eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Вот пример. Мы имеем дело с плющом 2.1 и с муравьем 1.8.3. Один из наших проектов имеет прямую зависимость от "математики" версии 5.1 и "общей" версии 1.4.6. Но "общий" имеет прямую зависимость от "математики" версии 5.2. <dependencies> <dependency org="home" name="math" revision="5.1" ...
intellij-idea
ant
ivy
17 март 2015, в 06:51
2 ответа
У меня есть файл.jar, который я могу запустить из терминала на OS X, который принимает входные данные из терминала и выводит вывод в Терминале. Возможно ли включить этот.jar файл в проект Java Eclipse, где я могу предоставить входные данные в проекте Java, который отправляется в файл.jar, а также п...
16 март 2015, в 19:14
1 ответ
Я пытаюсь связать с сторонней библиотекой, использующей eclipse. Я создал библиотеку и указал, где она находится на моей машине, используя свойства/пути и символы/библиотеки. В этом меню я использовал gui для выбора местоположения файла.a. Однако при запуске я все равно получаю сообщение об ошибке:...
linker
31 окт. 2014, в 14:10
1 ответ
У меня возникают проблемы с попыткой запустить проект c++ в eclipse. Я нашел несколько страниц с решениями, но никто из них не работал. Файл программы, указанный в конфигурации запуска, не существует Ошибка запуска. Двоичный не найден. CDT на Eclipse Helios Программа компилирует: 08:52:36 **** ...
31 окт. 2014, в 09:42
1 ответ
У меня есть эта функция... std::vector<int> GetAVector(); используется в качестве аргумента для этой функции: void ExpectingAVector(std::vector<int> &vec); Итак, эта конструкция: ExpectingAVector(GetAVector()); Скомпилируется на Visual Studio 2012, но НЕ компилируется на G++, ...
stl
visual-studio-2012
ubuntu-12.04
31 окт. 2014, в 06:09
2 ответа
Я пытаюсь скомпилировать простой "Hello World!". То, что я сделал в C++ //============================================================================ // Name : C++.cpp // Author : SamirTheory // Version : // Copyright : All rights reserved. // Description : Hello World in C++, An...
30 окт. 2014, в 20:35
1 ответ
Я следую этому руководству (http://www.cocos2d-x.org/wiki/How_to_Build_an_Android_Project_with_Eclipse) о том, как запустить проект cocos2d-x на eclipse. Я использую Android NDK r10c и cocos2d-x-3.0. он отлично работает на терминале, но каждый раз, когда я пытаюсь запустить от затмения до реального...
cocos2d-x
30 окт. 2014, в 13:04
2 ответа
Я пытаюсь запустить тест в Eclipse, который ранее был записан в Selenium. Я смог заставить его работать в Selenium, используя XPath. Однако в Eclipse я получаю ошибку NoSuchElement. Я пытаюсь щелкнуть вкладку на странице, проблема в том, что вкладки не указаны в виде кнопок, но они фактически наход...
xpath
selenium
23 апр. 2014, в 17:44
2 ответа
Я пытаюсь подключить свой HTC Wildfire, и я был активирован (отладка USB) и подключил его к компьютеру, но он не был распознан Eclipse И эта ошибка: ошибка подключения Adb: существующее соединение было принудительно закрыто удаленным хостом Я сбросил adb, но произошла ошибка...
debugging
adb
13 май 2012, в 22:12
2 ответа
Я пишу приложение для Android, которое будет общаться с ПК. Я попытался создать 2 пакета в одном проекте eclipse, но это, похоже, не работает. Когда я пытаюсь отлаживать приложение java для ПК, он выходит из строя с помощью "Не удается подключиться к виртуальной машине". Я искал это и нашел предлож...
13 май 2012, в 18:54
1 ответ
Я использую eclipse для создания приложения для Android и git для локального управления версиями. В настоящее время у меня есть значение в strings.xml, которое представляет номер версии. Если я изменю это число, то следующая вещь, которую я делаю, - это фиксация кода в git с использованием того же ...
version-control
13 май 2012, в 12:44
1 ответ
Я попробовал три раза сейчас, чтобы получить настройку eclipse для запуска проектов playn-sample без везения. Я пробовал следующие руководства для начинающих: http://davies-barnard.co.uk/2012/03/playn/ http://code.google.com/p/playn/wiki/GettingStarted http://www.gamefromscratch.com/post/2011/10...
maven
playn
13 май 2012, в 03:33
2 ответа
Привет, когда iam работает с моим Android-приложением в eclipce, и когда я открываю файл XML в макете, я получаю это сообщение об ошибке edit_layout.xml: java.lang.StackOverflowError java.lang.StackOverflowError И теперь я могу даже открыть те макеты, которые я мог открыть вчера, пожалуйста, помо...
stack-overflow
12 май 2012, в 15:18
2 ответа
Поэтому я пытаюсь создать кнопку, в которой пользователи могут выбирать между вспышкой вкл/выкл/авто. Эта кнопка находится в моей активности просмотра камеры, но я не уверен, как проверить определенные параметры с помощью одной кнопки. //Flash Button final Button flashButton = (Button) find...
camera
android-camera
12 май 2012, в 07:14
1 ответ
ОК, поэтому я просмотрел это несколько раз, и я просто не могу запустить мой проект с RoboGuice 2.0 Eclipse просто не распознает аннотации, например. @InjectView(R.id.link_email) TextView linkEmail; Я получаю (в области "Проблемы"): 'InjectView не может быть разрешен для типа MyActivity.java' ...
roboguice
11 май 2012, в 16:32
Наверх
Меню