android — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время у меня уже есть веб-приложение, и я хотел бы создать закладку, которая может быть загружена с сайта Android (и, если это возможно, в магазине приложений), и она перенаправит пользователя в мое веб-приложение. Я хочу знать, возможно ли это, и если да, то как это можно сделать?...
bookmarks
marketplace
01 июль 2011, в 19:46
2 ответа
При чтении сообщения блога разработчиков Android на месте я наткнулся на этот бит кода (вырезать и вставить из блога): List<String> matchingProviders = locationManager.getAllProviders(); for (String provider: matchingProviders) { Location location = locationManager.getLastKnownLocation(prov...
android-location
01 июль 2011, в 18:56
1 ответ
Я столкнулся с проблемами с моей установкой Android sdk на моем MAC. Как указано на веб-сайте google, я выполнил их инструкции по установке Плагин ADT Android SDK Платформа Eclipse Установка выполняется не в этом порядке, а по указанию веб-сайта. После установки я выполнил инструкции для созда...
macos
install
01 июль 2011, в 18:47
1 ответ
Мое приложение в настоящее время начинает обнаруживать свое местоположение, как только оно запускается, однако, когда я загружаю MapActivity через некоторое время, требуется некоторое время, прежде чем MyLocationOverlay.runOnFirstFix будет запущен. Можно ли каким-то образом передать местоположение...
android-mapview
01 июль 2011, в 17:44
1 ответ
Я хочу поставить заголовок для BaseAdapter. как // [IMG_OUR_ID=174551.site] прилагается скриншот Это приложение для чтения новостей Pulse для Android. Я хочу знать, как они сделали эту первую страницу. Как они помещают заголовки для каждого адаптера изображения. Какое понятие они использовали з...
listview
baseadapter
01 июль 2011, в 14:12
2 ответа
Таким образом, у меня возникла проблема с тем, чтобы завершить работу и вернуться к своей родительской (правой части?) Активности. Он попадает в этот поток ActivityThread.performResumeActivity(IBinder, boolean): 2241, а затем дает мне InvocationTargetException. (Throwable): 50 со следующей ошибкой...
android-activity
01 июль 2011, в 13:20
1 ответ
У меня есть некоторые потоки, которые запускаются в моем приложении, я хочу, чтобы, если эти потоки вызываются одновременно, они не выполняются одновременно. И я также хочу подождать 1 секунду задержки между запуском следующего потока. Как я могу это сделать? Возможно, правильным способом является...
multithreading
queue
01 июль 2011, в 12:41
1 ответ
Несмотря на то, что он работает на виртуальном устройстве, жесткая клавиатура не работает при тестировании моего приложения на моем реальном устройстве Android (Samsung galaxy i551). В манифесте я добавил следующую конфигурацию: <uses-configuration android:reqHardKeyboard="true" android:reqKey...
keyboard
01 июль 2011, в 12:33
1 ответ
im построить некоторые приложения, которые вызывают активность камеры. im просто снимать с моих приложений и отправлять его на веб-сервер.. но я не могу получить свой путь к изображению. im всегда получает ошибку NullException при попытке получить путь к изображению. здесь мой код при вызове ак...
camera
android-activity
image
android-intent
01 июль 2011, в 12:21
1 ответ
Мне интересно, если есть способ как-то зарегистрироваться в качестве наблюдателя для доступа к сети (и иметь функцию обратного вызова, когда доступен доступ в Интернет), или если опрос является единственным способом. Благодарю!
android-networking
01 июль 2011, в 11:33
3 ответа
Я выполнил учебник по разработке Android для создания простой компоновки вкладок. Все в порядке с учебником, я получил макет вкладки. В режиме портретной ориентации по умолчанию вкладки расположены сверху экрана, но при переходе в альбомный режим вкладки в верхней части экрана выглядят странно, по...
android-emulator
android-layout
android-widget
01 июль 2011, в 11:23
1 ответ
У меня есть пользовательский HorizontalScrollView, LinearLayout как ребенок и начальные 9 пользовательских представлений под LinearLayout. Когда я прокручиваю направо, мне нужно добавить еще 3 дочерних вида в LinearLayout, а затем удалить первых трех детей, чтобы одновременно присутствовать только...
horizontalscrollview
scrollview
01 июль 2011, в 11:18
1 ответ
Есть ли в любом случае, чтобы показать предварительный просмотр камеры в неподдерживаемом размере предварительного просмотра? Для приложения, которое я создаю, требуется размер изображения 800x480, но предварительный просмотр должен быть 480x800. Есть какой-либо способ сделать это? Когда я пытаюсь...
camera
preview
01 июль 2011, в 11:08
3 ответа
У меня есть некоторые поля редактирования в моем приложении, некоторые из них я буду вводить текст на английском языке, некоторые из них я буду вводить на испанском языке. Я использую стандартную программную клавиатуру Android, однако, поскольку язык моего устройства установлен на английский, когд...
locale
localization
android-2.1-eclair
01 июль 2011, в 11:00
2 ответа
Я получаю исключение: java.lang.Boolean не может быть преобразован в JSONObject Как удалить это исключение? HttpGet request = new HttpGet("http://xxxxxxxxxxxx/REST/MobileService.svcisApproved?DeviceID=123"); DefaultHttpClient httpClient = new DefaultHttpClient(); HttpResponse response = http...
01 июль 2011, в 10:21
Наверх
Меню