html — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, у меня есть код: body { font-family: Roboto; box-sizing: border-box } .cContent { display: flex; flex-direction: column; } .cHeaders { display: flex; flex-direction: row; } .cHeader { background-color: rgb(141, 141, 142); color: white; padding: 10px; margin-left: 10px...
21 июль 2016, в 09:08
2 ответа
Я создал управляющие элементы формы (tesxt, select, radio). В директиве я передаю значение, которое я хочу получить в директивной функции, и если это значение не установлено или пусто, тогда задайте значение по умолчанию из вопроса (data._pageAttributes.defaultValue) HTML <div ng-repeat="que in...
21 июль 2016, в 08:53
2 ответа
Я использую $watch agular $watch чтобы вызывать предупреждение, когда элемент становится видимым. var scrollElement = "#hiddenObj"; $scope.$watch(function() { return $(scrollElement).is(':visible') }, function() { alert('hi); }); Проблема в том, что предупреждение отображается при загрузке с...
21 июль 2016, в 02:01
3 ответа
Я пытаюсь сделать страницу, перенаправляющую клиента к URL после ?q=. Например, http://example.com/?q=http://www.google.com перенаправит пользователя на http://www.google.com. Что мне нужно сделать, чтобы перенаправить страницу в зависимости от URL-адреса после ?q=?...
redirect
14 апр. 2014, в 04:02
1 ответ
Привет, я создал приложение для резервного копирования генератора случайных чисел, все котировки заполняют все, что единственная проблема, с которой я столкнулась, - это как заставить котировки ежедневно меняться, а не менять их каждый раз, когда вы переходите с первой страницы на вторая страница в...
azure
winjs
14 апр. 2014, в 03:32
1 ответ
Общая информация: Я пытаюсь создать таблицу с помощью JQuery mobile. До этого момента моя таблица выглядит хорошо, но у меня есть некоторые незначительные проблемы. Вот код <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"> &l...
14 апр. 2014, в 03:20
2 ответа
Я делаю все возможное, чтобы узнать это, но мне нужна помощь :). Заранее спасибо. Как я могу заставить кнопки менять цвет по одному? После того, как кнопка станет красной, а затем через 2 секунды оранжевая кнопка включается, затем через 4 с желтой кнопкой и так далее, пока все кнопки не станут новы...
14 апр. 2014, в 02:43
2 ответа
Я пытаюсь адаптировать некоторый код jquery, который я нашел здесь, чтобы показать/скрыть divs при щелчке, но пример, похоже, работает, перелистывая между двумя div (как показано на рисунке ниже), и я не могу понять, как добавить третий.. просто добавив еще одну строку, чтобы она появилась в части ...
14 апр. 2014, в 02:16
1 ответ
Я пытаюсь поменять классы элементов за промежуток времени для многих элементов. Например, 5 элементов будут показаны вначале, остальные 5 элементов будут скрыты. Через 10 секунд будет скрыто скрытое 5, и элементы с инициализацией будут скрыты. Через 10 секунд снова то же самое, что и в начальном ма...
14 апр. 2014, в 01:59
2 ответа
Я создаю код для веб-сайта, который я использую. Существует несколько разных областей для цвета ссылок, и они, похоже, перекрываются, и я не уверен, как это исправить. Мой HTML-код <div class="floatbox" style="width:200px;height:200px;padding:5px;font-size:15px;position:fixed;left:2px;bottom:10...
14 апр. 2014, в 01:49
1 ответ
В настоящее время я использую валидатор выпадающего списка, который работает, но он все равно отправляет форму, когда я получаю сообщение об ошибке. В теге тела: <select style="font-face:verdana; font-size:10px; border:thin; width:140px; position:relative; left:94px; top:140px;" id="Round-1-Eas...
13 апр. 2014, в 23:30
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к URL-адресу в java, используя HTMLUnit. Способ работы веб-сайта заключается в том, что для результатов поиска на веб-сайте он сначала извлекает первую страницу результатов поиска, а затем переходит на выбранную страницу. То, что я хочу сделать, - это доступ к определенной...
htmlunit
13 апр. 2014, в 23:18
1 ответ
Мне нужно меню навигации для страницы, которую я создаю, и я бы хотел изменить активную ссылку, когда кто-то на нее нажимает. У меня уже есть стили в активной ссылке, но я не знаю, как это изменить. Если это изменится, когда кто-то нависнет над ним, это тоже будет здорово. Javascript в порядке. Спа...
13 апр. 2014, в 23:11
1 ответ
Я пытаюсь вертикально сосредоточить эти гиперссылки. Тем не менее, я не могу понять, что я оставляю в своем коде css. Что мне не хватает? <tr> <td id="nav"><a href="demopage.html">1</a></td> <td id="nav"><a href="demopage.html">2<...
13 апр. 2014, в 23:05
2 ответа
Я создаю свой собственный фильм-веб-пространство на своем компьютере, и там у меня есть кнопки, чтобы показать обложку фильма и одну, чтобы скрыть обложку и показать iframe, но это не работает. Вот мой код: Мой php-код для обложки и iframe: echo '<div class="BildTrailerButton">'; ...
13 апр. 2014, в 22:59
Наверх
Меню