Пустое пространство внизу главной страницы Wordpress

0

Я только что закончил работу над главной страницей этого сайта, а затем обнаружил, что на всех других страницах нет нижнего колонтитула, но на главной странице есть достаточно большое пространство.

Я достал всю боковую панель только для домашней страницы, но она должна отображаться на других страницах, поэтому я просто добавил только перед "вторичным" div и закончил "if" после закрывающего тега вторичного div, но это не является причиной проблема, я удалил "if" и остался прежним.

Единственное, о чем я могу думать, это что-то в содержании домашней страницы, но не могу найти, что это такое. Я хочу, чтобы нижняя часть страницы точно после нижнего колонтитула на всех страницах, включая домашнюю страницу, кто-нибудь нашел проблему?

Ссылка: http://www.israelijewel.com/websites/mishne-torah/

Теги:

2 ответа

0
Лучший ответ

Ваша проблема исходит от этого элемента.

<map name="simple"></map>

Вы, кажется, есть нагрузка <br> теги внутри не знаю, почему просто удалить их или вы могли бы взломать его еще немного и не делать display: none.

  • 0
    Так что это действительно были разрывы внутри кода карты, я не знаю, почему они были там, потому что я не создавал эту карту, просто внедрил ее на домашнюю страницу. Теперь, когда все перерывы прошли идеально!
  • 0
    @eavinu рад, что смог помочь!
0

Это элемент map внутри .map-wrapper. Добавление map br {display: none;} в консоли, похоже, очистит ее. Предположительно, это в поле содержимого WP Admin, и оно "полезно" добавляет теги BR для вас.

Вы также можете остановить wordpress от добавления BR в определенные сообщения. Вот плагин, который делает это: https://wordpress.org/plugins/toggle-wpautop/

или в ваших functions.php, что-то вроде этого должно работать.

function ij_wpautop_correction() {  

    if( is_page('123') ) { //123 == your page id        

        remove_filter( 'the_content', 'wpautop' );

        remove_filter( 'the_excerpt', 'wpautop' );          

    }

}

add_action('pre_get_posts', 'ij_wpautop_correction');
  • 0
    долой молчаливых избирателей.
  • 0
    Вы немного помогли, я сначала проверил, действительно ли оно добавляет к css ваше предложение, и как только я увидел, что оно исправлено, я воспользовался предложением Кайла, чтобы удалить теги <br> на карте, которая является частью содержимого главной страницы. ,
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню