java — вопросы с ответами

1 ответ
Я не могу читать содержимое из MySql View внутри моей таблицы. Всякий раз, когда я делаю запрос для чтения из таблицы, все работает хорошо. Если я попытаюсь сделать то же самое для представления, "таблица" не будет найдена. public List<String> selectTable(String tableName) throws Exception {...
workbench
31 янв. 2019, в 18:04
1 ответ
Я пытаюсь узнать, как использовать версию EE для Java, и это моя первая загрузка файлов и других компонентов точно так же, как Maven и т.д. И правильные правильные переменные среды. Но когда дело доходит до загрузки файла Java EE, это не имеет смысла для меня вообще. В основном это файл.zip, и из е...
maven
install
21 нояб. 2014, в 21:08
2 ответа
Фоновая информация: в организации, где я работаю, используется Java, Oracle ADF framework, стек Oracle db/weblogic. Новое требование У меня есть это сложное требование для нового проекта, чтобы сделать веб-приложение, на котором я основано, также работать в автономном режиме. В соответствии с треб...
web-applications
embedded-jetty
oracle-adf
21 нояб. 2014, в 21:00
1 ответ
Меня попросили создать программу, в которой хранятся серии подходящих существительных, прилагательных и глаголов в массивах. Они должны быть настроены в начале прогона программы. Вместо того, чтобы спрашивать пользователя, каждый раз, когда он генерирует букву, он просто выбирает слова наугад из со...
arrays
21 нояб. 2014, в 20:36
2 ответа
Извините, что я не понимаю здесь, так как я уже три дня в Hibernate. Я пытаюсь добавить проверки в Entity, которые потребуют от них сравнения с другим Entity. Например, возьмите Person Entity. Person может иметь много BodyPart s, но не более двух BodyPart типа "рука" (мутация в сторону). Чтобы пр...
hibernate
validation
21 нояб. 2014, в 19:39
1 ответ
Я хочу перемещать ложные элементы в пустое пространство (как в модели Шеллинга Сегрегации). Это массив.. (элементы в массиве помещаются случайным образом) 'X' 'X' ' ' 'O' 'X' 'X' ' ' 'X' ' ' 'O' 'X' 'O' ' ' 'O' 'O' ' ' 'O' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' элемент в (0,4), (1,2), (2,1), (3...
arrays
multidimensional-array
21 нояб. 2014, в 19:38
1 ответ
Я пытаюсь закодировать очень простую программу Java - если форма заполняется и нажимается на определенную кнопку, то появляется всплывающее сообщение. С другой стороны, если заливка не выбрана, она отобразит разные сообщения. fill.addItemListener(new ItemListener()); rect.addActionListener(new Butt...
swing
actionlistener
jradiobutton
21 нояб. 2014, в 17:17
1 ответ
Я пытаюсь заставить эту настройку работать. Вот что я сделал. Построено репо p2, включая slf4j.api_1.7.7.jar, org.apache.logging.log4j.core_2.1.0.jar, org.apache.logging.log4j.api_2.1.0.jar, org.apache.logging.log4j.slf4j-impl_2.1.0.jar. Потребление этого p2-репо в моей целевой платформе + доб...
slf4j
eclipse-rcp
log4j2
21 нояб. 2014, в 16:44
1 ответ
Мне нужно вычислить совокупность по таблице HBase. Скажем, у меня есть эта таблица hbase: 'metadata' Column family: M column: n Здесь объект метаданных имеет список строк метаданные класса {теги списка; } Мне нужно вычислить количество тегов, для которых я думал использовать либо использование...
performance
hadoop
hbase
mapreduce
21 нояб. 2014, в 16:09
2 ответа
У меня есть HTML файл huuge, что-то вроде этого: <html> <head> </head> <body> <div id="wraper"> <div id="..."> </div> <div id="..."> </div> <div id="..."> </div> <div class="col x8 black"> ...
dom
xml-parsing
sax
03 дек. 2011, в 11:16
2 ответа
Я так близок, но я не обнимаю голову. Я пытаюсь создать диспетчер событий в Java (Android) с файлами по умолчанию, например, регистрировать события, создавать события и т.д.... Я хочу, чтобы это было "общим" таким образом, что я могу написать что-то вроде этого: StringChangedEvent event =...
generics
events
02 дек. 2011, в 22:58
5 ответов
Я пытаюсь удалить весь каталог. Я искал, и я использую этот код, и я могу удалить все в каталоге, но каталог все еще остается. Вот точный код, который у меня есть на случай, если я что-то упустил. public boolean DeletePoint(String JobName, String PointName){ //Delete actual contents and file ...
02 дек. 2011, в 22:42
2 ответа
Я не знаю, как правильно сформулировать этот вопрос, но я покажу пример. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Предположим, что я хочу знать type атрибута block тегов, block я мог бы просто if (localName == "block") { int type = Integer.parseInt(attributes.getValue("type)); Однако у меня также е...
parsing
saxparser
02 дек. 2011, в 19:42
1 ответ
Я делаю музыкальный плеер, и у меня есть список со всей музыкой. Когда вы нажимаете на него, он открывает новое действие и воспроизводит песню, но если я вернусь к списку и выберете другую песню, это не остановит первый. Как заставить его остановить музыку или закрыть первую активность при воспроиз...
music
02 дек. 2011, в 19:17
1 ответ
Я хочу иметь возможность рисовать последовательные растровые изображения (типа BufferedImage.TYPE_INT_RGB) видео как можно быстрее в java. Я хочу знать лучший метод при этом. Есть ли у кого-нибудь совет, с чего я должен начать? Из того, что я прочитал, 2 варианта: 1) Используйте подпрограммы GDI/GDI...
video
gpu
gdi
java-2d
14 нояб. 2010, в 19:32
Наверх
Меню