android — вопросы с ответами

4 ответа
Я работаю над приложением, которое сканирует SD-карту. В это время я использую эмулятор eclipse для тестирования моего приложения для Android. Я создал виртуальную SD-карту для тестирования на eclipse. Я хочу знать, есть ли способ размонтирования, а затем монтировать SD-карту на эмуляторе (затмени...
mount
sd-card
06 авг. 2011, в 19:08
3 ответа
Таким образом, я сделал свою собственную кнопку переключения, похожую на vista aero glass, а не на состояние включения или выключения. Я бы хотел, чтобы кнопка переключения была светлее, если она выбрана до тех пор, пока она не будет отменена. Возможно ли это, и какой вариант лучше всего программно...
option
togglebutton
02 июль 2011, в 19:26
1 ответ
Почему я получаю это сообщение, когда пишу обработчик, и компилятор настаивает на том, чтобы сделать эту переменную окончательной? Cannot refer to a non-final variable inside an inner class defined in a different method Мой вопрос в том, как я могу определить переменную non-final в моем коде: (к...
handler
variables
final
02 июль 2011, в 19:17
1 ответ
Привет всем, у меня есть следующий код, который восстанавливает некоторые данные с сервера, и когда я нажимаю на любой элемент, он показывает мне идентификатор, который извлекается с сервера. Вместо того, чтобы показывать в тосте, я хочу перейти к другому действию. вот оригинальный код public class...
02 июль 2011, в 18:33
3 ответа
Я пишу свое первое приложение в течение нескольких недель, и сегодня я понял, что если мы хотим разработать для сотовых и обычных телефонов, мы должны упаковать их вместе как одно приложение, а не как два приложения с разными целями. Поэтому я начал новый проект в Eclipse с целевым значением 2.1 (...
android-3.0-honeycomb
02 июль 2011, в 13:29
3 ответа
Я сейчас делаю игру, и я наткнулся на эту неприятную проблему. Пробовал это, но пока не повезло. У меня есть класс, определенный в его собственном файле (код здесь не из моей игры, а упрощенный с теми же ошибками): package graf.grafika; public class MyClass { int number; } И проблема в myMet...
class
methods
nullpointerexception
02 июль 2011, в 13:27
1 ответ
Я разрабатываю игру и хочу интегрировать некоторые анимации, я думал о создании их во Flash и интеграции в Android, возможно ли это вообще? Если да, это имеет смысл? Как он будет выглядеть с точки зрения пользовательского опыта, производительности и размера приложения? Каковы другие способы создани...
animation
flash
02 июль 2011, в 12:45
3 ответа
Может ли кто-нибудь помочь мне с этим простым кодом? Почему круг не движется плавно? Что с этим не так? package chaseme; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.graphics.Canvas; import android.graphics.Color; import android.graphics.Paint; import android.graphic...
02 июль 2011, в 11:11
2 ответа
Моя служба приложений для Android использует 2,9 МБ и почти 5 МБ, когда есть уведомление? Хорошо это или я должен сократить использование памяти? Может ли кто-нибудь сказать мне, как сократить использование памяти?
02 июль 2011, в 10:52
2 ответа
У меня было много объектов, использующих px. Я изменил все в своем приложении на dp и тексты на sp. Теперь мое приложение не откроется. Когда я использую отладчик и иду шаг за шагом, он открывается, а затем отображает это. Я не изменял код раньше, когда он работал, а только px. Кстати, я использую ...
android-tabhost
02 июль 2011, в 02:33
1 ответ
У меня есть приложение, которое находится в портретном режиме, но некоторые экраны должны иметь ландшафтный режим для телефонов с физическими клавиатурами. Я использую tabhost, и я заметил, что когда я разрешаю принудительное изменение ориентации, он перезагружает вкладку "КАЖДЫЙ" и немного медлен...
keyboard
tabview
android-tabhost
landscape
02 июль 2011, в 02:16
1 ответ
Можно ли загружать файлы в каталог активов приложения Android? У меня есть файлы в каталоге ресурсов приложения, которые могут быть позже обновлены позже, я хочу обновить эти файлы с помощью сетевой загрузки через приложение. благодаря
02 июль 2011, в 00:41
1 ответ
Как ограничить фотографии до 50? Также я могу получить последние записи здесь? final String[] projection = { MediaStore.Images.Media.DATA }; final String selection = MediaStore.Images.Media.BUCKET_ID + " = ?"; final String[] selectionArgs = { CAMERA_IMAGE_BUCKET_ID }; final Cur...
cursor
gallery
photos
02 июль 2011, в 00:37
2 ответа
Я хотел бы удалить кнопки навигации в нижней части мягкой клавиатуры (кнопки с arrow- они действуют как клавиша табуляции, чтобы перемещаться между полями). Мне не удавалось найти способ сделать это. У кого-нибудь есть предложения
02 июль 2011, в 00:20
2 ответа
Я пытаюсь сделать приложение, чтобы написать с моим Nexus S в небрежный Mifare Classic Tag. Нет NDEF, но любые байты! С помощью этого объяснения я могу уже прочитать карту отверстия (включая UID), но я не могу написать что-либо на Карте. Чтение MiFare Classic 1K с Android с помощью Nexus S. Как эт...
mifare
01 июль 2011, в 23:33
Наверх
Меню