c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть сборка кадра, как это: {0x00, 0x00, 0x00, 0x00, 0x00}. С# скрипт для расчета crc8 u8 Crc(u8 *buffer, u8 length) { u8 crc = 0, idx; while ( length-- != 0 ) { crc = crc ^ *buffer++; for ( idx = 0; idx < 8; ++idx ) { ...
crc
15 июнь 2018, в 13:27
3 ответа
В настоящее время я изучаю замечательный Arduino и некоторые C, и я пытаюсь заставить это работать. Как сделать следующее в C! String val = ""; while(true) { thisChar = "2"; // this will be a "char" in C, this is finished in C, it reading from a stream, the "2" is just an example if(val.len...
13 март 2014, в 01:18
2 ответа
Теперь я изучаю программирование на С, я наткнулся на код обратного отсчета на "Codeproject.com" и решил запустить его и проанализировать его, чтобы узнать. Тем не менее, выходной обратный отсчет повторяет каждый номер тысячи раз, прежде чем перейти к следующему. Пожалуйста, мне нужна помощь, чтобы...
clock
timer
countdown
07 окт. 2013, в 01:46
3 ответа
Я делаю очень простой базовый код на языке C с использованием Eclipse IDE. Детали Eclipse: Eclipse IDE для разработчиков C/C++ Версия: Juno Service Release 2 Тип сборки: 20130225-0426 Вот код: #include <stdio.h> int main( int argc, char ** argv ) { printf("Hello, World!\n"); retu...
eclipse-cdt
exe
06 окт. 2013, в 11:32
2 ответа
Если кто-то должен был объявить план как таковой, то немедленно уничтожить его, существует ли риск возникновения сегментации? fftw_plan myPlan; fftw_destroy_plan(myPlan); Может быть, мое чувство кишки, но я не знаю, делает ли fftw какую-либо внутреннюю бухгалтерскую отчетность на этих вещах, чтоб...
fftw
06 окт. 2013, в 09:06
1 ответ
Два 32-битных целочисленных значения A и B обрабатываются для получения 32-битных целых чисел C и D в соответствии со следующими правилами. Какое из правил (-ов) является (обратимым)? т.е. можно ли получить A и B, заданные c и D во всех условиях? A. C = (int32) (A+ B), D = (int32) (AB) B. C = (in...
integer-arithmetic
06 окт. 2013, в 05:31
2 ответа
Вопрос 1: Я пытаюсь назвать каждый поток, поэтому его можно использовать во всей программе, но я получаю такие ошибки, как "запрос для члена" fid "в" плоскостях [t] ", который относится к классу типа" pthread_t ", не относящемуся к классу. ссылаясь на использование плоскостей [t].tid или использова...
multithreading
06 окт. 2013, в 05:13
2 ответа
Код должен создать двусвязный список. Тогда список IP-адресов должен быть добавлен в этот список с количеством раз, когда уникальный IP-адрес выполняется. Затем список должен быть отсортирован. К сожалению, код записывается где-то, когда он записывается. Выделил место жирным шрифтом (пытался это сд...
string
visual-studio
loops
05 окт. 2013, в 23:08
1 ответ
Я пытаюсь сохранить содержимое моего многомерного массива символов через различные возможности доступа к вызовам функций, где он будет изменен. Как я могу это сделать. Нужно ли передавать массив в функцию? Если да, то как мне это сделать. Однако я пытаюсь получить синтаксические ошибки. Это объявле...
arrays
05 окт. 2013, в 22:37
1 ответ
Я хочу сохранить список файлов/папок в виртуальном дереве/списке. Может быть, вектор или аналогичный. У кого-нибудь есть идея, как справиться с этим? У меня есть два типа элементов: папка (узел) и файл. Я должен эмулировать разные подпапки папок. Он должен быть похож на Treeview. То, что каждый узе...
05 окт. 2013, в 19:14
Наверх
Меню