eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую eclipse для этого проекта. Я пробовал компиляцию в командной строке, но те же проблемы возникают. Сканер работает, пока я не доберусь до "телефона", а затем просто пропустит вход пользователя и распечатает все остальное в одной строке. Я ожидаю, чтобы сохранить вход пользователей в наз...
console
java.util.scanner
println
29 март 2015, в 22:59
1 ответ
У меня есть доступ к проекту корпоративного приложения Java. В этом проекте есть EAR файл, содержащий проект EJB, динамический веб-проект для веб-сервисов, который вызывает вызовы проекта EJB и, наконец, проект веб-клиента. EAR развернут на сервере приложений JBoss WildFly. Тем не менее, я хотел бы...
java-ee
jboss
29 март 2015, в 16:56
1 ответ
Например, у меня есть обычный Java- проект и несколько проектов EAR JSF + EJB внутри EAR. Каждый проект EAR имеет зависимость от моего проекта Java, например, это может быть библиотека составных компонентов JSF. Можно ли определить, что когда я экспортирую проект EAR, он будет скомпилировать завис...
jar
ear
rtc
29 март 2015, в 10:30
1 ответ
Я пытаюсь прочитать текстовый файл из встроенной банки. Я могу прочитать его из eclipse, но не могу из исполняемого jar.I googled, и выяснил, что мне нужно использовать getClass.getResource. Но все примеры Google не для Buffered Reader. Мои текущие коды следующие. BufferedReader in = null; try { Fi...
29 март 2015, в 06:00
2 ответа
Около месяца назад я перешел из Windows в MacBook Pro. В той же версии Eclipse (почти) одинаковые настройки, но это меня разочаровывает в том, что сохранение xml файла занимает около 10 секунд: (... Даже если я просто удалю/добавлю пробел. У меня много файлов, около 10 проектов открываются в Eclip...
28 март 2015, в 21:53
1 ответ
Хорошо, я довольно много нового при кодировании, но я стараюсь. Мне нужно создать ImageIcon, который будет использовать оператор switch, чтобы определить, какое изображение будет показано. Я посмотрел на эту тему: Изменить изображение с помощью оператора if который рекомендовал оператор switch н...
switch-statement
image
28 март 2015, в 16:28
1 ответ
После целой недели Googling, задавая вопросы здесь и т.д. Я создал свою инструментальную цепочку без инструментов для Linux под Linux. В заключение! Моя проблема (я действительно надеюсь, что это последняя!) Я все еще получаю ошибки Codan от Eclipse - это довольно раздражает. Эти описания ошибок, ...
arm
codan
17 нояб. 2014, в 18:51
2 ответа
Я следую некоторым учебным пособиям, чтобы использовать плагин сканера штрих-кода для телефонного разговора. Но когда я создаю новый проект андроида из существующего источника для создания библиотеки штрих-кода (шаг 6 на этой странице), я получил сообщение об ошибке: "Файл AndroidManifest.xml отсут...
barcode-scanner
cordova
03 июнь 2012, в 12:14
1 ответ
Я создаю приложение, в котором есть предложение. Когда пользователь вводит информацию в редактирующие тексты, информация извлекается в строковое значение. Строка затем помещается в текст сообщения электронной почты. Однако при отправке письма текст не содержит значений для текстов редактирования. ...
android-layout
android-intent
02 июнь 2012, в 20:11
2 ответа
Значение $ {ndk.dir} установлено как часть переменной env PATH в Windows или есть параметр, найденный где-то в Eclipse?
android-ndk
02 июнь 2012, в 00:26
2 ответа
может создать настраиваемый ключ на клавиатуре со списком слов, которые я хочу? Я установил клавиатуру "SwiftKey X", и когда я позиционирую себя в текстовом поле, я получаю ключ на клавиатуре Android "@...", и я могу выбрать параметры ("@hotmail.com", "@gmail.com "," @yahoo.com "). Интересно, мож...
keyboard
android-softkeyboard
01 июнь 2012, в 22:59
1 ответ
Как настроить ant для включения файлов классов из отдельной структуры проекта/отдельной директории? Я пытаюсь построить проект испытания роботизированного андроида с муравьем. В тестовом проекте упоминаются не роботизированные банки, а исходный код роботиума, который я немного изменил (добавлен ме...
ant
robotium
01 июнь 2012, в 20:15
1 ответ
В настоящее время я потребляю веб-сервис от android по методу SOAP. Мне нужно вызвать веб-сервис и вернуть результат на андроиде /eclipse.ie.I нужно получить данные от edittext и вернуть соответствующее значение. Пожалуйста, найдите мой код для справки. веб-метод public class GetName { public Str...
web-services
01 июнь 2012, в 10:48
4 ответа
Я пытаюсь работать с помощью некоторого учебного кода и добавлять в OnItemClick Listener, но продолжаю бросать исключение, когда он попадает на слушателя и разбивает мое приложение. Это моя первая попытка работать в среде Android, поэтому я пытаюсь узнать, как все эти вещи взаимосвязаны. Вот что я...
android-listview
01 июнь 2012, в 00:35
2 ответа
Я установил eclipse, и теперь я пытаюсь интегрировать pydev. В SDK eclipse я нажал "Справка", чем "Установить новое программное обеспечение", а затем "Добавить". Затем появляется поле "Добавить репозиторий" и под "именем" я печатаю "pydev" и в "location", я набираю "http://pydev.org/updates/". Он до...
pydev
18 июнь 2011, в 23:46
Наверх
Меню