html — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно добавить надпись к каждому изображению. Но надпись должна быть в сером прямоугольнике рядом с ползунком. Вы можете увидеть пример этой идеи: http://pagedev.co.uk/richmond/show-open.html В основном каждое изображение должно иметь заголовок, холст, масло и тег размера. Но он должен менятьс...
14 апр. 2014, в 10:20
1 ответ
Редактировать: разрешено, см. Комментарии! Я прочитал несколько сообщений о стилизации кнопок отправки в формах, но это только частично работает со мной. Я могу изменить границу, но не настройки фона или шрифта. Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что случилось с моим кодом? Я новичок в фор...
forms
14 апр. 2014, в 10:11
2 ответа
HTML: <div id="Home"></div> CSS: #Home { position: relative; background: url("../Pictures/GoodAssTunes.jpg") ; height: 800px; width: 100%; margin-left: -8px; margin-top: -8px; z-index: 1; background-size: 100%; } Но по какой-то причине он не будет отображаться. Я пробовал это с bac...
background
web
14 апр. 2014, в 09:52
3 ответа
Я пытаюсь достичь этой реализации: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Контейнер - height: 100% а li height: 50%. Ссылка составляет 50% высоты, и вся цветная область должна быть кликабельна. Это мой код: html, body { height: 100%; } .menu { height: 100%; ul { height: 100%; ...
responsive-design
fluid-layout
14 апр. 2014, в 08:00
2 ответа
Я использую мобильные телефоны jQuery v 1.4.2. Ниже приведен мой код с моей страницы. HTML <ul data-role="listview" class="ui-nodisc-icon ui-alt-icon"> <li><a href="#" >Bienes Ra&iacute;ces en San Jos&eacute;</a></li> </ul> CSS .ui-listview li { ...
jquery-mobile
14 апр. 2014, в 07:54
6 ответов
Я использую приведенный ниже код, чтобы скрыть и показать определенные элементы формы, но это не работает любезно, дайте мне знать, чего мне не хватает в моем коде? HTML: <input id="id_code_col" type="checkbox" name="code_col"></input> СЦЕНАРИЙ: $(document).ready(function(){ var sele...
14 апр. 2014, в 07:53
2 ответа
Я пишу приложение для Android, использующее python для android (sl4a), и то, что я хочу, это поиск веб-сайта шутки и извлечение шутки. Тогда скажи мне эту шутку, чтобы разбудить меня. Пока он сохраняет исходный источник html в списке, но мне нужно, чтобы он создавал новый список, сохраняя данные ме...
parsing
scrape
14 апр. 2014, в 07:42
1 ответ
Я пытаюсь реализовать свой стол с полосой прокрутки, которая будет состоять только из 10 команд, пока она не заставит вас прокручивать вниз. Тем не менее, я не могу получить право кодирования. Я планирую реализовать прокручиваемую таблицу на нескольких разных страницах, в которых заголовки столбцо...
html-table
scroll
14 апр. 2014, в 07:41
2 ответа
Я пытаюсь отобразить изображение в таблице 5 на 3. Я могу отображать изображения, если все пусто (blank.png). Вот код <?PHP $ds ='\image'; $imagefile = array("EX_W1_01.png", "EX_W1_02.png", "EX_W2_01.png","EX_W3_01.png"); echo "<pre>"; print_r($imagefile); $file = 'blank.png'; $d = $ds....
loops
html-table
nested
14 апр. 2014, в 07:24
2 ответа
У меня есть проект класса, над которым я работаю, и хотел бы добавить функциональность базы данных. Мои навыки PHP меньше, чем у меня, и мой крайний срок. У меня есть база данных, которую я использовал в другом месте, которую я хотел бы использовать снова, но у меня возникла проблема. У меня есть H...
14 апр. 2014, в 07:14
2 ответа
<div id="history"> <div id="histheading" class="pull-left">History</div> <div id='hist'><canvas id="test"></canvas></div> </div> var left=100; var t=-150; function doHistory_double() { var data = localStorage.getItem('HTML...
14 апр. 2014, в 06:38
5 ответов
Это может быть уже достигнуто; однако я не смог найти решение. Скажем, у меня есть следующие divs... <div class="listings-area"> <div itemtype="http://schema.org/Product" itemscope=""> <a class="listing" data-id="D_2781467">blah blah </a> some more blahj blah text here &...
14 апр. 2014, в 06:38
2 ответа
Я смущен тем, как изменить текстовое содержимое div с помощью DOM. Когда событие срабатывает, я вижу, что новый текст заменяет старый, но он находится в новом div. Я хочу сохранить его в "transcriptText", чтобы сохранить все атрибуты. "Как я могу это сделать? Это мой старый div с текстом внутри: v...
14 апр. 2014, в 06:29
2 ответа
Есть ли способ устранить родительский элемент при сохранении текущего элемента? Вот мой пример: <div id="parent"> <div id="child"> <span>some text</span> </div> </div> div { padding: 20px; } #parent { background-color: green; } #child...
14 апр. 2014, в 06:04
5 ответов
У меня есть HTML-форма, и у меня есть все входы, за исключением кнопки отправки в таблице. Я сосредоточил все в таблице, кроме кнопки отправки, хотя я пробовал множество вещей, чтобы сосредоточить ее безрезультатно. Пожалуйста, помогите мне сосредоточить мою кнопку отправки под моим столом с другим...
web
design
14 апр. 2014, в 04:05
Наверх
Меню