java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать простую систему рекомендаций, и я обнаружил, что с mahout это довольно легко сделать. У меня есть следующий код (я запускаю его на eclipse и все отлично работает: package com.predictionmarketing.RecommenderApp; import java.io.File; import java.io.IOException; import org.apache.m...
maven
mahout
21 май 2015, в 15:09
3 ответа
Иногда бывает, что я написал код для проверки исключения NullPointerException, как показано ниже, if(str!=null) { doSomething(); } и сама нулевая проверка вызывает исключение NUllPointerException. Как это решить. Отредактировано: на самом деле этот код получал нулевой указатель, Map params...
exception
nullpointerexception
null
22 нояб. 2014, в 07:11
1 ответ
мы пытаемся заставить RMI работать через Интернет. Что мы пробовали: Переадресация портов (1099-1100) на клиент и сервер. отключить межсетевой экран в окнах и маршрутизаторе попробовал его с помощью tunngle (www.tunngle.net/) наш интерфейс RMI: import java.rmi.RemoteException; public interface ...
rmi
22 нояб. 2014, в 00:49
1 ответ
Как вы настраиваете, как Джексон анализирует календарь? Есть ли способ установить формат? я использую @RequestMapping(value = "/assign", method = RequestMethod.POST, consumes = MediaType.APPLICATION_JSON_VALUE) @ResponseBody public Form5398Obj arriveTrip(@PathVariable String siteId, ...
spring
date
jackson
22 нояб. 2014, в 00:37
2 ответа
У меня есть файл "achat.txt" для каждой покупки с линией, разделенной запятой. Jean Charles, 3214324565, 321, 2 Yvan Richard, 5435435545, 321, 1 Yvette Gagnon, 4324324243, 1, 12 У меня есть файл inventaire.XML. Код: <?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1"?> <inventaire> <...
21 нояб. 2014, в 23:58
1 ответ
У меня есть следующее требование. Я пытаюсь создать симулятор, который будет генерировать нагрузку на систему с целью тестирования нагрузки. Я хочу, чтобы потоки начинались каждые X миллисекунд, каждый из которых запускает задачу, которая занимает Y миллисекунды, причем Y может быть на 2 или 3 пор...
multithreading
java.util.concurrent
21 нояб. 2014, в 23:54
2 ответа
Я пытаюсь создать простой поток мула, который извлекает заголовок и передает user-agent компоненту REST, который возвращает код состояния на основе извлеченного пользовательского агента. Здесь мой поток мула <flow name="restflowFlow1" doc:name="restflowFlow1"> <http:inbound-endp...
jersey
mule
mule-component
21 нояб. 2014, в 23:51
3 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это то, что я пытаюсь сделать изображение и сделать его черепичным изображением. Начальный образ должен выглядеть следующим образом. http://i1146.photobucket.com/albums/o525/walroid/letter_Q_grayscale_zpsd3b567a7.jpg И затем изображение превратится в плитку, тогда оно дол...
arrays
image
processing
21 нояб. 2014, в 23:22
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке, когда я хочу запустить.jar файл, для.jar файла нужен драйвер mysql jdbc, и я добавлю путь в свой файл mainfest. Но это не работает. Я уверен, что путь прав. Вот мой файл манифеста: (MANIFEST.MF) Manifest-Version: 1.0 Main-Class: com.project.beta.Main Class-Path: mysq...
jdbc
classpath
21 нояб. 2014, в 23:17
1 ответ
Можно ли использовать @Value внутри класса, который расширяет другой класс? Ниже приведены соответствующие фрагменты кода. В классе Lo_Controller он работает отлично, но в Lo_DisplayHandler всегда возвращает null. Единственная причина, по которой я могу думать, это потому, что она зависит от друго...
spring
spring-mvc
21 нояб. 2014, в 23:04
2 ответа
Мне нужно создать Хранимую процедуру динамически, из моего кода Java. Я искал любой пример, но ничего не могу найти. В Интернете я нашел много примеров того, как запускать хранимую процедуру, но мне нужно ее создать из моего кода. Что я пытался сделать: StringBuilder strbuild=new StringBuilder(...
sql-server
stored-procedures
21 нояб. 2014, в 23:02
1 ответ
Я пытаюсь написать метод, который получает Object и выполняет некоторую логику с полями объектов. Мой метод выглядит так: public void exampleCast(Object obj) { Field[] fields = obj.getClass().getFields(); for (Field field : fields) { if (field.getClass().isArray...
reflection
21 нояб. 2014, в 21:39
5 ответов
Hey Overfloweens и JHipsters, я недавно пришел к выводу, что хочу попытаться связать свою безопасность JHipster с протоколом на сервере ldap, чтобы проверить подлинность в моем рабочем каталоге, в котором уже есть все пароли и имена пользователей. Тем не менее, я хочу продолжать использовать JHipst...
spring-mvc
authentication
ldap
jhipster
21 нояб. 2014, в 21:28
3 ответа
Мы полностью отслеживаем аннотации и не используем файлы XML для конфигурации пружин. Значение по умолчанию для весенних фасолей - это одноэлементный режим, который многие разработчики забывают и в конечном итоге создают бобы, которые должны быть по-разному охвачены. Добавлена сложность проблем со...
maven
spring
dependency-injection
21 нояб. 2014, в 21:05
1 ответ
Хорошо, проблема почти такая же, как и в этом посте, но решение там не решило мою проблему. Я использую FragmentPagerAdapter со List содержащим Fragment как показано ниже. public class ViewPageAdapter extends FragmentPagerAdapter { private List<Fragment> fragments; public ViewPagerA...
android-fragments
android-viewpager
facebook
03 дек. 2011, в 19:01
Наверх
Меню