eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую eclipse Kepler с jdk 1.6, проблема с конкретной системой, в другой системе все в порядке. Я создал проект java в eclipse, в основном классе у меня есть некоторые переменные (ограничения), с которыми работает весь проект, для целей тестирования, когда я меняю данные переменных и выполняю...
14 март 2015, в 07:21
1 ответ
Я новичок в SOAP, и я пытаюсь понять обработку ошибок SOAP (в Java). Я прочитал эту тему, но есть еще некоторые концепции, которые остаются неясными для меня. Более конкретно, как обрабатывать различные коды ответов с помощью редактора Eclipse WSDL. Я использовал редактор Eclipse WSDL для создания...
soap
web-services
wsdl
14 март 2015, в 01:10
1 ответ
Предыстория - вопрос ниже Я нахожусь в начале внедрения метрического набора в Java для Java, но я обеспокоен тем, что мой подход не подходит. В настоящее время я использую JDT ASTParser для каждого файла в каталоге. Это началось хорошо, и мне удалось собрать вещи вокруг подсчета строк и средних с...
abstract-syntax-tree
cyclomatic-complexity
13 март 2015, в 19:33
1 ответ
Я получаю эту ошибку: org.openqa.selenium.remote.UnreachableBrowserException: Error communicating with the remote browser. It may have died. Build info: version: '2.45.0', revision: '32a636c', time: '2015-03-05 22:01:35' System info: host: 'HOME', ip: '10.1.11.121', os.name: 'Windows 7', os.arch: '...
selenium
automation
testng
12 март 2015, в 22:40
1 ответ
Я хочу, чтобы структура моего проекта выглядела так (это проект maven) в Eclipse: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не хочу помещать образ того, как он выглядит, потому что он содержит имена пакетов, которые могут отдать вещи, которые принадлежат компании. Во всяком случае, у меня эти четыре папки...
12 март 2015, в 21:35
1 ответ
Я использую devleoping приложение в openshift, используя Eclipse Luna, которые используют gson jars. Я добавил файлы gson jar в папку Web-inf/lib и не обнаружил ошибок в eclipse. Но когда я нажимаю и фиксирую приложение в репозитории GIT, он показывает ошибку: Я также попытался добавить банки во...
gson
openshift
12 март 2015, в 14:06
1 ответ
Я пытаюсь выполнить правила kie-workbench из java-приложения, с успехом используя drools-6.1.0.Final, когда я обновился до drools-6.2.0, я получил следующее исключение: (версия Maven-3.2.3) Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: org/eclipse/aether/resolution/ArtifactResolutionEx...
maven-3
drools
kie
12 март 2015, в 08:54
1 ответ
Я создал проект cocos2d-x3.2 и импортирован в Eclipse с "Существующим кодом для Android в рабочее пространство", и все работает, за исключением того, что нет библиотеки std. В принципе, все работает, за исключением того, что я не могу использовать std :: string, std :: vector... и т.д. Обычно я ис...
cocos2d-x
26 окт. 2014, в 02:48
1 ответ
У меня есть небольшая проблема с интерфейсом inputTextArea. Если текст длиннее заданной высоты панели, текст переполняется за моей следующей панелью. Как только я нажимаю на текстовое поле, проблема исчезает, но при просмотре страницы это выглядит некрасиво, как вы можете видеть на изображении ниже...
textarea
jsf
primefaces
09 апр. 2014, в 12:48
3 ответа
Когда я пытаюсь запустить проект Android в eclipse, появляется мой телефон... но не версия или что-то еще. Как будто он не узнает его полностью. Вот скриншот // [IMG_OUR_ID=174551.site] Какие-либо предложения? У меня есть отладка usb включена на моем телефоне и есть правильные драйверы для тел...
09 май 2012, в 02:14
1 ответ
когда я пытался начать работу, когда телефон перестает звонить, и он постоянно закрывается. поэтому здесь мой радиоприемник public class Incoming extends BroadcastReceiver { @Override public void onReceive(Context arg0, Intent arg1) { // TODO Auto-generated method stub ...
07 май 2012, в 17:12
3 ответа
Это должно быть относительно прямым, но я все время забочусь о SQL-информации при поиске справки. В основном у меня есть 3 класса, и каждый из них генерирует число, и я хочу получить общее число в конце. Есть ли способ сделать переменную, которую могут добавить все 3 класса без создания базы данны...
variables
07 май 2012, в 14:59
1 ответ
Я просматриваю обучающие программы по разработке андроидов. Я загрузил приложения, которые мы разрабатываем, в серии обучающих программ с рынка приложений с именем: основы thenewboston Я хочу знать, могу ли я просмотреть исходный код для этого приложения в eclipse, чтобы лучше изучить уроки. Это ...
google-play
07 май 2012, в 00:01
2 ответа
Иногда я нахожусь в поиске конкретных сообщений logcat для целей отладки и их критического момента, чтобы увидеть, когда они появятся. Затем я создаю фильтр logcat (назовите его xx) в eclipse, чтобы определить критическое сообщение. Затем я выделяю фильтр xx и запускаю свое приложение и просматрива...
06 май 2012, в 22:44
2 ответа
Я запускаю Lion 10.7.3 в MacBookPro. Я установил Eclipse, SDK и ADT. Когда я выбираю File-> New, есть только Java Project и Project, но Android Project недоступен. Кто-нибудь сталкивается с этой проблемой раньше? Как я могу это решить? Любая ссылка для инструкций?...
macos
project
05 май 2012, в 20:53
Наверх
Меню