eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть проект Maven. Здесь я добавил следующую зависимость <dependency> <groupId>javax.servlet</groupId> <artifactId>javax.servlet-api</artifactId> <version>${javax.servlet.version}</version> <scope>provided<...
maven
servlets
28 март 2015, в 07:46
3 ответа
Я не знаю, как добавить новую страницу в проект Vaadin. В качестве эксперимента я переименовал одну страницу: Я переименовал это: @WebServlet(value = "/*", asyncSupported = true) Для того, чтобы: @WebServlet(value = "/blabla1", asyncSupported = true) Однако я хочу новую страницу: @WebServlet(v...
glassfish
vaadin
27 март 2015, в 17:35
1 ответ
RESTEasy 3.0.9.Final Eclipse Luna Tomcat 7.0.59 У меня такая же проблема, как и все остальные, которые задали тот же вопрос здесь. Я попробовал решения, но пока никто не работал. Когда я иду, чтобы ввести URL-адрес, чтобы попасть в веб-сервис, я получаю эту ошибку. Вот моя услуга Service.java ...
maven
rest
resteasy
26 март 2015, в 22:01
1 ответ
Невозможно скомпилировать или запустить консольное приложение Hangman, которое я создал в Eclipse. Он находится в папке ~/Documents на моем mac в пакете под названием hangman. Он не видит два класса Game and Prompter которые я создал. Я попытался использовать -cp но я не уверен, что делаю это прави...
macos
terminal
javac
26 март 2015, в 18:53
1 ответ
Кажется, ничего не найдено на этом, кроме отчета об ошибке Eclipse в 2004 году (который, как я полагаю, был исправлен!). При использовании Eclipse (Galileo) мне нравится держать LogCat в режиме быстрого просмотра, чтобы мой экран был чистым и полным кода. Но мне часто приходится переключаться межд...
dismiss
escaping
logcat
31 май 2012, в 19:03
2 ответа
В Android AVD я могу просматривать интернет через браузер, но я не могу включить Wi-Fi, и я также установил использование беспроводной сети и GPS-спутников. Кто-нибудь знает? А ТАКЖЕ: Я загрузил файл GPX и загрузил его, но он вообще работает, должен ли я загрузить локальный файл GPX (Китай), к с...
31 май 2012, в 15:09
2 ответа
Каждый раз, когда я пытался запустить APK через eclipse, я получаю [2012-05-31 10:09:54 - DZC68] Performing sync [2012-05-31 10:09:57 - DZC68] Uploading DZC68.apk onto device '0019eb16662fae' [2012-05-31 10:09:57 - DZC68] Installing DZC68.apk... [2012-05-31 10:10:00 - DZC68] Success! это не будет...
31 май 2012, в 11:22
1 ответ
В eclipse у меня есть опция, установленная на точку останова при любом исключении, так что я могу отлаживать состояние приложения при вызове исключения. Дело 1 В этом первом примере все работает отлично. Он показывает полный стек вызовов, и я могу щелкнуть любой уровень стека вызовов и увидеть л...
exception
debugging
31 май 2012, в 06:39
3 ответа
У меня есть рецепт, похожий на страницу с большим количеством текста. Несколько строк текста, которые включают в себя шаги и все такое. Это основной рецепт. В любом случае мне нужен способ отображения всего этого текста, потому что текстовое представление просто бросает все это вместе, а его просто...
31 май 2012, в 00:01
1 ответ
код в файле notes_row.xml выглядит так: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <TextView android:id="@+id/text1" xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:padding="10dp" android:minWidth="100d...
30 май 2012, в 20:42
5 ответов
final Button OptButton = (Button) findViewById(R.id.OptButton); OptButton.setOnClickListener(new View.OnClickListener() { public void onClick(View v) { Intent OptionsSc = new Intent(this, OptionsActivity.class); startActivity (OptionsSc); ...
button
android-intent
30 май 2012, в 15:13
1 ответ
Я потратил 2 дня, пытаясь добиться этого. Я, однако, полностью околдован. В индивидуальном порядке я успешно получил все задания, но у меня нет идеи, как перейти к следующей части. Пожалуйста, кто-то создаст шаги и упростит только задачи. Мне не нужен код (пытаясь сэкономить ваше время). Мне нужно...
alarmmanager
service
29 май 2012, в 22:43
1 ответ
public void onClick(View v) { fun_demo(); Intent myIntent = new Intent(v.getContext(), Activity1.class); startActivityForResult(myIntent, 0); } Предположим, что функция "fun_demo()" возвращает некоторые значения на одном экране через текстовое окно при нажатии к...
screen
29 май 2012, в 15:33
2 ответа
Структура папки: src + root + nested ++ myprogram.py ++ helper.py ++ res +++ excluded.txt +++ whitelist.txt Случай 1 - Создайте проект PyDev в eclipse. Запустите программу PyDev. Укажите основной модуль и каждый. Главный модуль - myprogram.py. При запуске с использованием eclipse я по...
13 июнь 2011, в 15:02
2 ответа
Я использую Workbench MySql и My Eclipse 8.6. и создание программы Hibernate - spring. Возможно ли использовать функцию обратного проектирования в моем затмении с помощью workbench MySql, чтобы файлы DAO и hbm могли быть сгенерированы как Derby. Как я могу это сделать с помощью Workbench MySql. это ...
database
hibernate
23 сен. 2010, в 07:49
Наверх
Меню