eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я получил эту ошибку в своем проекте maven, который я не могу решить. Как я могу это решить? Я попробовал все возможные вещи, щелкнув правой кнопкой мыши по проекту. Обновить проект, Загрузить исходный код,...). И я получил slf4j-api-1.6.1.jar в настройках Maven. Почему это происходит при загр...
maven
servlets
slf4j
25 март 2015, в 10:34
2 ответа
Я пытаюсь импортировать проект в GitHub в eclipse, потому что есть несколько вещей, которые я хочу добавить к нему. Однако всякий раз, когда я добавляю его, я получаю массу ошибок и проблем с ним... Проект GitHub - https://github.com/dmulloy2/SwornGuns Я попытался добавить его в eclipse, и это не...
github
25 март 2015, в 02:26
1 ответ
Я использую XML-документ в качестве шаблона для нескольких похожих документов (ежемесячные отчеты, которые организованы одинаково). Я пытался найти наиболее общий путь к файлу. Я придумал: File f1 = new File("src/Statements/TemplateStatement.xml"); где /Statements/ - это папка под вкладкой src в ...
jar
file-io
25 март 2015, в 02:14
1 ответ
Я пытаюсь удаленно отлаживать кластерное веб-приложение, которое развертывается в WebLogic 12c. Я знаю, как настроить удаленную отладку для обычных (некластеризованных) сред, я просто добавляю следующие параметры в файл с именем [startWebLogic.cmd]: set JAVA_OPTIONS=-Xdebug -Xnoagent -Xrunjdwp:tra...
debugging
weblogic
remote-debugging
24 март 2015, в 16:50
1 ответ
Я создал веб-проект с использованием maven в eclipse 4.4.2, моя весенняя версия - 3.2.7.RELEASE, я могу запустить проект плавно в tomcat 7, однако в моем каталоге ресурсов Java есть красный x, и я просто могу Не найдешь ничего плохого. мое дерево проекта: // [IMG_OUR_ID=174551.site] my Java Bui...
maven
spring
24 март 2015, в 12:17
2 ответа
Есть ли способ создать точку останова уровня метода, выбрав целевой метод в окне редактора кода и используя комбинацию клавиш или команду меню?
keyboard-shortcuts
24 март 2015, в 08:33
1 ответ
Я пытаюсь настроить GLFW. Я работаю в Eclipse CDT в Windows 8.1 Я загрузил двоичные файлы GLFW и пытаюсь запустить пример кода здесь http://www.glfw.org/documentation.html До сих пор я включил заголовок glfw, и я связываю (статически) с glfw3, opengl32 и gdi32 (в этом порядке). Компилятор выполн...
glfw
windows-8
12 нояб. 2014, в 05:29
1 ответ
Я пытаюсь использовать CMake для проекта Java в Windows. Создавая проект Makefile, он уже терпит неудачу: Компилятор C "C: /cygwin/bin/cc.exe" не может скомпилировать простую тестовую программу. Зачем нужен компилятор C вообще? Должен ли я изменить язык программирования по умолчанию CMake (если ...
cmake
11 нояб. 2014, в 17:46
1 ответ
Я использую препроцессорные переменные, чтобы определить, создан ли код для тестов или производства (я знаю, что вы этого не сделаете, но это не проблема). Я добавил emc_test препроцессора emc_test в Project → C++ General → Paths and Symbols → # Symbols, но индексированный индекс C++ не видит этог...
eclipse-cdt
eclipse-luna
10 нояб. 2014, в 20:15
3 ответа
Мое приложение использует ActionBarSherlock, и все работает нормально (после много хлопот с ошибкой Dalvik 1 и т.д.). Теперь я хочу использовать класс из библиотеки поддержки Android v4, но я не могу ее импортировать. Он работает, если я устанавливаю библиотеку v4 (в свойствах ABS) как экспортирова...
actionbarsherlock
26 май 2012, в 15:52
4 ответа
Я получил эту ошибку, когда код моего приложения для Android: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я ничего не делаю для этого файла strings.xml. Может ли кто-нибудь исправить эту ошибку? Я обновляюсь и чищу, но ничего не меняется. Благодарю.
26 май 2012, в 12:46
1 ответ
У меня есть большой проект библиотеки Android для многоразовых компонентов, которые используют несколько приложений. Эта библиотека находится под контролем git. Многим приложениям, использующим эту библиотеку Android, нужно указывать на разные коммиты проекта библиотеки Android (Git Submodules). Но...
version-control
git-submodules
25 май 2012, в 19:48
1 ответ
Я использую следующий код для добавления вкладок на tabHost, но сбой с первой до последней строки, spec.setContent (намерение). Отладчик говорит не слишком много. Спасибо. от Регистратора, Intent intentIOS = new Intent(Registrat.this, TabBar_Activity.class); Bundle bundle = new Bundle(); bundle.pu...
25 май 2012, в 14:06
2 ответа
Когда я запускаю свое приложение, диалоговое окно не появляется, я что-то упускаю? Вот мой код: AlertDialog.Builder builder = new AlertDialog.Builder(this); builder.setMessage("This is a test!") .setCancelable(false) .setPositiveButton("I Agree", new DialogInterface.OnClickListener() { ...
button
dialog
25 май 2012, в 00:46
1 ответ
Все, Я создаю приложение для Android на Eclipse. У меня есть внешняя библиотека, у которой есть методы, которые я бы назвал. Я создал соответствующий каталог "libs", скопировал мне файл jar и добавил эту библиотеку через "Свойства"> "Путь сборки Java"> "Добавить банки"... Странно то, что я ...
shared-libraries
24 май 2012, в 22:39
Наверх
Меню