java — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я пытаюсь внедрить e2e тестирование веб-сайта, который в значительной степени опирается на AngularJs с использованием Selenium/Fluentlenium. Раньше я использовал этот подход без проблем, но кажется, что phantomJS просто не может работать с Angular. Если я "просматриваю источник ...
selenium
phantomjs
fluentlenium
22 март 2016, в 21:18
2 ответа
Я новичок в Hibernate. Я хочу выбрать данные из двух таблиц с помощью hql. проблема в том, что запрос дает мне результат, если я выбираю один объект, например, этот пример: (select d from eresa e, dresa d where e.f_ideResa = d.eresa.f_ideResa and e.F_DATEFROM=:x) но когда я хочу выбрать кратны...
hibernate
hql
22 нояб. 2014, в 16:40
3 ответа
Я хотел указать эти строки в книге "Java в двух словах", что вызвало у меня некоторую путаницу: частные методы не наследуются подклассами и, следовательно, не могут быть переопределены (т.е. все частные методы неявно окончательны). Я понял, что все частные методы являются окончательными, и я пон...
override
private
final
22 нояб. 2014, в 16:11
2 ответа
У меня есть система, в которой много потоков создает журналы, которые должны быть вставлены в бэкенд NoSql. Чтобы уменьшить сетевой трафик, я ввел буфер между сервером и сервером. окружающая среда: Java, JSP, Spring MVC, JDK 1.7 Apache-tomcat-6 Используемый буфер - ConcurrentLinkedQueue в java. ...
memory-leaks
jvm
java.util.concurrent
22 нояб. 2014, в 16:10
1 ответ
У меня уже есть решение моей проблемы, я опишу ее позже, но мне не нравится, почему я спрашиваю. Я использую новейшие библиотеки трикотажа и джексона. У меня есть служба отдыха для сущности, до сих пор у меня есть 2 метода get: getById и getList, оба возвращают json с помощью jackson. Объект ссыла...
jackson
jersey
22 нояб. 2014, в 15:52
2 ответа
Я не могу понять, как функция Java ЗДЕСЬ (прокрутите страницу до самого конца страницы) проверяет, является ли дерево BST или нет, поскольку код не похож на использование min и max вообще. Я также копирую код здесь /** Tests if a tree meets the conditions to be a binary search tree (BST). Uses ...
binary-search-tree
22 нояб. 2014, в 15:07
1 ответ
Извиняюсь, поскольку я новичок в Java. Я только начал использовать методы, поэтому я не совсем понимаю, как они работают. Я создаю программу, которая займет определенное время в стандартном времени (например, HH: MM: SS) и преобразует ее в am/pm (например, 2:35 pm). У меня уже есть несколько идей д...
methods
22 нояб. 2014, в 14:50
1 ответ
У меня есть ссылки, подобные &format=text%2Fcsv rel=nofollow>этой ссылке, которые напрямую запрашивают имя файла для сохранения и начинают загрузку в браузере. Как я могу загрузить или сохранить этот файл программно? Я попробовал следующий метод: static void DownloadFile(String url, String...
download
22 нояб. 2014, в 14:29
1 ответ
Только что начал с JUnit, но я не могу помочь этой ошибке, здесь фрагмент кода: package ss.week2.test; import static org.junit.Assert.*; import ss.week2.hotel.Safe; import org.junit.Before; import org.junit.Test; public class SafeTest { @Before public void setUp() { Safe safe1 = new Safe();...
junit
22 нояб. 2014, в 14:16
4 ответа
можно ли просто сделать 360-градусное движение в java (swing) без какого-либо игрового движка? все, что у меня есть, это попытка: public class Game extends JPanel implements Runnable { int x = 300; int y = 500; float angle = 30; Game game; public static void main(String[] args...
swing
rotation
rotateanimation
22 нояб. 2014, в 14:13
1 ответ
Я пытаюсь написать очень простое клиент-серверное приложение, где клиент отправляет текстовый документ.docx-format и сервер получает просто. Моя проблема в том, что полученный файл (mupp.docx) поврежден, согласно слову: http://www.ladda-upp.se/files/2014/b126506.jpg Я не уверен, где я ошибаюсь. Т...
server
client
inputstream
22 нояб. 2014, в 14:13
2 ответа
У меня возникла проблема с отображением моего ключа и значения из моего HashMap в котором значение указано в User Defined Class, это ошибка, которая показывает // [IMG_OUR_ID=174551.site] Student.class : class Student { private String name; private int age; //getter and setter } М...
jsp
spring-mvc
jstl
22 нояб. 2014, в 07:31
2 ответа
Мне нужно извлечь "тысячи" из целого числа (например, 1345 → 1; 24378 → 24), и поскольку мое приложение будет делать это много, мне нужно сделать это эффективно. Конечно, деление на 1000 - это всегда вариант, но разделение - дорогостоящая операция, поэтому я ищу что-то более эффективное. Целевая ...
math
bit-manipulation
04 дек. 2011, в 14:19
1 ответ
Можно ли использовать библиотеку achartengine, чтобы сделать так, чтобы при построении графика он делал это медленно. как сюжет точки каждые миллисекунды? Не совсем уверен, чтобы это изменить.
graph
achartengine
04 дек. 2011, в 12:45
2 ответа
Я хочу, чтобы добавить стрелки направления в моем приложении, чтобы сделать это выглядит как это. Есть ли какие-либо решения или советы?
android-mapview
android-maps
04 дек. 2011, в 12:18
Наверх
Меню