c — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно вызвать некоторые функции Java из кода C. Я нашел некоторое руководство по созданию нового jvm из C, но мне нужен существующий jvm (я знаю ее PID). Кроме того, в моем случае, C dll был вызван Java с использованием JNI, мне нужно вызвать обратно JVM из C. Вот часть моего кода: ЯВА: publi...
jni
jvm
17 июнь 2014, в 19:03
1 ответ
Я пытаюсь создать свою программу в OpenCL для ARM GPU - Mali. У меня есть библиотека libMali.so, которая содержит необходимые символы: arm-v7a15v4r3-Linux-gnueabi-nm *root_to_lib*/libMali.so возвращает строки, такие как 002525b4 t clCreateKernel и многие другие со всеми ожидаемыми символами Op...
arm
g++
16 янв. 2014, в 09:18
4 ответа
Я пытаюсь использовать некоторые C-функции (сделанные мной) в коде c++. Я использую Eclipse. Код Main.cpp: #include <Windows.h> extern "C" { #include "f.h" } int main(){ return 1; } Теперь у меня много функций, но это дает мне ошибку на тех, у которых есть эта строка инициализации. Т...
include
16 янв. 2014, в 04:25
3 ответа
Есть ли какая-либо библиотека или исходный код с открытым исходным кодом, чтобы посмотреть, какие фразы или слова наиболее распространены среди отдельных строк текста в файле и создать глобальный словарь, который затем будет использоваться для сжатия строк текста отдельно? Предпочтительно код, если...
dictionary
compression
encoding
16 янв. 2014, в 02:47
2 ответа
Многие из нас изучали использование printf() задолго до того, как мы научились использовать конструкторы и деструкторы. Поэтому, когда при переключении на C++ многие будут придерживаться printf() для вывода консоли. Иногда вы слышите: printf() плохо, вы должны использовать cout << вместо э...
printf
15 янв. 2014, в 19:43
1 ответ
Для обработки определенной области изображения я использую cvSetImageROI и cvResetImageROI. Но похоже, что сама эта функция занимает больше времени, чем я ожидал. Кто-нибудь знает об этом или имеет альтернативный способ выполнения одной и той же задачи....
optimization
opencv
image-processing
15 янв. 2014, в 07:36
2 ответа
Извините, если это тривиальный вопрос. Но я хотел бы знать, каковы преимущества/недостатки использования рекурсивной функции для обращения к двоичному дереву в порядке с использованием явного стека. Какой из них будет работать лучше? Какой подход более широко используется в производственном код...
recursion
stack
15 янв. 2014, в 04:09
3 ответа
Не нашли точного вопроса, который я задаю в google или здесь, все говорит о желании называть c++ из c-кода или некоторой части, скомпилированной с компилятором c, а некоторые другие с c++, а затем позже связаны вместе и проблемы которые возникают из того, чего я не хочу. Я хочу скомпилировать и св...
visual-studio
compilation
14 янв. 2014, в 19:36
1 ответ
Я использую черную цепочку с gcc для проекта, над которым я работаю. Я должен переключить инструментальную цепочку для разных приложений на разных платформах. Название этой инструментальной цепочки определяется флагом --with-pkgversion. Я хочу сгенерировать ошибку компиляции при создании приложения...
gcc
cross-compiling
14 янв. 2014, в 13:50
2 ответа
В C++/C вы можете сделать следующее: unsigned char A[12]; unsigned int *B; int *C; B = malloc(sizeof(unsigned int)); C = malloc(2*sizeof(int)); A[0] = *B; A[4] = *C; //Then go on to access A byte by byte. Мне было интересно, возможно ли это в LLVM-IR, или он сразу же пожалуется на проблему с типа...
pointers
llvm
llvm-ir
13 янв. 2014, в 23:44
1 ответ
при запуске некоторых эталонных программ настенные часы могут неожиданно дать очень небольшую продолжительность, что связано с различной оптимизацией компилятора, такой как удаление мертвого кода, разматывание цикла..., которое оптимизирует пропущенный код. Я могу добавить некоторую "внешнюю завис...
optimization
compiler-construction
profile
13 янв. 2014, в 16:20
2 ответа
Я пытаюсь использовать AES через пакет Crypto++ из Java. Поэтому у меня есть два собственных метода encrypt и decrypt в моем Java-коде, которые затем завернуты на C, чтобы получить доступ к C++ методам. Запуск моей C++ программы из командной строки работает, но вызов ее из Java через JNI завершаетс...
gcc
jni
13 янв. 2014, в 15:44
1 ответ
У меня есть рабочий C-расширение для Racket. В Racket CLI и окне взаимодействия DrRacket он работает как шарм. Однако я не могу заставить его работать в окне определений DrRacket, что было бы очень полезно, поскольку это интерфейс для моих учеников для разработки своих программ. Проблема заключает...
racket
13 янв. 2014, в 14:31
1 ответ
Если вы создаете проект с помощью Visual Studio в конце процесса, если есть какие-либо ошибки/предупреждения, информационное сообщение отображается как (просто идея, у меня здесь нет VS): Build testproj failed - Errors (1), Warnings (12) Есть ли способ сделать это с помощью инструмента make? Он ...
makefile
13 янв. 2014, в 14:13
2 ответа
Мне нужно проанализировать поток текстовых файлов после загрузки и без сохранения текстового файла на жесткий диск или SD-карту с использованием протокола tftp. У меня есть данные в полезной нагрузке. Пожалуйста помоги. struct pbuf { struct pbuf *next; void *payload; u16_t tot_len; ...
tftp
13 янв. 2014, в 08:56
Наверх
Меню