Высота CSS: 100% не работает должным образом

0

То, что я хочу достичь: при изменении размера для мобильного просмотра вылетная навигация должна быть 100% высоты, сделать div "nav" 100% высотой страницы вне зависимости от содержимого внутри div "main".

Я попытался установить html, body на 100% высоту. Обертки также имеют высоту 100%, но они не работают.

вот мой пример кода:

http://codepen.io/anon/pen/GHJqh/

  • 0
    Возможный дубликат stackoverflow.com/questions/1575141/… ?
  • 0
    другая проблема заключается в том, что когда эта строка кода из # external-wrap удаляется, «overflow: hidden», всплывающая навигация становится прокручиваемой, что на телефоне не должно быть прокручиваемой.
Теги:

1 ответ

0

Вам нужно назначить height:100% для html и body для вашего решения для работы. Я также применил его к внешней оболочке, но я считаю, что вам может понадобиться лучшее решение, поскольку это может испортить липкий нижний колонтитул, если вы его делаете.

CODEPEN

http://codepen.io/anon/pen/DAfoe/

  • 0
    обратите внимание, что при попытке добавить контент на страницу, дополнительный контент скрывается в # external-wrap. Проблема в том, что я хочу прокрутить содержимое, но навигацию вне холста не следует прокручивать по оси Y в мобильном представлении - codepen.io/anon/pen/xuHeD
  • 0
    Хм, может быть, вы можете попробовать что-то похожее на то, что я делаю на моем сайте, оба элемента находятся внутри внешнего контейнера, но div для содержимого - это окно прокси. Проверьте код на www.aktof.ca

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню