java — вопросы с ответами

1 ответ
Да, я знаю, что есть несколько сообщений об этой ошибке, но ни один из них не помог мне. Я получаю эту ошибку для моего запроса hql: @SuppressWarnings("unchecked") @Override public List<StaffRequest> getStaffLeaveRequest(String userID, Date startDate, Date endDate) { Session currentSessi...
hibernate
hql
31 янв. 2019, в 12:21
1 ответ
Попытка получить blob и превратить его в потоковое содержимое. Я получаю байты, они преобразуются в ByteArrayInputStream, и я возвращаю изображение StremedContent, но я продолжаю получать следующее: SEVERE: Servlet.service() for servlet [Faces Servlet] in context with path [/ConfigEmployee] thr...
tomcat
jsf
primefaces
21 нояб. 2014, в 16:29
2 ответа
Как использовать setRows и setColumns для изменения количества строк и столбцов в моем окне? Вот копия моего кода и где я пытался реализовать заданные строки и столбцы: import javax.swing.JButton; import javax.swing.JFrame; import javax.swing.JLabel; import javax.swing.JPanel; import javax.swing.J...
swing
layout-manager
gridbaglayout
21 нояб. 2014, в 16:26
1 ответ
Проблема У меня есть класс обслуживания, который содержит несколько методов, как показано ниже. Специфика того, что делает этот класс, описана в конце этого сообщения. public class Service{ public Foo m_a( /* args_a */ ){ ... } public Bar m_b( /* args_b */ ){ ... } // and so on } Все...
design-patterns
21 нояб. 2014, в 16:21
2 ответа
предположим, что есть 5 файлов по 150 мб каждый. Теперь, когда я помещаю эти файлы в hdfs (где размер блока составляет 64 МБ), сколько будет количества блоков для каждого файла и общих блоков. Также, сколько будет числа разделов для всех файлов. и сколько числа картографов...
hadoop
mapreduce
21 нояб. 2014, в 14:54
4 ответа
Есть много сообщений о том, почему нам нужно перерабатывать объекты в Java. То, что я не понимаю из приведенного ниже примера IBM, заключается в том, что переработка переменной "doc" считается полезной, но переменной "temp" нет. Я полностью понимаю, что если вы переработаете переменную владельца ...
xpages
21 нояб. 2014, в 14:48
2 ответа
У меня есть две карты, определенные через <util:map> (один должен использоваться, другой - эталонная карта, которую будут использовать другие). Я хочу передать (импортировать/объединить) значения одной карты в другую, т.е. CommonMap -> "someKey" : "someValue" -> "someOtherK...
spring
21 нояб. 2014, в 14:44
2 ответа
У меня странная ситуация, когда я хочу выполнить тест на введенное пользователем значение имени файла в JFileChooser. Функция.getSelectedFile() возвращает файл на основе как введенного пользователем значения имени файла, так и каталога, который не является тем, что я хочу. В качестве примера: тек...
filenames
swing
jfilechooser
21 нояб. 2014, в 14:34
2 ответа
Я нашел архетип затмения под github (https://github.com/alapierre/altkom). Я загрузил zip файл и попытался сгенерировать проект из этого архетипа и запустить его в своем затмении. Дело в том, что я все время не получаю "архетип"? Не могли бы вы помочь в создании проекта из этого артефакта? Я пробо...
maven
maven-archetype
21 нояб. 2014, в 14:32
2 ответа
В интерфейсе у меня есть метод, который можно использовать в одной реализации, но не должен использоваться в другом. Я думаю об исключении, если кто-то должен использовать этот метод в этой конкретной реализации. (что не означает, что легко случайно встретить это исключение) Чтобы быть более конкр...
exception
design
21 нояб. 2014, в 13:58
1 ответ
[Это мой первый пост, пожалуйста, извините меня, если я что-то делаю неправильно! (также извините за мой плохой английский)] Я пытаюсь разработать Mapper/Plugin для elasticsearch (в Java), которые анализируют некоторые определенные поля JSON и добавляют другое поле с результатом анализа перед сохр...
elasticsearch
21 нояб. 2014, в 13:40
2 ответа
Я создаю приложение mp3Tagger на Java, используя JAudioTagger http://www.jthink.net/jaudiotagger/. Приложение фактически отображает название трека, номер, альбом, исполнителя, год, жанр и комментарии включены в метаданные. Он должен показать обложку альбома на JPanel в углу главного JFrame... Но эт...
swing
jpanel
21 нояб. 2014, в 13:39
1 ответ
У меня есть объект базы данных, который описывается штрих-кодом как уникальный идентификатор. Чтобы лучше использовать штрих-код, я добавил класс Barcode, который содержит 2 значения: - Значение штрих-кода - Контрольная сумма штрих-кода. Поскольку я хочу сохранить его компактно в базе данных, я доб...
jpa
jpql
typeconverter
21 нояб. 2014, в 13:17
1 ответ
В моем приложении я хочу отправить сообщение по расписанию. Письмо должно быть отправлено через намерение, и это намерение должно быть увеличено, если приложение закрыто по расписанию. Как я могу это сделать? Какой лучший способ сделать это? Кто-нибудь знает это, ведите меня....
email
alarmmanager
android-intent
02 дек. 2011, в 14:43
1 ответ
У меня CCScene в одном моем классе CCLayer, мне нужно сделать снимок экрана и сохранить в качестве файла изображения. Пожалуйста, помогите мне. View myView = findViewById(R.id.form); Bitmap bmp = Bitmap.createBitmap( myView.getMeasuredWidth() , myView.getMeasuredHeight() , Config.ARGB_8888); Ca...
cocos2d-android
02 дек. 2011, в 12:57
Наверх
Меню