eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу сказать Eclipse, чтобы НЕ переходить в первую строку каждого файла каждый раз, когда он перескакивает в функцию объекта? Если я решил перейти в функцию-член объекта, Eclipse откроет соответствующий файл, но вместо того, чтобы идти прямо к этой функции, он всегда переходит к первой строк...
debugging
18 март 2015, в 12:33
1 ответ
Я установил новую ОС RHEL6.5 и установил Java 64bit с помощью этого урока. Проверка версии показывает: [user@localhost bin]$ java -version java version "1.7.0_75" Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.7.0_75-b13) Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (build 24.75-b04, mixed mode) И JAVA_HOME и JAV...
jvm
rtc
18 март 2015, в 10:46
1 ответ
Я использую парсер org.eclipse.jdt. Я хочу переписать этот код: public void foo(){ ... ... if(a>b) ... ... } в это: public void foo(){ ... ... System.out.println("hello"); if(a>b) ... ... } Предположим, что ifnode является узлом IF_STATEMENT, я могу сделать что-то похожее на это: Block b...
parsing
abstract-syntax-tree
eclipse-jdt
18 март 2015, в 01:19
3 ответа
Мой проект должен выполнять основные операции над многочленами. Каждый многочлен si является ArrayList объектов из класса Monom. Я создал интерфейс с Swing. Я сделал метод, который преобразует строку, полученную в объект Polinom. Если я использую основные команды, например, когда я нажимаю кнопку, ...
swing
17 март 2015, в 20:38
1 ответ
Поэтому после долгого времени кодирования я был готов экспортировать свою программу! но тогда я получил эту странную вещь, что звук не работал.. но это было в Eclipse! не могли бы вы мне помочь? это очень полезно! package me.NL.framed; import java.awt.Color; import java.awt.Toolkit;...
audio
17 март 2015, в 19:58
1 ответ
У меня есть проект Maven, который после перезагрузки имеет особую проблему: он сообщает, что нет никакой области версии для одной из зависимостей (apache-camel), даже если поле действительно заполнено. Я проверил источник pom.xml и подтвердил, что это действительно поле и заполнено для всех зависим...
maven
17 март 2015, в 19:44
2 ответа
Я хочу отправить электронное письмо с моей учетной записи gmail на другую учетную запись электронной почты, используя eclipse.I использовал apache tomcat 7.0.34 в качестве моего веб-сервера и использовал порт 8080 для сервера apache (HTTP/1.1) и использовал JRE 7 в качестве системной библиотеки, а ...
tomcat
java-ee
javamail
17 март 2015, в 16:02
1 ответ
Я пытаюсь переместить мое приложение Maven из Eclipse Java EE Luna в IntelliJ Idea 14.0.3. Когда я пытаюсь построить проект в своей новой Idea IDE, я получаю для этого кода код следующую ошибку: Ошибка: java: дубликат case label char c = '-'; int postChar = -1; switch (c) { case 'ü': c = 'u'; po...
maven
intellij-idea
17 март 2015, в 15:09
1 ответ
'Platform': Windows 7, MinGW, MSYS, Java 1.5 У меня есть компилятор бережливого 0.9.1 (предварительно построенный для окон) и источник. Я использую Ant для создания java-библиотеки. Я создаю один трилик idl и компилирую его с помощью компилятора. Нет проблем с генерацией файлов кода. Я добавляю эт...
compilation
thrift
31 окт. 2014, в 16:10
3 ответа
Я новичок, поэтому, пожалуйста, несите меня. Я делаю приложение, которое представляет пользователю список достижений, и пользователь может установить флажок, если они его выполнили. Я хочу, чтобы сохранить выбор пользователя в следующий раз, когда они откроют приложение. Я видел это в других прилож...
android-layout
android-intent
15 май 2012, в 04:38
6 ответов
Я знаю, что есть много вопросов, подобных этому. Но я пробовал решения, и никто не работает. Я подумал, что должно работать одно из следующих: 1. Избавиться от строки "import android.R". 2. Очистка проекта, а затем его повторное построение. Тем не менее у меня такая же старая проблема "R не может ...
14 май 2012, в 14:14
2 ответа
Раньше у меня не было подобного вопроса, так как я использовал eclipse как IDE уже несколько лет. Когда я импортирую проект Android, я могу редактировать файл src, где находятся файлы java. Тем не менее, я не могу редактировать файл с расширением xml (AndroidManifest.xml и все файлы в папке макета...
14 май 2012, в 11:45
4 ответа
У меня есть Eclipse с Android. Проблема в том, что когда я запускаю проект из eclipse для его тестирования, приложение никогда не запускается, и эмулятор никогда не появляется. Несмотря на то, что индикатор хода запуска показывает 100%.
emulation
launch
14 май 2012, в 11:08
1 ответ
Я собираюсь использовать веб-сервис от android по этой ссылке http://jatin4rise.wordpress.com/2010/10/03/webservicecallfromandroid/, но во время работы мое приложение Android Android [AndroidFrontend] показано как Сожалею!. Приложение AndroidFrontend (process.org.web.android.frontend) неожиданно о...
web-services
14 май 2012, в 08:30
1 ответ
Я загрузил последнюю версию Python Enthought EPD (академический), которая поставляется с python 2.7. Я использую Eclipse в качестве моей IDE. Eclipse настроен для использования этого экземпляра Python. Я запустил пример файла "images.py" в XLWT. "images.py": from xlwt import Workbook w = Workbook()...
xlrd
xlwt
14 апр. 2011, в 18:23
Наверх
Меню