java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Hibernate, и я хотел бы выполнить этот запрос: SELECT s.executionTime, g.date, s.name FROM SimulationStatsGroup g LEFT JOIN SimulationStats s ON s.group_id = g.id WHERE g.name = 'general' ORDER BY g.date DESC LIMIT 30 В этом запросе у меня есть таблицы и 1 SimulationStatsGroup содержи...
hibernate
jpa
hql
21 нояб. 2014, в 01:50
1 ответ
В настоящее время я интегрирую goggle-накопитель с моим веб-приложением Java, и у меня есть проблема при получении списка файлов, связанных с учетной записью. Я использую https://content.googleapis.com/drive/v2/files?key= {API-ключ}, чтобы получить список файлов, но я получаю только папки и файлы, ...
list
google-drive-sdk
21 нояб. 2014, в 00:27
1 ответ
Функция GSON toJson принимает аргумент типа, который проверяет тип при отражении объекта. Это полезно для отображения объектов в коллекцию. Однако единственный способ найти Тип - это уродливый набор кодовых искажений: //used for reflection only @SuppressWarnings("unused") private static final List...
generics
reflection
20 нояб. 2014, в 22:25
1 ответ
Поэтому я пытался выяснить, почему мой JApplet начинает и не дает никаких ошибок, но ничего не появляется. У меня есть метод init(), который вызывает setup_layout(), но я думаю, что я, возможно, сделал что-то неправильно с макетами. Кто-нибудь поможет? import java.awt.BorderLayout; import java.awt....
graphics
layout
swing
20 нояб. 2014, в 22:21
1 ответ
Я работаю над проектом Restful Service, и я пытаюсь сохранить сущность в службе, но я не знаю, как писать параметры, ссылающиеся на другие объекты... Вот несколько кодов моих классов. Классы доменов @Component @Entity public class Atleta extends Persona implements java.io.Serializable { pri...
spring
hibernate
jpa
spring-data
20 нояб. 2014, в 21:50
1 ответ
Я пытаюсь прочитать и распечатать все названия, перечисленные в английской Википедии. У него есть специальная страница "Все страницы", которая отображает все страницы в алфавитном порядке. Проблемы, которые у меня есть: Это начинается с! но я не знаю, где это заканчивается. Кажется, что все стра...
jsoup
wikipedia
parsing
20 нояб. 2014, в 21:49
1 ответ
Мы находимся в процессе создания приложения Java с Camel для передачи файлов между двумя FTP-адресами. Есть ли способ получить уведомление об успешной передаче файла? Нам не разрешено использовать JMS-решение для создания приложения.
apache-camel
camel-ftp
20 нояб. 2014, в 21:43
1 ответ
Теперь моя программа должна загружать два текстовых файла, и я сортирую их по строке слов. JcomboxBox должен позволить вам выбрать int между 1 и 4 (размер строки для сравнения), поэтому 2 вернет "я", тогда как 1 вернет "я". Я получаю исключение с нулевой точкой и я никогда не использовал комбо коро...
string
combobox
integer
compare
20 нояб. 2014, в 21:38
1 ответ
У нас есть java-процесс, который вызывает некоторый метод класса X. Класс X имеет статическое поле с тайм-аутом, которое решает, как долго поток должен ждать в случае некоторой ошибки. Теперь я хочу изменить это значение, не меняя свой Java-процесс (я не хочу развертывания, и это изменение является...
javaagents
classloader
bytecode-manipulation
20 нояб. 2014, в 21:35
1 ответ
Я умеренно опытный парень C++, медленно изучающий Java. Я пишу программу, которая должна сделать следующее: Создайте простой текстовый файл, каталог по умолчанию отлично По мере запуска программы периодически записывайте одну строку данных в файл. В зависимости от ряда факторов программа может пи...
file
writing
20 нояб. 2014, в 21:00
3 ответа
В моем коде я пытаюсь удалить элемент в HashSet. Я переопределил метод equals в моем объекте. for (BitVector bv : implicantsToDeleteViaBitVector) { System.out.println(bv + " , " + bv.hashCode()); for(BitVector bvSetbv : bvSet){ if(bv.equals(bvSetbv)){ ...
equals
hashset
20 нояб. 2014, в 20:58
4 ответа
У меня такой код: Log.d(TAG, "day=%d, month=%d, year=%s", day, month, year); Calendar c = Calendar.getInstance(); c.clear(); c.set(Calendar.YEAR, year); c.set(Calendar.MONTH, month); c.set(Calendar.DAY_OF_MONTH, day); Log.i(TAG, "Date is parsed to %tF", c.getTime(), c.get(Calendar.DAY_OF_MONTH));...
date
calendar
01 дек. 2011, в 14:04
3 ответа
Я получаю следующее исключение, когда я запускаю приложение texter в android. ТРАССИРОВКИ СТЕКА: java.lang.NullPointerException в com.texter.messenger.SmsReceiverService $ ServiceHandler.handleMessage(SmsReceiverService.java:116) на android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:99) на android....
exception
01 дек. 2011, в 06:14
4 ответа
У меня есть класс, который расширяет serviceintent, называемый bluepostservice. В другом классе в том же пакете, который расширяет активность, которую я вызываю Intent selectIntent = new Intent(this, bluepostservice.class); this.startService(selectIntent); У меня это в моем манифесте <service ...
01 дек. 2011, в 05:56
2 ответа
Мне, к сожалению, нужно использовать "родные" sql-запросы для части моего проекта, чтобы возвращать кортежи из немаркированных таблиц. У меня есть куча запросов, которые должны возвращать одинаковое количество значений для каждой строки, а затем перейти к методу обработки, чтобы превратить их в объе...
hibernate
16 фев. 2011, в 12:40
Наверх
Меню