html — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, у меня есть код (пожалуйста, используйте планшет): body { font-family: Roboto; box-sizing: border-box } .cContent { display: flex; flex-direction: column; } .cHeaders { display: flex; flex-direction: row; } .cHeader { background-color: rgb(141, 141, 142); color: white; ...
long-press
21 июль 2016, в 10:47
3 ответа
Я создаю "игру", где пользователь нажимает на изображение, а число генерируется случайным образом. С помощью этого номера изображение назначается и отображается. По сути игра Rock, Paper, Scissors. Я просто пытаюсь отобразить случайное изображение. Однако я смущен, как перейти к настройке переменно...
14 апр. 2014, в 06:11
1 ответ
У меня есть элемент select HTML, который меняет стиль, когда вы наводите на него курсор. Однако в Chrome on Windows этот эффект прекращается, когда вы перемещаетесь по выпадающему меню select и выходите из исходного местоположения. (Эта проблема не проявляется в Chrome на Mac, поскольку она использ...
drop-down-menu
14 апр. 2014, в 06:10
1 ответ
У меня возникли проблемы с тем, чтобы проверенная привязка knockoutjs работала правильно. Не уверен, что я просто делаю что-то неправильно или что. У меня есть эта часть html <ul data-bind="foreach: ListItems" > <li style="padding-left: 0px; margin-left: 0px; color...
knockout.js
14 апр. 2014, в 05:34
1 ответ
Я работаю над сложной анимацией, я пытаюсь добавить эффекты, добавив еще один класс, основанный на val, который я получаю. У меня разные классы css, и я хочу знать, как динамически добавлять их таким образом. .. Class="box bottom right" когда я добавляю новый класс (например: красный). Это долж...
14 апр. 2014, в 05:19
3 ответа
Я пытаюсь создать состояние выбора, используя два div, расположенных сверху друг друга. Один из них позиционируется относительно, а один позиционируется абсолютно с нижним положением -200px. По щелчку относительного div, абсолютно позиционированный div будет перемещаться с сообщением "успех". Я ра...
14 апр. 2014, в 04:55
1 ответ
Я хотел бы выбрать следующие теги. Возможно ли это без изменения структуры HTML? DIV.first добавляются динамически, поэтому они могут меняться. Мне нужно .first.bb каждый последний .first.bb до .first.a и последний в #wrapper который уже сделан. http://jsfiddle.net/MqPLx/ HTML <div id="wrapper...
css-selectors
14 апр. 2014, в 04:52
1 ответ
У меня есть вектор img, который появляется с правильными размерами в гибком div-поле, используя этот css: .col1 > div { width:100%; height:25%; position: relative; } .thisIMGcontainer { height: 100%; width: 100%; position: absolute; display: table; } .thisIMG { background-image: ...
image
responsive-design
center
14 апр. 2014, в 04:30
1 ответ
У меня есть эта форма: <form id="br" method="post" action="<?php echo htmlspecialchars($_SERVER["PHP_SELF"]) ?>"> <table> <tr> <td>Report Title:*</td> <td><input name="title" type="t...
validation
forms
14 апр. 2014, в 04:29
2 ответа
Я хочу, чтобы текст был помечен "Я хочу, чтобы этот текст был выровнен с нижним виджетами", чтобы выровнять его с нижним виджетами. Как мне это достичь? HTML -> <div class="albums"> <iframe class="albumWidget" src="https://widgets.itunes.apple.com/widget.html?c=no&brc=FFFFFF&b...
14 апр. 2014, в 04:22
1 ответ
У меня есть объект, который можно перетаскивать на экран пользователем, а его положение обновляется для других пользователей в режиме реального времени через websocket. Если user1 захватывает объект, а затем user2 захватывает его, я хочу программно остановить перетаскивание user1, как мне это сдела...
14 апр. 2014, в 04:14
1 ответ
То, что я хочу достичь: при изменении размера для мобильного просмотра вылетная навигация должна быть 100% высоты, сделать div "nav" 100% высотой страницы вне зависимости от содержимого внутри div "main". Я попытался установить html, body на 100% высоту. Обертки также имеют высоту 100%, но они не ...
14 апр. 2014, в 03:42
1 ответ
Вопрос может звучать глупо, но есть ли способ объединить файлы woff (и файлы ttf) в 1 файл? так же, как мы можем сделать с JS, используя такие инструменты, как grunt-concat, webmake...
fonts
14 апр. 2014, в 01:17
1 ответ
У меня есть структура, как следует <div class="panel"> <div class="product"> <div class="title">My little pony</div> </div> </div> и в заголовке div установлен его размер шрифта, но также и панель div. .panel { font-size: 0.89em; } .product ...
14 апр. 2014, в 01:14
2 ответа
По какой-то причине текст под разделом "Поддерживать нас" выделен жирным шрифтом. Я пытался заставить стиль шрифта нормальным, но он остается жирным. JSFiddle выглядит беспорядочно, но если вы прокрутите направо, вы увидите мою проблему. http://jsfiddle.net/4bQjs/ Вот код HTML для этого раздела: ...
14 апр. 2014, в 01:12
Наверх
Меню