eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть проект в Windows Eclipse Luna IDE, который я бы хотел переместить на свой ноутбук, который запускает Linux. Но я не уверен, как это сделать. Я экспортирую его в Windows в качестве архивного файла, но когда я пытаюсь импортировать его в свое eclipse linux, я получаю всевозможные ошибки. ...
libgdx
16 март 2015, в 14:03
2 ответа
Я установил eclipse mars на машине Mac 10.9. Я часто получаю проблему с OOM при выполнении некоторой разработки в eclipse. Когда я проверил файл eclipse.ini, я вижу файл config.ini внутри моей папки configuration, у которой нет настроек памяти. Файл config.ini похож; #This configuration file was wr...
16 март 2015, в 11:49
1 ответ
У меня есть страница Login.jsp. Когда я пытаюсь запустить ее на сервере, я получаю следующую ошибку: type Exception report message Unable to compile class for JSP: description The server encountered an internal error that prevented it from fulfilling this request. exception org.apache.jasper.J...
jsp
tomcat
16 март 2015, в 09:14
3 ответа
Я пытаюсь обновить и отладить приложение RED5 oflaDemo, используя Eclipse, я импортировал плагин RED5. Когда я пытаюсь и отлаживаю atlaDemo на сервере, запускается сервер RED5, но есть некоторые ошибки, которые, похоже, были отнесены к несоответствию версии Java. Я попробовал несколько безрезультат...
rtmp
red5
16 март 2015, в 04:11
1 ответ
Когда я делаю "Export Runnable Jar" из Eclipse и запускаю его из терминала в OSX, App-name (видимый в меню) всегда является JarRsrcLoader. Я понимаю, что это связано с тем, что MANIFEST.MF определяет класс как класс запуска, а это, в свою очередь, загружает мой основной класс. Какой метод лучше в...
macos
15 март 2015, в 23:40
3 ответа
У меня есть программа, в которой мне нужно распечатать несколько объектов Movie (представленных только одной строкой) в массиве. Я начинаю с текстового файла, который уже имеет пять фильмов внутри него, но в консоли я должен позволить пользователю расширять массив, если он захочет. (Я не могу испол...
arrays
file
variables
15 март 2015, в 20:16
2 ответа
Когда я пытаюсь скомпилировать с Eclipse, у меня следующие ошибки: Exception in thread "main" java.util.NoSuchElementException at java.util.Scanner.throwFor(Scanner.java:907) at java.util.Scanner.next(Scanner.java:1416) at scanner_io.Brackets_checker.main(Brackets_checker.java:21) pack...
15 март 2015, в 11:04
2 ответа
Я пытаюсь создать коллекцию фильмов и сохранить их в файле. Все работает нормально, пока я не открою текстовый файл, и я получаю следующее: "¬í sr java.util.ArrayListx Ça я sizexp w sr tema3ex1.movie} ÆöôQ¹ª я idI ratingL categoryt Ljava/lang/String; L nameq ~ L releaseDateq ~ xp ý² t Sci-Fit In...
14 март 2015, в 15:07
1 ответ
Как можно временно отключить C++ оптимизацию компилятора? Часто нужно делать это для создания релизов во время отладки. Настройки проекта помогают, но их нужно менять каждый раз для каждого проекта. Для Visual Studio Я пробовал параметры компилятора в переменных среды, но приоритет - это самый пр...
29 окт. 2014, в 15:08
1 ответ
Сначала я хочу сказать, что я мало что знаю о компиляторах. Я хочу использовать Visual Studio Compiler. Но я не хочу использовать Visual Studio IDE. Я бы предпочел использовать CodeBlock IDE или Eclipse C++ IDE. Я НЕ ХОЧУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ CODEBLOCK'S MinGW GCC COMPILER (потому что он компилирует множ...
visual-studio
gcc
28 окт. 2014, в 08:23
1 ответ
Я попробовал это, чтобы получить отступ на html-странице в eclipse, но, похоже, не работает. Как я могу получить отступ? out.println("<p class=\"indent\">" + meaning + "</p>");
11 апр. 2014, в 04:07
1 ответ
Мы создаем приложение для Android, и мы хотим использовать библиотеку под названием EasyNFC (https://github.com/Mobisocial/EasyNFC). Тем не менее, у нас возникает проблема, и все получается хорошо сочетаться. Мы хотели бы, чтобы EasyNFC был доступен в Eclipse, чтобы мы могли ссылаться на библиотек...
maven
android-library
10 май 2012, в 17:36
2 ответа
Я следил за учебником по http://developer.android.com/resources/tutorials/hello-world.html После того, как я нажал кнопку запуска, эмулятор появится и отобразит главное меню для разблокировки. Но приложение Hello Android не будет установлено. Я googled и попробовал много предложений в Интернете, ...
10 май 2012, в 05:14
5 ответов
Привет, Я пытаюсь загрузить и отладить приложение Android 4.0.3 от Eclipse. Однако Eclipse не обнаруживается в устройстве Android Device Chooser. Я уже включил режим отладки USB в планшете. Планшет также обнаруживается на моем ПК. Я сделал то же самое с мобильным телефоном Android 2.1, который ср...
09 май 2012, в 23:23
1 ответ
У меня есть проект, с которым я почти справился. Осталось только одно: добавить виджет в проект. Я вижу много учебников по созданию виджетов, но я не вижу, как добавить виджет в существующий проект. Все они начинают с "создания нового проекта и называют его MyFirstWidget". Суть в том, что я хочу им...
widget
09 май 2012, в 18:22
Наверх
Меню