java — вопросы с ответами

1 ответ
В некотором случае тип входного аргумента и тип возвращаемого значения - diff например: я могу использовать следующий код: public interface Proc2 { <T> T call(Object o); } но я хочу использовать следующее: public interface Proc2 { <T><T2> T call(T2 o); } мой вопрос: к...
lambda
21 нояб. 2014, в 14:59
3 ответа
что является самым простым и быстрым способом конвертировать минуты (двойной) в стандартное время hh: mm: ss например, я использовал этот код в python, и он работает time = timedelta (минуты = 250,0) Время печати результат: 4:10:00 есть ли java-библиотека или простой код?...
time
default
21 нояб. 2014, в 13:28
2 ответа
Я пытаюсь создать базу данных аутентификации в MongoDB 2.6 с помощью java-драйвера v 2.12. В частности, мне нужно создать пользователя, получающего доступ к коллекции admin. Любое предложение? Благодарю.
21 нояб. 2014, в 13:10
5 ответов
Я читаю некоторые коды, и я видел, как кто-то писал, while (T-->0) Я не знаю, что это значит, я имею в виду, что означает символ -->. Я просто новичок, извините, если мой вопрос глуп
21 нояб. 2014, в 13:00
2 ответа
Ниже приведена строка кодов, написанная на странице struts1 JSP, и что нужно преобразовать в страницу Struts2 JSP. <%@ taglib uri="/tags/struts-html" prefix="html" %> <%@ taglib uri="/tags/struts-bean" prefix="bean" %> <bean:define id="clientOptions" name="XYZ" property="clients" ty...
struts2
21 нояб. 2014, в 12:47
2 ответа
Скажем, я строю свой объект GSON таким образом new GsonBuilder().setFieldNamingPolicy(FieldNamingPolicy.UPPER_CAMEL_CASE).create(); и теперь я хочу десериализовать следующий JSON { "MyMap" : { "Key1" : "Foo", "Key2" : "Bar" } } в следующий класс (который работает просто ...
gson
21 нояб. 2014, в 12:26
2 ответа
Я планирую разработать веб-приложение в Java. Я хочу, чтобы эти thing- Сначала мне нужно создать папку на рабочем столе и внутри этой папки, предположим, я создаю еще 5 папок с именем A, B, C, D, E. Теперь я хочу, если я добавлю какой-либо текст или изображение документ в папке A. тогда только поль...
jsp
servlets
21 нояб. 2014, в 12:18
1 ответ
Я написал приложение, используя Spring Boot, Spring Data JPA и h2 файловую базу данных. Все работает просто отлично... Спасибо Весна. Теперь я пытаюсь предоставить некоторые системные данные в другой базе данных, основанной на файле h2. Можно ли упаковать мой "system.db" в JAR и получить доступ к ...
spring-boot
spring
spring-data
h2
21 нояб. 2014, в 12:15
3 ответа
У меня есть этот фрагмент кода, но не понимаю, что это за символ '\ 0': char[] str = new char[1]; str[0] = '\0'; Может ли кто-нибудь объяснить это? Если я распечатаю значение str[0] ничего не печатается.
21 нояб. 2014, в 12:10
1 ответ
В настоящее время, автоматически генерируя методы equals и hashCode, Eclipse не учитывает правила checkstyle и генерирует код ниже, но с ошибкой checkstyle: // [IMG_OUR_ID=174551.site] После этого мне нужно вручную исправить имя переменной и аргументы в соответствии с правилом проверки. Есть ...
checkstyle
21 нояб. 2014, в 11:54
2 ответа
im, используя мою первую программу helloworld с использованием STS с использованием maven, это простой пример IOC public class Soloapp { String solo; public Soloapp() { // TODO Auto-generated constructor stub } public String getSolo() { return solo; } public ...
maven
spring
spring-mvc
21 нояб. 2014, в 09:20
2 ответа
Я использую Java Native Development для Android. И я использую Android NDK и eclipse как IDE. Очень часто я пишу код C/C++ в jni и eclipse показывает такие ошибки, как: Не удалось решить: JNIEXPORT JNICALL JNIEnv jobject JINT Но, с другой стороны, ndk-build создает файл.so без каких-либо ошиб...
android-ndk
jni
02 июнь 2014, в 00:34
2 ответа
Я хочу реализовать следующее многократное наследование: (взято с http://www.learncpp.com/cpp-tutorial/117-multiple-inheritance/) Person Employee |_________________| | Nurse в конце я хочу напечатать зарплату от Employee and Nurse. В C++ это легко сделать, ис...
inheritance
interface
02 июнь 2014, в 00:19
2 ответа
Попытка понять повышение уровня на Java. Недавно наблюдалось странное поведение. Пример: public class A extends B { public int i = 2; public void printI() { System.out.println("print i = " + this.i); } public static void main(String[] args) { B a = new A(); // <...
oop
upcasting
18 май 2012, в 16:32
1 ответ
У меня есть класс X, который реализует Queue. Я хочу передать объект класса X в интерфейс AIDL. Когда я импортирую класс X в файл.aidl Eclipse показывает ошибку и говорит: "Не удалось найти импорт для класса com.test.X." хотя класс есть. package com.test public class X implements Queue<byte[]&...
aidl
ipc
02 дек. 2011, в 12:31
Наверх
Меню