html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть строки json (две разные базы данных). В качестве примера: [{ sport: football, sportid: 1 },{ sport: tennis, sportid: 2 },{ sport: golf, sportid: 3 },{ sport: swimming, sportid: 4 }] а также [{ personid: 1, name: "john", sportid: 1 },{ ...
google-spreadsheet
angularjs-ng-repeat
20 июль 2016, в 17:14
3 ответа
У меня есть следующая страница PHP: index.php if( isset($_POST['location']) ) { $location = $_POST['location']; } else { $location = 'home'; } require 'header.php'; switch ($location) { case "home": require 'home.php'; break; case "about": require 'about.ph...
post
classname
13 апр. 2014, в 17:34
3 ответа
В настоящее время у меня есть сайт, который при нажатии кнопки возвращает последние фильмы и телепередачи, которые транслируются. Прямо сейчас api, который я использую, возвращает целую страницу значений до 20 результатов из моего исследования api, нет никакой функции ограничения, которую я хочу с...
13 апр. 2014, в 17:32
2 ответа
Это может быть копия.. но я не получаю то, что хочу от ответов, которые я видел. Я просто хочу сохранить определенную переменную в локальном файле с помощью Javascript. Я знаю, как читать файл. Я написал этот код.. <script> var fs = require('fs'); fs.writeFile('http://localhost/online/hell...
13 апр. 2014, в 17:30
3 ответа
это то, чего я хочу достичь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я работал с "position: absolute" и т.д., Но красная линия теперь скрывает числа <td class="centerText"> <div class="relative"> <div style="position: absolute; z-index: 0; background-color: red; width: <...
13 апр. 2014, в 17:02
1 ответ
Я пытаюсь получить json закодированный объект отсюда, но я продолжаю получать следующую ошибку: "Неисправность Синтаксическая ошибка: Неожиданный токен:". Мне было интересно, что вызывает эту ошибку и что я могу сделать, чтобы исправить это. Спасибо всем, кто может помочь. Вот мой код. <script&g...
13 апр. 2014, в 16:50
2 ответа
У меня есть выделенный html, который содержит числа (страницы для выбора). Этот элемент выбора вызывает другую функцию, когда выбранный параметр был изменен. Вызывается функция, выбранная выбранная опция. $("select#LogNavPage").change(function(){ var pageNum = $("select#LogNavPage").val(); ...
13 апр. 2014, в 16:48
3 ответа
Я хотел бы создать сценарий опроса и вам нужно добавить вход, когда последний вход, который уже существует, имеет значение. Поэтому, если кто-то должен был что-то ввести во второй ввод, появится третий, и если бы что-то было введено на третьем входе четвертым и так далее. Вот входы: <input auto...
13 апр. 2014, в 16:38
1 ответ
Я ищу, чтобы дезинфицировать сторонний Html для отображения на моем веб-сайте. Html очиститель и Html sanitizer были упомянуты в других сообщениях. Мне интересно, каковы различия между ними и какой из них я должен использовать? На своем веб-сайте Html очиститель сравнивается с другими инструмента...
security
13 апр. 2014, в 15:13
2 ответа
Я пытаюсь включить 2 формы в одну страницу, но php рассматривает две формы как одну, и я тупик относительно того, как я могу их разделить. Заранее спасибо за вашу помощь. Вот мой html для формы 1: <div id="message"> <h3>Message Us</h3> <form action="?" m...
validation
forms
13 апр. 2014, в 15:04
2 ответа
Я скомпилировал мой проект asp.net, он работал плавно. Я внес некоторые изменения в него, и это ошибка, говорящая, что Line 1: <%@ Application Codebehind="Global.asax.vb" Inherits="LIS.Global_asax" Language="vb" %> Исходный файл: /global.asax Линия: 1 Description: An error oc...
13 апр. 2014, в 15:01
1 ответ
в моем приложении wpf мне нужно отправить электронное письмо и тело списка, мне нужно отправить список элементов. Теперь все работает отлично, за исключением того, что тело не относится к формату, который я написал в моем коде. Это функция, которая отправляет электронное письмо: public static void ...
13 апр. 2014, в 14:38
2 ответа
Я пытаюсь сделать свой сайт немного более отзывчивым. В основном у меня есть элемент html container с несколькими элементами блока внутри. Элементы блока внутри являются фиксированными. Я пытаюсь добиться того, что мой контент всегда сосредоточен. Я попробовал что-то вроде этого: .container { ...
13 апр. 2014, в 14:31
3 ответа
Я занимаюсь созданием сайтов с помощью HTML и т.д., Так как почти 3 года, но, поскольку я должен был изучить его самостоятельно, я до сих пор не знаю нескольких вещей. Один фундаментальный вопрос теперь стал очень важным: могу ли я создавать группы внутри элементов? Именно так: <head> <...
13 апр. 2014, в 14:30
1 ответ
Черт, я попытался повторить новый Varible для opencart footer.tpl на моем шаблоне, но не смог. Я сделал следующее: 1.insert text_facebook в каталог/контроллер/common/footer.php после: $this->data['text_newsletter'] = $this->language->get('text_newsletter'); как это: $this->data['text_...
opencart
13 апр. 2014, в 14:11
Наверх
Меню