Почему мой список HTML не отображается в Firefox для мобильных телефонов?

0

Я использую мобильные телефоны jQuery v 1.4.2. Ниже приведен мой код с моей страницы.

HTML

<ul data-role="listview" class="ui-nodisc-icon ui-alt-icon">
  <li><a href="#" >Bienes Ra&iacute;ces en San Jos&eacute;</a></li>
</ul>

CSS

.ui-listview li 
{ 
   margin: 10px !important;
   border-radius: 5px !important;
   border-left:1px solid !important;
   border-right:1px solid;
   background-color: #C0DAE7;
}

.ui-listview li:hover 
{    
   background-color: #EDF6FA;
}

.ui-listview 
{
  -moz-box-shadow: none !important;
  -webkit-box-shadow: none !important;
  box-shadow: none !important;
  height:40px;
}

Когда страница сначала загружается на мобильный, она не принимает никаких изменений в css, как background-color или border. Если он обновляется два или три раза, тогда это сработает.

Примечание: он не работает в Firefox для мобильных телефонов.

что может быть причиной/причиной такого поведения. Пожалуйста, порекомендуйте.

Теги:
jquery-mobile

2 ответа

0

Иногда кеш является причиной такого поведения. Нажмите alt + ctrl + Удалить, чтобы очистить кеш браузера и проверить его.. Надеюсь, это сработает.

0

Могут быть несколько причин, почему изменения не отображаются.

  1. Не все браузеры интерпретируют html одинаково и могут вычислять такие вещи, как границы, поля, отступы и т.д., Иначе, чем вы могли бы ожидать.
  2. Браузер не обнаружил изменения в html, потому что вы только изменили данные в.css и, следовательно, html не изменился; так что может показаться, что кешированная версия будет достаточной.
  3. Вы случайно сохранили новый файл css в неправильном месте через ftp, поэтому сделанные вами изменения не отображаются, потому что он смотрит на старый файл, который не изменился. (это случилось со мной)
  4. Сервер просто не закончил сохранение/перезапись старого файла и занимает минуту, чтобы завершить операцию; что также объясняет задержку изменений.

Еще одна вещь, которую я иногда делаю, подходит к валидатору HTML w3schools и валидатору CSS w3schools и позволяет им быстро заглянуть в мой код, чтобы убедиться, что я случайно не пропустил ничего; потому что неулокальные теги и другая небольшая ошибка могут вызвать большую разницу в вашем выходе.

  • 0
    какое-нибудь решение для этого?
  • 0
    на самом деле вы просто должны быть терпеливыми. иногда изменения не проявляются сразу; так оно и есть. зависит от сервера, времени ожидания, пытались ли вы сохранить файл при обращении к нему - что часто случается, если вы довольны триггером такими горячими клавишами, как я, и любите постоянно сохранять код в текстовом редакторе, а затем быстро переключение обратно на веб-страницу и повторное нажатие кнопки «Обновить», потому что я рад видеть изменения ..
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню