eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Запуск программы java mapreduce на сервере Biginsights от Eclipse дает com.mysql.jdbc.Driver ClassNotFoundException, даже если банки включены в путь к классам Ошибка : The system encountered the following error while it was submitting the job: 15/03/26 18:59:29 WARN mapred.JobClient: Use GenericOp...
jar
mapreduce
biginsights
26 март 2015, в 15:39
2 ответа
Я пытаюсь изменить цвет конкретного текста в консоли Eclipse, например: обычный текст находится в черном цвете, но ошибки представлены в красном цвете. Я пытаюсь сделать то же самое с блоками try и catch. Вот мой код: int [] arr = {1,2,6,8}; try { for (int i = 0; i < 9; i++) { Syste...
console
colors
26 март 2015, в 14:45
1 ответ
Я создаю источник данных jdbc, используя дерби db. Я заметил, что birt самом деле поставляется с встроенным драйвером дерби, поэтому я его использую. После заполнения базы данных/пользователя/пароля я получаю исключение. После этого я попытался добавить свой собственный файл derby.jar. Он работает...
jdbc
birt
derby
26 март 2015, в 13:24
2 ответа
Я запускаю тест в eclipse. Банку и тест правильно написаны. Я убедился, что это ошибка версий и т.д. После запуска теста консоль (в eclipse) показывает, что программы успешно выполнялись и завершались, но в перспективе junit-теста, в eclipse, красная кнопка отключается, но "Повтор" Тест "по-прежнем...
junit
25 март 2015, в 17:55
1 ответ
У меня есть структура пакета, содержащая Unit Tests, которая соответствует производственному коду. Когда я делаю рефакторинг, я часто перемещаю классы в разные пакеты. В этом случае мне также придется вручную переместить соответствующий класс Unit Test в новый пакет, и иногда я забываю это сделать....
unit-testing
25 март 2015, в 17:23
1 ответ
Я изучаю Eclipse Scout... Я подключился к серверу Sql, извлекая данные с помощью Object [] []... теперь, я хочу получать данные с помощью beanarray-держателей... Я не знаю процесса... Я создал bean-пользователей! Я заполнил bean-компонент, используя сервис, используя этот пример: http://www.eclip...
eclipse-scout
25 март 2015, в 12:28
1 ответ
Я пытаюсь создать большой проект Java/c++ с участием JNI и ANT в Eclipse под Linux. Один из исходных файлов c++ вызывает функцию log10() для математических вычислений. Проект компилируется отлично, но не удается связать, где он жалуется, что он не может найти библиотеку libm.so необходимую для связ...
linker
ant
jni
13 нояб. 2014, в 10:59
1 ответ
Попытка скомпилировать код повышения C++, я обнаружил, что нужно назвать библиотеки, которые будут использоваться явным образом. Итак, учитывая следующий код: #include<iostream> #include<boost/filesystem/operations.hpp> namespace bfs=boost::filesystem; int main() { bfs::path p("sec...
12 нояб. 2014, в 18:50
3 ответа
Я вижу несколько сообщений об этом, но я все еще боюсь. У меня есть рабочая область с двумя проектами, одна с библиотекой robotium и одна с ней (мы будем называть это foo). Я хотел бы щелкнуть run на foo и переделать роботизм в банку, добавить его в путь сборки foo и запустить foo. Как я могу это ...
dependency-management
build
robotium
29 май 2012, в 08:45
1 ответ
Я только что установил Android SDK со всеми требованиями, необходимыми для тестирования и разработки на нем, но есть одна проблема. Компиляция и создание приложений отлично работает, но когда я нажимаю кнопку запуска. Бывает. Эмулятор - это просто черный экран с клавиатурой. И это результат журнал...
29 май 2012, в 02:23
2 ответа
Мое приложение выполняет вызов сохраненного номера, этот номер обязан отклонить вызов. Как я могу имитировать отклоненный исходящий звонок в эмуляторе? Я использую eclipse indigo IDE. Все действия полностью управляются программой. Есть процессы, которые должны выполняться после отклонения вызова....
android-emulator
eclipse-indigo
28 май 2012, в 07:42
2 ответа
Попытка очистить пыль от моих навыков Java и установить Android SDK, JDK (x64) и Eclipse (x64), и подумал, что начну медленно с Android-приложения "Hello, world". Я следил за учебниками здесь и здесь Я могу настроить и открыть диспетчер виртуальных устройств Android, но когда я перейду в "Файл" и...
28 май 2012, в 07:39
1 ответ
Я хотел бы сделать небольшое видео (около 4 секунд), пока веб-просмотр не завершит загрузку нужного URL-адреса в фоновом режиме. Прямо сейчас видео воспроизводится один раз, затем появляется пустой черный экран, пока страница не загрузится. Я все еще довольно новичок в этом... Спасибо заранее за лю...
webview
splash
videoview
27 май 2012, в 23:35
4 ответа
Я создаю приложение, которое делит одно число на другое число. Я попытался добавить код, чтобы отобразить диалог, когда есть пустой текст редактирования, но приложение принудительно закрывает. Вот мой код. public class KdCalculator extends Activity implements OnClickListener{ EditText kills; ...
android-layout
android-intent
27 май 2012, в 18:18
2 ответа
Я попытался использовать этот учебник, и когда я щелкнул законченным, я заметил, что src был пуст, снимок экрана ниже: проект facebook в моей папке завершен, поэтому мне нужно вручную скопировать все файлы в папку? И почему это было пусто? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Отредактировано: Я использ...
27 май 2012, в 12:27
Наверх
Меню