Начиная Angular на Xampp

0

Я являюсь экспертом по дизайну в интерфейсе с HTML5, CSS3, JavaScript, jQuery, но теперь для повышения своей карьеры хочу продолжить работу с Angular.js. Я хочу практиковать его на Xampp, но я не могу понять, с чего начать. Я хочу начать с фиктивного сайта на сайте " Управление сайтом " для отеля "ABC".

Я работал над Angular JS, чтобы узнать понятия директив, сервисов, фильтров, контроллеров и т.д. На начальном этапе. Я был бы рад, если бы кто-то мог направить меня, чтобы начать использовать фиктивный сайт на " Xampp ", прежде чем я получу уверенность в том, чтобы работать в Real World Industry.

О сайте: сайт должен иметь возможность добавлять новых людей, назначать им номера, выходить на улицу, иметь счет-фактуру и получать отзывы от клиентов.

Заранее спасибо.

1 ответ

0
Лучший ответ

Из-за того, что Angular.js работает только на стороне клиента, не обязательно использовать веб-сервер (или эмулятор, подобный вам XAMPP). Вы даже можете начать с предоставления, например, статического файла JSON, чтобы заполнить ваш сайт данными.

Если вы хотите перейти в обе стороны (сервер и клиент), я бы начал, например, с помощью простого PHP-скрипта, предоставляющего JSON (например, на основе запроса POST) на сервере. Для клиентской стороны вы найдете несколько примеров того, как заполнить данные, предоставленные JSON, на html-страницу на веб-сайте Angular.

Все необходимые изменения, которые вы описываете в вопросе (добавьте новых людей, назначьте их номера...), будут происходить на стороне сервера. Единственное, на что нужно обратить внимание, это заполнить страницу обновленными данными на основе нового сгенерированного JSON.

  • 0
    Это очень помогло, брат. Вы действительно объяснили это довольно эффективно. Конечно, я могу получать данные со статическим json, но я бы хотел получать динамические данные в реальном времени, для этого я хотел использовать Xamp в качестве сервера, но на практике вы правы. Я мог бы попытаться сделать это со статическими файлами JSON. Спасибо за ваш ответ. Вернее, я мог бы создать папку в htdocs в 'xampp' и начать там. Я думаю, что это было бы хорошим началом. Позже я мог бы использовать php для заполнения формы сохранения и возвращения данных в виде динамического json в мои файлы Angular. ;)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню