c — вопросы с ответами

1 ответ
Копирование в буфер обмена в формате HTML работает, когда я использую char, но если я использую wchar_t, он не работает Когда я вставляю его, это просто ПУСТОЙ вот мой код Plase Help me Или есть лучший способ использовать unicode (не используя wchar_t)? Если вы поможете мне void copyStringEnd(wc...
unicode
clipboard
wchar-t
20 янв. 2014, в 01:42
1 ответ
Мне просто интересно, можно ли установить набор инструментов CUDA без замены моего драйвера дисплея. Я не возражаю против других изменений, которые установка вносит в мою систему, но хочу сохранить мой текущий драйвер дисплея NVIDIA, а не изменять его в установке CUDA. Таким образом, возможно ли эт...
cuda
nvidia
19 янв. 2014, в 00:41
1 ответ
expr.hpp typedef int (*evaluate)(PExp); typedef void (*printTo)(PExp, FILE *); typedef void (*Exp_free)(PExp); class Expression { public: virtual int evaluate() abstract; virtual void printTo(FILE * out) abstract; virtual void free(); }; class Va...
polymorphism
18 янв. 2014, в 18:07
1 ответ
Я уже использую eclipse для JAVA, и я хотел установить программу eclipse-CDT для разработки C/C++. Чтобы установить eclipse-CDT, я набрал sudo apt-get install eclipse-cdt в терминале, и он установлен правильно. Но когда я снова запускаю eclipse и перехожу на file-> новый, я не вижу никаких пол...
eclipse-cdt
18 янв. 2014, в 09:26
1 ответ
У меня есть "строка" (молекула) связанных N объектов (атомов) в 3D (каждый атом имеет координаты). И мне нужно рассчитать расстояние между каждой парой атомов в молекуле (см. Ниже псевдокод). Как это можно сделать с CUDA? Должен ли я перейти к функции ядра 2 3D-массива? Или 3 массива с координатами...
cuda
3d
18 янв. 2014, в 01:20
3 ответа
Мне нужно каким-то образом определить, сжат ли файл в каком-то расширении ex: (rar, tar, tar.gz и т.д.), Он использует языки C/C++ в Linux-системах. Я прочитал что-то о stat и S_IFCMP, но я не могу использовать его в linux, так что вы можете помочь мне с какой-то альтернативой?...
stat
17 янв. 2014, в 23:49
2 ответа
Я получаю предупреждение ниже для моего кода (часть моего кода): # define MN2DIV 0x14 # define PLL_BASE_ADDRESS 0x481C5000 # define ISS_PLL_BASE (PLL_BASE_ADDRESS+0x140) # define M_PLL ...
lint
17 янв. 2014, в 18:54
2 ответа
Каким должен быть точный typedef для unsigned long long? Например: typedef unsigned int uint32 ; // учитывая мое чтение машины typedef unsigned char byte ; Итак, что typedef unsigned long long ______ ; Это uint64 или больше, чем это?
lint
17 янв. 2014, в 12:43
3 ответа
Я следую этому сообщению, чтобы найти цветовые компоненты изображения. Я думал, что начну с красного компонента, а затем перейду к другим компонентам. Код, который я написал, приведен ниже. Я не использую Linux, я использую Windows. #include <opencv\cv.h> #include <opencv2\imgproc\imgproc....
opencv
17 янв. 2014, в 11:44
2 ответа
Приведенный ниже код должен идентифицировать круги в видеопотоке. Цикл for не выполняется. Почему это так? #include "opencv2/highgui/highgui.hpp" #include "opencv2/imgproc/imgproc.hpp" #include <opencv/cv.h> #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace cv; int main(int...
opencv
17 янв. 2014, в 07:58
1 ответ
В принципе, у меня есть спрайт, который я визуализирую с помощью SDL 2.0, чтобы я мог вращать переменную величину вокруг центральной точки начала текстуры по часовой стрелке с помощью SDL_RenderCopyEx(). Я хочу повернуть его на основе положения мыши, используя угол x между моей физической линией ск...
sdl
geometry
trigonometry
17 янв. 2014, в 00:45
3 ответа
Быстрый вопрос, который может показаться необычным. (в обратном порядке) Вместо вызова собственного кода из интерпретируемого языка; есть ли способ скомпилировать код Java или Python в.dll/.so и вызвать код из C/C++? Я готов принять даже такие ответы, как ручное создание интерпретатора или JVM, и...
16 янв. 2014, в 21:14
1 ответ
Используя api getpwnam_r() для извлечения userinfo, эта api вызывает библиотеку квеста (libvas.so.2) внутри. В многопоточной среде моя программа сбрасывает ядро. Являются ли библиотеки Quest потокобезопасными?
multithreading
thread-safety
pthreads
16 янв. 2014, в 12:46
2 ответа
Как создать форму окна с помощью консольного приложения? Например, когда я запускаю консольное приложение, оно отображает форму (форма окна). Кто-нибудь может мне помочь?
visual-c++
16 янв. 2014, в 07:00
1 ответ
Я пишу программу для быстрого создания моих.html файлов. Эти.html файлы содержат в основном вопросы и ответы. Параметры - это форма запроса MCQ (множественный выбор). Первый вопрос идет хорошо с этой программой, но когда я ввожу второй вопрос, это смещается вправо на одну вкладку, а также параметры...
for-loop
cgi
io
21 нояб. 2013, в 12:12
Наверх
Меню