c — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь использовать C DLL в проекте С#. У меня есть функция в C: extern __declspec(dllexport) void InitBoard(sPiece board[8][8]); структура sPiece: typedef struct Piece { ePieceType PieceType; //enum ePlayer Player; //enum int IsFirstMove; } sPiece; У меня PInvoke в С#: [DllImpo...
struct
pinvoke
dllimport
20 сен. 2014, в 20:10
4 ответа
У меня есть текстовый файл, который выглядит следующим образом: Fulladder 3 входа ВХОД (А) ВХОД (В) ВХОД (Cin) Теперь мне нужно знать имена ввода, которые здесь "A", "B" и "Cin". Я могу открыть файл и прочитать его. Но я получаю странный выход. Мой код следующий: // Finding the names of input...
20 янв. 2014, в 23:52
1 ответ
Я не могу найти подробное объяснение того, как я должен написать часть встроенного asm, и в чем проблема, которая может возникнуть в результате одновременного использования функции foo которая содержит в себе код asm. Проблема, которую я вижу, заключается в том, что в asm регистры уникально назван...
gcc
assembly
concurrency
20 янв. 2014, в 22:45
1 ответ
У меня есть выбор на FDSET, который включает несколько TCP-соединений и одно несвязанное соединение UDP. В окнах, когда я закрываю сокет для UDP-соединения из другого потока, он сигнализирует о возврате select. В Ubuntu, однако, это не так, почему?
networking
20 янв. 2014, в 21:08
1 ответ
Я создаю сервер/клиентскую программу в C++ с помощью Winsock. упаковать SLogin и Sid в char array Sid - buf[0] и SLogin - buf[1] Sid чтобы получить от buf[0] Проблемы в получении Slogin из buf[1]. Это мой код: #include <Winsock2.h> #include <Windows.h> #include <stdio.h> #in...
sockets
20 янв. 2014, в 17:26
2 ответа
У меня был метод, который требовал const unsigned char * качестве параметра, например func(const unsigned char* p); Я называл это так: func("\x34\x21\x00\x00"); (пройденное значение равно десятичному значению 8500 в конце строки). Мой вопрос в том, почему я мог передать "\x34\x21\x00\x00" как ch...
20 янв. 2014, в 13:02
1 ответ
Что такое ошибка в комментарии к функции в doxygen? /////////////////////////////////////////////////// ///@brief : create_node that will create new node /// that can be used by user ///@param : value:unsigned integer number ///@return : returns newly generated node //////////////////////////...
function
warnings
doxygen
20 янв. 2014, в 06:19
1 ответ
Скачан flex-2.5.37.tar.gz Распакованные и следуют инструкциям INSTALL: ./configure + make + make install В новой папке я написал файл example.l содержащий: %{ int a = 0, b = 0; %} %% \n ++a; ++b; . ++b; %% int main() { yylex(); printf("%d - %d", a, b); } который является основны...
macos
gcc
flex-lexer
20 янв. 2014, в 00:39
1 ответ
Я изучаю идею отложенных массивов. Если я правильно понимаю, это просто функции, которые используются как массивы. Так, например, в JavaScript: // Brief implementation: array = function(values){ return function(i){ if (i>=0 && i<values.length) return values[i];...
arrays
20 янв. 2014, в 00:22
1 ответ
Я читаю имена файлов, написанные в текстовом файле, в строковый вектор. Для каждого имени файла я хочу создать его полный путь, чтобы я мог его прочитать. Для конечного пути я объединяю переменные 'Map_PATH' и 'filenames' вместе в FileName (массив символов), используя функцию sprintf. Теперь в окн...
file-io
printf
20 янв. 2014, в 00:20
2 ответа
У меня проблема действительно SIMPLE =. =. Я хочу сканировать персонажа с консоли и вот мой код: char odp; printf("Czy uwazasz ze z Twoimi oczami jest coś nie w porzadku?\n"); scanf("%c",&odp); printf("ZNAK ZCZYRTANY: %c\n",odp); while(odp != 't' || odp != 'n'){ printf("zl...
xcode
19 янв. 2014, в 20:53
1 ответ
Я работаю над моим хобби-проектом, онлайн-играми с шашками, основанным на многопоточном сервере iocp. Ниже представлена структура доски и зрителя: typedef struct _board { .... PPER_viewer Viewerlist; ... } board, *PPER_board; typedef struct _viewe...
critical-section
19 янв. 2014, в 20:10
1 ответ
Я использую основной профиль OpenGL, версия 3.3 Когда я вызываю glVertexAttribPointer, я получаю GL_INVALID_OPERATION. Я уже проверил http://www.opengl.org/sdk/docs/man3/xhtml/glVertexAttribPointer.xml struct { GLuint program; GLint uni_texture; GLint att_coord; } shader_fbo; ... shade...
opengl
19 янв. 2014, в 15:15
1 ответ
Хорошо, я уже знаю, что некоторые люди будут злиться. Я задаю этот вопрос, потому что на нем уже так много, но я просто могу понять это; как получить мгновенный ввод (по одному символу) в C/C++? Im медленно пробираясь к старой школе "легенда о zelda", как игра, пока движение кажется хорошим, но мгн...
19 янв. 2014, в 06:05
5 ответов
Насколько безопасно считывать пустоту *, указывающую на char как int? Пример. Чтобы проверить первый бит символа в системе, где 8-битные символы намного медленнее, чем 32-битные int. char c = 'B'; // a char here to illustrate the potentially dangerous case, but the // point is this c...
pointers
memory
void
18 янв. 2014, в 23:32
Наверх
Меню