java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь отправить запрос POST для входа в форму " http://localhost/cilogin/login/ " и получить заголовки ответов из соединения JAVA url. Сама форма входа получает перенаправление после входа в систему " http://localhost/cilogin/login/success ". Я пытаюсь обнаружить перенаправление HTTP 302 через...
redirect
http
20 май 2015, в 13:30
1 ответ
У меня есть проект Struts 2, где я показываю цену товара. Я хочу изменить формат, привязанный к локализации. Например: locale en_GB : 75.9 locale el_GR : 75,9 В настоящее время я использую формат в сообщениях для обеих локалей: {0,number,##0.00} Я попытался изменить формат на одном языке, чт...
number-formatting
locale
struts2
currency-formatting
21 нояб. 2014, в 11:34
2 ответа
у меня возникли проблемы с подключением двух клиентов. это bcoz Я использую DataOutputStream и DataInputStream вместо BufferedReader и PrintWritter? По какой-то причине он просто не соединяется друг с другом, даже если я установил сокеты и сокеты сервера для подключения через localhost и порт 8000....
chat
socketserver
21 нояб. 2014, в 11:25
1 ответ
Мне нужно визуализировать некоторые данные, и я хочу создать массив javascript на основе этих данных. Я хочу ввести собственное имя и данные в переменную из java-кода /*[+ var [+ [[${data.getDataName}]] = [[${data.getData()}]]; +]*/ Однако в скобках указаны имя и данные. Есть ли прог...
thymeleaf
template-engine
21 нояб. 2014, в 08:52
4 ответа
Я новичок в java. И теперь я делаю проект Struts2. Я добавил таблицу стилей на этом пути /WEB-INF/common/css/style.css и добавил бутстрап на этом пути /WEB-INF/common/css/bootstrap/bootstrap.min.css и включили их в JSP файл как <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html;...
jsp
struts2
21 нояб. 2014, в 08:51
1 ответ
Я использую несколько потоков для вставки записей в разные таблицы. Кроме того, я использую пакетную обработку для вставки записей для повышения эффективности. Примечание. Количество вставленных записей в миллионы. Мой вопрос в том, должен ли я использовать объединение пулов в этой многопоточной ...
database
multithreading
database-connection
connection-pooling
21 нояб. 2014, в 08:19
2 ответа
Я пишу программу, в которой один поток предназначен для вставки элементов в Deque, другой для чтения элементов из одного и того же Deque. Для этого я так делаю, public class ThreadCommunicationInDeque { public static void main(String args[]) { Deque deque=new LinkedList<>(); Inserting...
multithreading
deque
21 нояб. 2014, в 08:06
1 ответ
Я новичок в селене. Я написал 4 теста, теперь я хочу запустить 2 теста на одном узле и два на другие, как это сделать. оба узла имеют одинаковые конфигурации. Я имею в виду одну и ту же самую платформу браузера и те же версии. Я использую selenium-server-standalone-2.44.0.jar для создания концентра...
testng
selenium-grid2
21 нояб. 2014, в 08:01
2 ответа
В части моего университетского проекта я должен получить текст с некоторыми строками, а затем сохранить его в строке или массиве строк. Моя проблема заключается в том, что в классе сканера с использованием методов получает только одну строку ввода. Поэтому я не могу получить другие строки. Помогите...
21 нояб. 2014, в 07:26
1 ответ
Я хочу перемещать ложные элементы в пустое пространство (как в модели Шеллинга Сегрегации). Это массив.. (элементы в массиве помещаются случайным образом) 'X*''O'' ''X''O*' 'O''O'' '' ''X' 'O'' ''X''X''O*' 'X'' '' ''X''X' 'X''X''O*''X''O*' элемент (0,0), (0,4), (2,4), (4,2), (4,4) неверен, потому...
arrays
multidimensional-array
21 нояб. 2014, в 07:21
3 ответа
когда игра выполняется, игрок может ввести ход, но затем он застревает в цикле, а логическая ошибка - в методе isWinner, но я не могу понять, как это сделать, не используя кучу длинных операторов if? Помоги пожалуйста public class TicTacToe { public static char board[] = new char[10]; pub...
arrays
methods
21 нояб. 2014, в 06:30
2 ответа
Я создал базовое веб-приложение Spring MVC с Maven. Тем не менее, я борется с получением постоянных 404 ошибок, когда я обращаюсь к URL/login. URL-адрес/login должен быть сопоставлен с сервлетом AuthController и методом createLoginForm(), но, к сожалению, он терпит неудачу, и я получаю ошибку 404. ...
spring
tomcat
21 нояб. 2014, в 02:41
2 ответа
Я искал и не мог найти ничего похожего, или я сержусь за неправильную вещь. Я возвращаю список элементов из моего контроллера для отображения в моем jsp. В моей таблице jsp я хотел бы иметь строку для каждого элемента в моем списке, примерно так: <tbody> <c:forEach items="${productList}...
jsp
spring
spring-mvc
21 нояб. 2014, в 02:10
1 ответ
Я получаю список StudentIds в виде List<String> Я конвертирую это в String[] позже, String[] studentIdArray = null; if (list!= null) { // StudentList studentIdArray = list.toArray(new String[list.size()]); // printed studentIdArray and print the values. its fine } Затем объявляется массив...
plsql
oracle11g
21 нояб. 2014, в 01:13
1 ответ
Я разрабатываю простую дорожную учебную игру, например https://market.android.com/details?id=cz.allianz.krizovatky.android. Когда игрок нажимает на автомобиль спрайт, он начинает двигаться с другими автомобилями. Если игрок совершил ошибку при выборе автомобиля, происходит столкновение. Мой вопрос...
game-engine
andengine
01 дек. 2011, в 18:33
Наверх
Меню