResultSet; import java.sql.SQLException; import java.sql.Statement; impor...
jdbc
null
30 янв. 2019, в 23:44
1 ответ
У меня есть следующие данные JSON, полученные из сервлета Java. Я хотел бы добавить каждую широту и долготу (нижние две переменные) в список javascript, чтобы впоследствии описать их на карте. вот код: <c:set var="object" value="${json}" /> Minlon : <c:out value="${object.minlon}"/>...
26 апр. 2018, в 15:15
3 ответа
Мне было интересно, есть ли способ использовать String::concat с циклами, вместо использования StringBuilder/StringBuffer. Я пробовал это так, но это не сработает. Может ли кто-нибудь помочь решить проблему? или дать мне предложения, поэтому я сам пробовал? public class multiConcat { publi...
21 нояб. 2014, в 05:55
1 ответ
Мне нужна помощь в том, как вычеркнуть значение в моем объекте, который равен (25), когда было создано случайное число (num). Я написал код ниже, но в моей последней строке, похоже, проблема. StickBag s1 = new StickBag(25); int randNum = 1 + (int)(Math.random()*2); int num = 1 + (int)(Math.random...
object
numbers
random
21 нояб. 2014, в 03:58
5 ответов
В чем разница между. public class Test { public static void main(String args[]) { String toBeCast = "cast this string"; A a = toBeCast; // error - Type mismatch: cannot convert from String to A Object object = toBeCast; } } public class A { } Когда мы говорим, ...
string
casting
downcasting
upcasting
21 нояб. 2014, в 03:32
1 ответ
Я начал изучать log4j. Это превосходно. Но мой проект очень большой. имеет так много файлов jar. когда я устанавливаю уровень журнала в DEBUG, все остальные файлы сообщений отладки файлов jar печатаются в моем файле журнала. Через минуту размер файла журнала увеличился до 5 МБ. Я хочу просто отобр...
logging
log4j
21 нояб. 2014, в 03:18
2 ответа
Я новичок в разработке плагинов Eclipse, и я пытаюсь реализовать дерево, которое отображает все устаревшие методы, используемые в текущем/выбранном проекте. Он должен выглядеть так: -jdom --- method1 -------file1 that uses this method -------file2 that uses this method --- method2 -------file1 tha...
treeview
21 нояб. 2014, в 02:48
2 ответа
Я использую сканер для ввода пользователя и назначения его объекту. Я знаю, что строка является расширением класса объектов, поэтому это должно быть простое назначение. Вот что я пробовал. string name = s.nextLine();// or s.next(); object obj = name;// or JOSN.parse(name); Вот мой код. Я поставил...
string
object
21 нояб. 2014, в 02:20
1 ответ
План: создайте поток администратора и один для пользователя, каждый из которых может вызвать соединение в основном. Как я могу вызвать соединение из моего потока? Или я должен делать это соединение в другом месте, чтобы мои потоки могли его видеть? Это должно быть примерно так: mbeanProxy.startBatt...
jmx
mbeans
multithreading
21 нояб. 2014, в 00:29
5 ответов
Инициализация журнала с использованием конфигурации в jar: file: /usr/local/hive/lib/hive-common-0.12.0.jar!/Hive-log4j.properties SLF4J: Class path contains multiple SLF4J bindings. SLF4J: Found binding in [jar:file:/usr/local/hadoop/share/hadoop/common/lib/slf4j-log4j12- 1.7.5.jar!/org/slf4j/i...
hive
ubuntu-14.04
21 нояб. 2014, в 00:12
5 ответов
Мой код здесь проверяет, является ли слово, которое пользователь вводит, палиндром или нет. Он правильно выполняет свое дело, если пользователь пытается зацикливать его, нажав "1". Программа заканчивается. Как это исправить? int answer =0; String original, backwards = ""; Scanner input = new Sc...
loops
21 нояб. 2014, в 00:11
3 ответа
public class Login { protected static String user, pass, host; Object conn; public void Login() throws SQLException { try { Class.forName ("com.mysql.jdbc.Driver"); } catch (ClassNotFoundException e) { System.out.println ("Could not load the driver"); ...
console
input
passwords
20 нояб. 2014, в 23:02
2 ответа
Я учусь использовать классы, и часть моего задания состоит в том, чтобы сделать этот класс Car. Я получаю сообщение об ошибке в строке 6, где я пытаюсь распечатать результаты методов внутри класса. Я думаю, это означает, что я пытаюсь напечатать что-то, чего не существует, и я подозреваю, что это м...
syntax
return-type
void
20 нояб. 2014, в 22:42
1 ответ
Как я могу отправить заказное вещание конкретному получателю? Я транслирую ACTION_MEDIA_BUTTON и хочу, чтобы оно получило конкретное приложение (например, Winamp). Я не хочу, чтобы Пандора украла его. Есть ли способ явно определить, кто будет приемником? void sendBroadcast() { Intent i = n...
broadcastreceiver
android-intent
intentfilter
01 дек. 2011, в 20:34
Наверх
Меню