java — вопросы с ответами

3 ответа
Где я могу изучать алгоритмы программирования (java и т.д.), Потому что когда я ищу такие программы, как перестановки, нарушения, сортировки и т.д., Я всегда нахожу математические алгоритмы. Пример: подсчеты Отсюда вытекает следующее соотношение: !n = (n - 1) (!(n-1) + !(n-2)).\, where !n, known ...
algorithm
sorting
22 нояб. 2014, в 13:00
1 ответ
Я хочу получить два значения из функции в GUI, один из которых является double, а другой - типом int. в моем интерфейсе проверки чека я хочу иметь значение двух переменных, которые являются profitAmount и quantityItemSold, которые будут обновляться значениями, вычисленными в классе register.java, п...
22 нояб. 2014, в 09:05
3 ответа
Я пишу программу, в которой подсчитывается количество слов, которые "делают" в ней. Для этого я использую метод indexOf(). например, когда я пишу "actualWord.indexOf(" a ")); программа покажет, сколько букв "а" появляется в предложении или словах. Я пишу "actualWord.indexOf(" do "), и я думаю, что ...
22 нояб. 2014, в 08:19
4 ответа
Существует ли более элегантный способ представления следующего алгоритма с использованием Java API ядра? Optional<Float> input = Optional.of(A); Optional<Float> output = input.map(function1).map(function2); if (!output.isPresent()) { output = input.map(function1).map(function2); if ...
java-stream
optional
22 нояб. 2014, в 07:52
1 ответ
InputStream in = address.openStream(); URL url = new URL("://www.mydomain.com/?param1=NÃO&param2=NÃO"); HttpURLConnection urlConnection = (HttpURLConnection) url.openConnection(); BufferedReader reader = new BufferedReader(new InputStreamReader(in)); StringBuilder result = new StringBuilde...
utf-8
22 нояб. 2014, в 05:56
2 ответа
В web.xml: <context-param> <param-name>contextConfigLocation</param-name> <param-value>/WEB-INF/applicationContext*.xml</param-value> </context-param> <listener> <listener-class>org.springframework.web.context.ContextLoaderListener</lis...
spring
spring-mvc
cookies
22 нояб. 2014, в 05:44
1 ответ
Я пытаюсь реализовать запись звука iOS с помощью RoboVM, используя руководство Apple AudioQueue и их образец проекта SpeakHere, и я столкнулся с этой ошибкой: No @Marshaler found for parameter 1 of @Callback method <AQRecorder: void HandleInputBuffer(AQRecorder,org.robovm.apple.audiotoolbox.Audi...
robovm
audioqueue
22 нояб. 2014, в 04:37
1 ответ
Я пытаюсь вызвать java main из программы rpgle. Я правильно установил каталог и classpath, и мне действительно удалось вызвать java method/main из файла.class. Однако я вообще не знаю, как вызвать основной метод из файла.jar в rpgle. Это то, что я получаю от сообщения об ошибке: "received Java exc...
jar
rpgle
22 нояб. 2014, в 04:15
2 ответа
Можно ли изменить заголовок TCP в Java? Если это возможно, существует ли метод [Изменить заголовок]?
tcp
22 нояб. 2014, в 04:11
3 ответа
Есть ли способ получить размер java.util.Queue, размер которого превышает max int, без необходимости создавать вокруг него обертку? Другие библиотеки могут быть?
collections
max
int
queue
22 нояб. 2014, в 03:39
2 ответа
У меня есть четыре класса Book Disk Paper Magazine все они вытекают из другого класса Items, и все они имеют String barcode поле. В другом классе foo меня есть ArrayList<Book> books; ArrayList<Disk> disks; ArrayList<Paper> papers; ArrayList<Magazine> magazines; ArrayList<...
22 нояб. 2014, в 03:09
1 ответ
Я создал веб-сервис для отдыха с использованием Jax-rs 2. Он использует AsyncResponse для возврата ответа. Как я могу добавить поддержку CORS для моих веб-сервисов отдыха? Таким образом, любой может получить к нему доступ без каких-либо проблем с перекрестными доменами? Мой примерный веб-сервис вы...
rest
jax-rs
glassfish
glassfish-2.x
22 нояб. 2014, в 03:03
2 ответа
В моей программе я пытаюсь использовать сканер для сканирования файла, полного целых чисел. Это домашнее задание с просьбой написать программу, в которой показаны все способы получения предопределенной суммы денег с данными монетами, а тестер использует такие файлы. // Coins available in the USA, g...
recursion
java.util.scanner
22 нояб. 2014, в 02:41
2 ответа
У меня есть пара настроек CheckBoxPreferences, мой класс предпочтений расширяет PreferenceActivity и реализует OnSharedPreferenceChangeListener Это то, что я использую, чтобы реагировать на людей, проверяющих/снявших флажок CheckBoxPreferences: public void onSharedPreferenceChanged(SharedPreference...
sharedpreferences
checkboxpreference
04 дек. 2011, в 05:46
1 ответ
В основном у меня есть офлайн-карты с Google Maps. Я загрузил его из MOBAC и успешно отобразил офлайн-карту, но максимальный уровень ограничен 18, а автономная карта - 19-кратным. Я использую библиотеку osmdroid и Android. Как я могу запрограммировать такой способ, чтобы он включал 19 масштабирован...
offline
zoom
osmdroid
03 дек. 2011, в 21:03
Наверх
Меню