java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать Moxy v2.5.2 binding.xml для сопоставления класса в качестве альтернативы аннотациям, поскольку я не могу помещать аннотации в родительский класс третьей стороны. EDIT: я изменил эту часть ниже после обратной связи с Blaise Кажется, я не могу сопоставить интерфейс из-за роди...
jaxb
moxy
21 нояб. 2014, в 23:18
3 ответа
Я должен сделать класс и класс тестера, который позволяет клиенту вводить его имя и текущую сумму денег, а также любые вклады или изъятия, которые он хотел бы сделать. Возможно, неправильный код, но мне интересно, что я делаю неправильно с кодом. Одна из проблем заключается в том, что он говорит, ч...
class
constructor
21 нояб. 2014, в 23:12
2 ответа
РЕШЕНИЕ (см. Ответ ниже). Я не понял свою проблему в правильном контексте. Реальная проблема заключалась в том, что мой запрос возвращал несколько объектов ResultSet, и я никогда раньше не сталкивался с этим. Я опубликовал код ниже, который решает проблему. ПРОБЛЕМА У меня есть таблица базы данн...
sql-server
jdbc
cursor
21 нояб. 2014, в 22:53
1 ответ
Я начинаю программировать и запускать этот код в Java String demo = "This is first string"; char ch[]= demo.toCharArray(); System.out.println(ch); Вывод: This is first string в то время как, System.out.println("result is "+ch); Вывод: - (Отображение hashcode, связанного с памятью объекта...
string
char
21 нояб. 2014, в 22:41
3 ответа
Я пытаюсь создать игру жизни в java, но мне сложно написать часть, которая проверяет количество соседей. Я понимаю, что проблема в том, что программа попадает на края сетки, она не будет работать, потому что индексы больше/меньше границ массива. Так что проблема в моих соседей(). Я не уверен, как э...
21 нояб. 2014, в 22:32
3 ответа
Я разрабатываю программу для своего класса, которая должна имитировать лотерею. Я должен разработать метод, который генерирует случайные номера лотереи, метод, который запрашивает и хранит пользователя для их выбора номера, метод, который сравнивает массивы, чтобы найти количество чисел одинаковое,...
arrays
21 нояб. 2014, в 22:07
1 ответ
Я пытаюсь понять, как захватить скобки для регулярного выражения, но я не понимаю... Мой код: Pattern pattern = Pattern.compile("ab"); Matcher m = pattern.matcher("abc"); while (m.find()) { for (int i = 0; i < m.groupCount(); i++) { System.out.println(m.group(i)); ...
parentheses
capturing-group
21 нояб. 2014, в 21:50
2 ответа
У меня две таблицы: Segment и Observation. Сегмент может иметь несколько наблюдений, отношение от 1 до N (segment_id - это внешний ключ в таблице Observation). Я должен проверить, есть ли для данной метки времени и данного сегмента наблюдения или нет. Класс Наблюдения выглядит следующим образом: @...
jpa
join
jpql
21 нояб. 2014, в 19:38
2 ответа
У меня Eclipse довольно долгое время, но недавно я натолкнулся на ошибку, которая действительно меня беспокоит прямо сейчас, потому что я не могу использовать отладчик. Я могу нормально запускать свою программу, но не отладчик. Это то, что я получаю, когда пытаюсь работать с отладчиком: "Запуск C...
window
21 нояб. 2014, в 19:17
1 ответ
Предположим, что у меня есть класс ObjectUtills и все методы, которые являются частью класса, имеют некоторые общие вещи, которые нужно сделать перед запуском и после завершения основной функциональности функции: func1() { some common things core functionality some common things } Поэтом...
oop
21 нояб. 2014, в 19:10
2 ответа
Я хочу сохранить некоторую информацию о файлах, обрабатываемых с HDFS. Каким будет наиболее подходящий способ прочитать местоположение файла и смещение байта в java-программе файла, хранящегося в HDFS? Существует ли понятие уникального идентификатора файла, связанного с каждым файлом, хранящимся в...
hadoop
hdfs
mapreduce
21 нояб. 2014, в 18:27
1 ответ
У меня есть это приложение для Android, и я собираюсь добавить некоторые последние штрихи, одна из которых включает в себя страницу с двумя таблицами и обнаружила, что я не могу этого сделать. В основном я пытаюсь создать таблицу с некоторыми значениями (через 4 или 5 столбцов), а затем сделать дру...
scrollview
android-tablelayout
03 дек. 2011, в 06:39
2 ответа
У меня проблема с подчеркиванием текстового поля, используемого для показа его в качестве ссылки. Я использую следующий код: final String Email1 = new String("http://myURL/"); Email.setText("W : "+Email1); Email.setPaintFlags(Email.getPaintFlags() | Paint.UNDER...
03 дек. 2011, в 06:01
1 ответ
Я пишу простое приложение для рисования. Все отлично работает, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, когда я рисую, я могу видеть его только после того, как перестаю касаться экрана. Я не вижу рисунок, пока рисую? Есть идеи? Вот список onTouchListener: public boolean onTouch(View view, MotionEvent motionEvent) { if...
canvas
draw
events
03 дек. 2011, в 05:58
1 ответ
Я ищу несколько часов для десериализации строки в ее предыдущей форме, ArrayList. Нет сомнений, в сети много примеров. Но в каждом из них я пробовал хотя бы один объект или команду. Таким образом, ни один из них не мог быть реализован, они публиковали его. Сервер имеет следующую реализацию: for (S...
deserialization
02 дек. 2011, в 23:05
Наверх
Меню