html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть таблица фильмов, и я использую ng-repeat для отображения строк. Но в каждом столбце отображается переменная фильма (например, имя, режиссер, актер, год..), и один из них - жанр, но фильм может иметь несколько жанров. Итак, я использую выбор для этого. Проблема в том, что мой выбор прос...
20 июль 2016, в 23:34
1 ответ
Я пытаюсь написать простую страницу с несколькими входами, которые должны быть required, чтобы не быть пустым. Здесь код для этого (автономный): <!DOCTYPE html> <html> <head> <script src="/angular.min.js"></...
20 июль 2016, в 21:12
1 ответ
Мне нужно напечатать значения слева от таблицы, как показано здесь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я знаю, как вводить переменные и текст, просто не уверен, куда вставлять код и как правильно позиционировать. <html> <head> <title></title> <script type="text/javascript...
html-table
variables
output
13 апр. 2014, в 21:15
2 ответа
Я только что закончил работу над главной страницей этого сайта, а затем обнаружил, что на всех других страницах нет нижнего колонтитула, но на главной странице есть достаточно большое пространство. Я достал всю боковую панель только для домашней страницы, но она должна отображаться на других стран...
13 апр. 2014, в 21:01
3 ответа
У меня длинный текст извлекается с помощью file_get_contents(). Текстовый файл содержит информацию в следующем формате: --- Description: --- Some description here, with long text sentences. --- Part 1 --- Information with part 1 in this section followed by path 2. Теперь я хочу стилизовать инфор...
parsing
13 апр. 2014, в 20:38
2 ответа
Я скопировал веб-страницу для некоторого вдохновения, но когда я открыл ее на своей локальной машине, изображения не будут загружаться. Когда я смотрю в " Page Inspector в Firefox" и наводил курсор на источник изображения, он показывает мне изображение в окне предварительного просмотра. Изображения...
13 апр. 2014, в 20:18
2 ответа
Я собираюсь сделать боковую панель, как Google+ или боковая панель Facebook. боковая панель position:fixed; left:0; top:0; bottom:0; width: 250px position:fixed; left:0; top:0; bottom:0; width: 250px направо position:fixed; left:0; top:0; bottom:0; width: 250px position:fixed; left:0; top:0; botto...
13 апр. 2014, в 20:18
3 ответа
Мне нужен способ получить определенные атрибуты CSS для всех элементов HTML на странице и сделать их встроенными. У меня есть пользовательские атрибуты CSS, например: <style type="text/css"> h2 { color: red; } </style> А потом: <h2>This is my title</h2> Итак, мне нуж...
13 апр. 2014, в 20:14
1 ответ
так довольно просто, но также довольно раздражает, поскольку я не могу отделить цвет от зависания от стиля второй строки текста второго пункта меню "семейная терапия" - Я хочу, чтобы меню выглядело как первое меню, но со второй строкой текста, выровненной, как и остальные пункты меню.... Я включил...
submenu
13 апр. 2014, в 19:35
2 ответа
У меня две формы на php-странице. Они отправляются на разные страницы, когда они отправляются. В обеих формах требуется значение dropbox, которое находится внутри формы A. Как получить это значение, отправленное при отправке формы B?
13 апр. 2014, в 19:32
1 ответ
Я сделал полноэкранный веб-сайт, и у него есть обертка, содержащая содержимое в блоке 1170 пикселей. Обертка центрирована. Когда я пытаюсь сделать полноэкранный фон с шириной 100%, он отлично работает, когда я использую его на своих рабочих столах в полном размере. Но если я изменяю размер экран...
13 апр. 2014, в 19:24
1 ответ
Я нашел этот код Python: #! C:\python27 import urllib2 from bs4 import BeautifulSoup url='http://www.google.com/' conn = urllib2.urlopen(url) html = conn.read() soup = BeautifulSoup(html) links = soup.find_all('a') for tag in links: link = tag.get('href',None) if link != None: ...
python-2.7
web-crawler
13 апр. 2014, в 19:10
1 ответ
Я работаю с викториной, запрограммированной в JSON. После завершения викторины я хотел бы связать файл html. Однако, когда я добавляю код (типичные теги привязки), он разбивает код и не отображает ссылку. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я предполагаю, что есть какой-то обработчик, который мне нужн...
13 апр. 2014, в 18:25
2 ответа
У меня две формы на моей странице (min & max), которые должны содержать минимальное и максимальное текстовые поля, которые пользователь может добавить. Так что это часть моего кода с этой проблемой. ПРОБЛЕМА: он отлично работает в Chrome/IExplorer, но в Firefox он не может работать. Проблема в...
13 апр. 2014, в 18:14
1 ответ
В основном я создаю CMS. В этой CMS у меня есть возможность создавать страницы, и эта страница управляется в другом месте, но на этой конкретной странице все, что вам нужно сделать, это дать ей название. Было бы лучше (безопаснее) вставить PHP, а затем вызвать его при отправке на ЭТОЙ странице, или ...
content-management-system
23 авг. 2010, в 12:43
Наверх
Меню