eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть несколько файлов данных (собственные XML-форматы, XSD Schema доступны для каждого формата), которые я хочу загрузить в Eclipse RCP. Я думал об использовании EMF для этой задачи и нашел несколько информации об этом. Возможно ли иметь ровно одну модель EMF (которая, насколько мне известно...
31 март 2015, в 10:11
1 ответ
У меня есть ноутбук с горизонтальным разрешением 1366. Иногда, когда я программирую в eclipse, линия становится очень длинной. Раньше я использовал IDE крыла, который был построен в обертывании строк, где, если линия прошла мимо определенного количества символов, она переходила бы на следующую стро...
formatting
31 март 2015, в 02:46
3 ответа
Я, наконец, закончил свою игру, и я хочу распределить ее на пару своих друзей, моя единственная проблема заключается в том, что я могу превратить ее в runnable jar файл, и он отлично работает на моем ноутбуке, но когда я загружаю его в Интернете и отправляю других ссылка, когда их загружают, изобра...
image
30 март 2015, в 23:02
1 ответ
Все нормально работало. У меня было два сервера Apache (6 и 7) на Eclipse, но после того, как я импортировал одно приложение в другое рабочее пространство, я не мог запустить сервер Apache. Я удалил это приложение из рабочего пространства, надеясь на обратный процесс, но все тот же, также ничего н...
tomcat
tomcat7
tomcat6
30 март 2015, в 03:59
1 ответ
Я работаю на ОС CentOS 6.5 x64 и использовал yum для установки armadillo. Я развиваюсь в Eclipse CDT Я включил заголовок armadillo в свойствах проекта >> C/C++ Build >> Настройки >> GCC C++ Компилятор >> Включает >> Включить файлы. Запись: "/usr/include/armadillo" Фа...
eclipse-cdt
armadillo
18 нояб. 2014, в 21:41
3 ответа
жаль, что мне пришлось задавать такой тривиальный вопрос, но я должен признать, что не могу думать о причине, по которой моя программа ведет себя так. Здесь проблема; Я пытаюсь читать из файла, который имеет 32 строки с каждой строкой, содержащей двоичный номер длиной 32 бит. У меня есть строков...
file
ifstream
18 нояб. 2014, в 21:01
1 ответ
Есть ли отличный способ экспортировать ваш API c/c++ в формат Wikimedia с использованием Eclipse IDE или Eclipse IDE-плагина? Я использую Eclipse IDE c/c++ Luna версии 4.4.
wiki
documentation
18 нояб. 2014, в 13:31
2 ответа
Когда я запускаю свою программу, которую я написал в 64-битном Eclipse, я получаю 32-битный исполняемый файл. Когда я впервые открыл Eclipse, он попросил kernel32.lib. Заставляет ли Eclipse создавать 32-битные приложения? В. Есть ли способ сказать ему использовать 64-битное ядро? Или вариант сдела...
32bit-64bit
17 нояб. 2014, в 21:37
2 ответа
Caused by: java.lang.NullPointerException at com.myapp.code.WordDescription.onRestart(WordDescription.java:685) at android.app.Instrumentation.callActivityOnRestart(Instrumentation.java:1245) at android.app.Activity.performRestart(Activity.java:3892) at android.app.Activity.performResume(Activity.ja...
nullpointerexception
05 июнь 2012, в 15:35
4 ответа
Позвольте мне предисловие, что я новичок в программировании для Android. Я прилагаю все усилия для исследования безрезультатно. У меня есть исходный код ниже, и у меня возникают проблемы с возвратом возвращаемого значения. У меня есть код, заложенный на затмение, и он не вызывает никаких ошибок. Н...
05 июнь 2012, в 03:08
1 ответ
Подумайте, я использую пять экранных страниц для проекта "A". Каждая страница переключается между другими страницами последовательно один за другим, мне нужно закрыть все страницы, когда я нажимаю кнопку "exit" со страницы 5, которая последний. Я использовал этот ниже код, но проблема только в том...
switching
04 июнь 2012, в 13:33
3 ответа
В моей основной деятельности у меня есть две кнопки и после нажатия на одну из кнопок, Он должен перейти к следующему действию, но он дает следующие ошибки в logcat: FATAL EXCEPTION:main java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo{com.android.suven/com.android.suven.Create_M...
nullpointerexception
04 июнь 2012, в 09:26
2 ответа
Предполагать, Я отправил sms из эмулятора на мой номер мобильного телефона, но мой мобильный ничего не получил. Можно ли просмотреть этот отправленный sms на моем мобильном устройстве из "EMULATOR". Если так, как? Я сделал это до сих пор и его поджаривание, как "СМС отправлено". Пожалуйста, найди...
sendmessage
04 июнь 2012, в 09:25
2 ответа
Я хочу выполнить скрипт Python (включая Scipy и Numpy) из Java, который должен быть связан с проектом tomcat с помощью eclipse. Вызов Python с Java тривиален: Runtime.getRuntime().exec("python ..."); Как я могу достичь связывания сценария, чтобы вызвать его по соответствующему пути? Возможно ли э...
30 июнь 2011, в 09:06
1 ответ
В настоящее время я делаю некоторый повторный факторинг и пытаюсь получить шаблон регулярного выражения, который может вернуть любой метод, который является верблюжьим футляром. Я буду использовать параметр regex в файлах поиска eclipse. def thisIsATest(self): pass def this_is_a_test(self): ...
28 июнь 2011, в 21:33
Наверх
Меню