eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я пытаюсь кодировать Eclipse с помощью JavaScript, но у меня много проблем при привязке для добавления JavaScript в Eclipse. Я следил за инструкциями на этом веб-сайте (плагин редактора JavaScript для Eclipse), и все шло хорошо до девятого шага первой части. JavaScript Viewer не я...
eclipse-oxygen
18 окт. 2018, в 21:27
1 ответ
У меня есть профессор, который настаивает, чтобы мы закодировали наше приложение на Java. Никто в моей группе не знает Java. Он сказал, что мы можем включать JavaScript, HTML и CSS. Мы хотим знать, как мы можем по существу сделать приложение HTML, JavaScript, CSS и просто обернуть его/встроить в п...
web-applications
17 окт. 2018, в 23:13
1 ответ
У меня есть проект JPA, развернутый на JBoss7 в Eclipse Luna (4.4.1). Я определил источник данных на сервере и указал его в файле persistence.xml: <jta-data-source>java:/testdb</jta-data-source> Я создал объектный компонент с нуля, и все работает отлично. Но... есть ли какой-либо инс...
jpa
jboss
datasource
24 март 2015, в 00:41
1 ответ
следующий мой код для создания объекта StanfordCoreNLP. Я использую eclipse и загрузил stanford-corenlp-3.2.0.jar с http://www.java2s.com/Code/Jar/s/Downloadstanfordcorenlp320jar.htm Появляется следующее сообщение об ошибке: Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: nu/xom/Node ...
maven
nlp
stanford-nlp
23 март 2015, в 20:49
3 ответа
У меня ошибка при запуске файла mapreduce jar в Eclipse luna. Я установил My HBASE и HADOOP с помощью Cygwin. Вот сообщение об ошибке с консоли Eclipse: 15/03/23 16:02:01 INFO mapreduce.TableOutputFormat: Created table instance for TWEETS_TIMEWISE 15/03/23 16:02:03 INFO mapred.JobClient: Running j...
hadoop
hbase
23 март 2015, в 12:19
1 ответ
Я получаю эту ошибку tomcat "java.lang.ClassNotFoundException: org.glassfish.jersey.servlet.ServletContainer", когда я запускаю Tomcat с использованием eclipse: Я вижу, что eclipse не включает банки в папку (tomcat 7.0) WEB-INF/Lib, хотя я пробовал это: Включены зависимости Maven в "сборке веб-р...
rest
jersey
tomcat7
23 март 2015, в 09:29
4 ответа
Я запускаю приложение Spring-Rest на maven на tomcat в eclipse. При запуске проекта на сервере tomcat отображается 404 ресурса запроса не найден. Я импортировал оставшийся проект из (https://github.com/spring-projects/spring-data-book) // [IMG_OUR_ID=174551.site] мой файл web.xml: <?xml vers...
maven
spring
tomcat
23 март 2015, в 08:13
1 ответ
Я устанавливаю IBM Worklight на Eclipse Indigo. Он запрашивает установку следующих зависимостей: Cannot complete the install because one or more required items could not be found. Software being installed: IBM jQuery Mobile Tools 6.1.0.01-20140418-0637 (com.ibm.webtools.jquery.tools.feature.featu...
ibm-mobilefirst
adt
28 апр. 2014, в 11:32
4 ответа
... плюс каждый проект имеет "Проект не имеет файла default.properties! Отредактируйте свойства проекта, чтобы установить его". Я только что загрузил среду разработки Eclipse 3.72 (Indigo) для ОС Android для возвращения из AnDevConIII, и каждый из 20 проектов в моей рабочей области сказал Не удалос...
24 май 2012, в 05:02
1 ответ
Я выполнил следующие инструкции: http://developer.android.com/sdk/eclipse-adt.html#installing, но установка застыла, поэтому я остановил ее и попытался сделать это заново. Пакет не установлен (даже после перезапуска eclipse), и когда я пытаюсь сделать это снова, возникает ошибка дублирования место...
23 май 2012, в 20:23
3 ответа
Я сгенерировал файл apk для Android версии 2.2 с Eclipse => "export", затем я сбросил его в своем Galaxy ACE GT-S5830M (Android 2.3.6) и попытался установить, но я получил это сообщение: "Приложение, которое вы используете установка заменит другое приложение ". Но я устанавливал это приложение в...
android-emulator
android-install-apk
23 май 2012, в 16:03
5 ответов
Я пытаюсь настроить тему окружающей среды на Eclipse 3.7.2 Indigo на Windows Xp. Android SDK успешно установлен. Когда я устанавливаю Инструменты Android с сайта Я получаю следующую ошибку An error occurred while collecting items to be installed session context was:(profile=epp.package.jee, phase...
sdk
adt
23 май 2012, в 07:31
1 ответ
С момента обновления до последнего ADT (версия 18), я заметил, что, похоже, существует какое-то странное отставание от того, что происходит на эмуляторах устройств, и о том, что видят различные инструменты. Например, если я устанавливаю точку останова в Eclipse и затем присоединяю отладчик к запуще...
debugging
adb
22 май 2012, в 20:21
2 ответа
Приветствия SO, У меня есть странная проблема, которую я, похоже, не могу решить: Я работаю с плагином pydev с eclipse Helios в Windows XP (если это имеет значение). У меня есть модуль, который содержит класс. __init__ этого класса принимает параметр, который определяет набор атрибутов, которые долж...
dynamic
pydev
resolve
18 май 2011, в 19:01
2 ответа
Я использую Pydev на Eclipse. Я создал новый проект, добавленный __init__.py и модуль в пакете в папке src. Проблема в том, что я не вижу контуров классов и функций, когда я пытаюсь расширить модуль, нажав на стрелку слева от него. Ничто не расширяется. Я ожидаю увидеть список классов с буквой "С", ...
pydev
package
definition
13 май 2011, в 09:26
Наверх
Меню