eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть эта проблема (лень на сотни файлов) У меня есть проект, построенный с использованием Java с использованием Eclipse. В этом проекте до сих пор все классы импортируют другие основные классы, которые находятся в одном проекте. Теперь я решил переместить все основные импортированные класс...
import
refactoring
19 март 2015, в 17:26
4 ответа
Я запускаю тесты JUnit из Eclipse и использую команду Assert.fail(message) всякий раз, когда я хочу, чтобы тест Assert.fail(message) с ошибкой. Проблема в том, что я всегда получаю сообщение вместе со всей трассой сбоя. Есть ли способ, чтобы JUnit отображал только сообщение, без трассировки стека?...
junit
19 март 2015, в 16:21
1 ответ
Привет, у меня есть инициализация, как показано ниже. Она показывает ошибку в eclipse как несоответствие типа. если я скомпилирую команду maven через командную строку, она компилируется без каких-либо ошибок.. с использованием eclipse luna и компилятора, установленного в java 1.7. ReportData<O...
generics
maven
bounded-wildcard
19 март 2015, в 15:16
2 ответа
Я использую Mac Yosemite и Eclipse Luna. Я успешно импортировал проекты Maven в свое рабочее пространство, и проекты выполнялись без каких-либо ошибок. Проблема заключается в том, что Eclipse не показывает ошибку компиляции в редакторе или в проводнике проекта. По умолчанию сборщики - это "Maven ...
maven
19 март 2015, в 10:15
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, что означает символ "d" рядом с зеленым кругом в описании метода в eclipse? Я считаю, что это что-то вроде "устарело", потому что я использую java 1.8, и я заметил, что тот же код не может быть скомпилирован в java 1.7. Насколько я знаю, устаревшие методы представл...
18 март 2015, в 17:11
2 ответа
У меня проблемы с моим кодом. Я только начал с Eclipse. Прямо сейчас, я сейчас работаю над платформерной игрой с Java. У меня проблемы с кодом Homestuck. Что ниже общедоступного static void main (String [] args). Спасибо за помощь ребята! Ошибка: Exception in thread "main" java.lang.IllegalArgumen...
18 март 2015, в 16:08
1 ответ
Я использую Eclipse-PDT с видом cross-gcc (gcc, настроенным для компиляции программы) в Linux. Проблема в том, что когда я включил заголовочный файл в исходный код, например, #include <stdbool.h>, Eclipse попытается найти файл под папкой /usr/lib/gcc/x86_64-linux-gnu/4.9/include, но я надеюсь...
gcc
eclipse-pdt
04 нояб. 2014, в 09:51
1 ответ
Im просто попробуйте добавить admob (4.3.1) в приложение Android (3.3, api 10) на eclipse (Версия: 3.7.2) после учебного пособия по Google, с самого начала у меня есть ошибка в android:configChanges="keyboard|keyboardHidden|orientation|screenLayout|uiMode|screenSize|smallestScreenSize"/> а зат...
18 май 2012, в 00:07
2 ответа
Я пытаюсь создать новое хранилище ключей для подписи своих apks с помощью eclipse с помощью инструментов Android. Я работаю с мастером, и в конце я получаю эту ошибку: Ошибка keytool: java.io.FileNotFoundException (доступ запрещен) Я не могу понять, почему я продолжаю получать это...
keystore
18 май 2012, в 00:02
3 ответа
Я использую камеру, создавая намерение: Intent cameraI = new Intent(android.provider.MediaStore.ACTION_IMAGE_CAPTURE); и затем начинать с: startActivityForResult(cameraI, request); где запрос является предопределенным постоянным целым числом. Затем у меня есть onActivityResult(): public void o...
17 май 2012, в 20:27
1 ответ
Я знаю, что версия Android 2.1 и ниже не поддерживает GLES20. Мой код может работать как с конвейером фиксированной функции (GLES1.x), так и с программируемым конвейером (GLES20) на основе определения времени исполнения версии, используемой устройством android, и установки версии GLES. Моя ситуаци...
opengl-es
opengl-es-2.0
17 май 2012, в 18:32
2 ответа
Я новичок в разработке Android. Я установил eclipse и обновил все пакеты android. Теперь я пытаюсь запустить файл.apk, который был предоставлен разработчиком моего приложения, чтобы протестировать его в эмуляторе. Я устанавливаю его через загрузку из Интернета. После загрузки пакета, когда я нажим...
17 май 2012, в 17:13
1 ответ
Я начинающий программист, поэтому, пожалуйста, несите меня. Я смог создать список с изображениями в нем и подумал, что могу изменить его, чтобы добавить флажок. Однако эта настройка не работает. Любые предложения о том, как я могу исправить свой код для создания списка с изображением и флажком? im...
android-layout
android-intent
17 май 2012, в 02:56
1 ответ
У меня есть приложение, в котором рассказывается, сколько часов в школе (P). У меня есть textview с текстом Time: (Hours to go). Это должно быть 6.2, но на данный момент это 6, а затем, когда я нажимаю кнопку запуска, говорит, что школа завершена мгновенно, а затем падает. О, я хочу показать время ...
15 май 2012, в 18:51
2 ответа
У меня есть приложение Java, работающее под управлением Win 7 с MySQL на том же хосте. Eclipse IDE показывает следующую ошибку каждый раз после 8-10 минут. Последний пакет, успешно отправленный на сервер, был 0 миллисекунд назад. Драйвер не получил никаких пакетов с сервера.   at com.mysql.jdbc.SQLE...
connection
jdbc
14 авг. 2010, в 22:26
Наверх
Меню