android — вопросы с ответами

1 ответ
Я разработал Java-приложение с C3 js для рисования графики. В подсказке C3 js я пытаюсь напечатать число с минимальными цифрами в 4 цифры. Я тестирую приложение в нескольких средах, на рабочем столе и на мобильных устройствах (IOS и Android), но в Android - номер из всплывающей подсказки, который о...
28 дек. 2017, в 09:49
1 ответ
Я использую OSMdroid. Мне удалось благодаря этому сообщению Добавить Overlay в OSMDROID для создания статического элемента creata в определенном месте. теперь я пытаюсь сделать карту немного более динамичной. поэтому при изменении местоположения также будет обновляться и OverLayItem (который марк...
openstreetmap
osmdroid
android-maps
02 июль 2011, в 09:08
6 ответов
Я пытаюсь установить ADT для Eclipse Classic 3.7 безрезультатно. Из того, что я видел при поиске, общий консенсус, похоже, заключается в обновлении программного обеспечения, но, увы, я тоже не могу этого сделать. НИЖЕ: пример сообщения об ошибке, полученного при попытке обновления Eclipse или при...
02 июль 2011, в 08:41
1 ответ
Я загрузил flash apk из Интернета и правильно установил его в эмуляторе, но я думаю, что он не работает. Я вижу это в настройке> application> manage application> flash, но не может видеть на главном экране, где все приложения существуют. Может кто-нибудь мне помочь?...
android-emulator
02 июль 2011, в 08:18
3 ответа
Поэтому я пытаюсь запустить новое действие после того, как элемент в списке выбран... довольно простой, основанный на том, что я прочитал. Я также пытаюсь отправить значение в дополнение. Поэтому я могу выбрать элемент в списке, и начнется новое действие, добавлены дополнительные функции, но значен...
android-intent
02 июль 2011, в 06:40
1 ответ
У меня есть 2 счетчика, каждый из данных счетчика, загруженных из базы данных, используя AsyncTask я вызываю AsyncTasks, используя это new PopulateSpinnerA().execute(); он работает, если я назову только один AsyncTask для одного Spinner НО! У меня есть 2 Spinners, поэтому я называю AsyncTask д...
android-asynctask
02 июль 2011, в 06:39
3 ответа
Я знаю, что андроид-апи может найти что-то с помощью gps, но поскольку gps не работает внутри здания, мне интересно, может ли android api найти что-то внутри здания?
02 июль 2011, в 06:14
1 ответ
Я новичок в тестах JUnit, я пытаюсь проверить доступ к базе данных через этот код: public class SeuticketTest extends ActivityInstrumentationTestCase2<Seuticket> { private Seuticket mActivity; public SeuticketTest(String name) { super("br.com.code.seuticket.android.view",Seu...
junit
automated-tests
01 июль 2011, в 21:38
2 ответа
У меня есть макет, включенный внутри другого макета, я хочу, чтобы это включало одно выровненное дно, когда я включаю его <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orientation="vertical" android:layout_wi...
01 июль 2011, в 21:25
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю приложение, и весь контент почти закончен. Тем не менее, я оставил "сделать это довольно" частью для последнего, и теперь он выглядит очень мягким. Я собираюсь с идеей, что я мог бы создать простую фоновое изображение для разных разделов приложения и позволить макет...
background
design
01 июль 2011, в 21:22
2 ответа
Я сделал очень простой customView, серый прямоугольник с произвольным количеством красных отметок внутри прямоугольника, отмеченного процентами. public class DemoView extends View { private ShapeDrawable mDrawable; private ArrayList<ShapeDrawable> mMarks; public DemoView(Context context, int...
custom-view
android-linearlayout
01 июль 2011, в 21:06
1 ответ
У меня есть приложение, которое периодически проверяет сервер на наличие определенного флага. А затем отображает сообщение в зависимости от значения этого флага. Я не хочу отображать сообщение, тогда приложение не находится спереди. И я использую SharedPreferences для сохранения состояния приложен...
application-state
01 июль 2011, в 20:50
3 ответа
Я не мог найти ответы на это, и я немного потерялся. У меня есть два вида деятельности: Act1 и Act2. У меня есть кнопка в Act1, которая начинает новое намерение Act2 при нажатии. Однако всякий раз, когда я нажимаю кнопку "Назад", находясь в "Act2", нажмите кнопку снова, чтобы перезапустить новое на...
android-activity
01 июль 2011, в 20:32
3 ответа
Я пишу приложение, которое я хочу, чтобы запустить второй класс с другим макетом при нажатии кнопки меню. код, который я должен переключать, это: case Menubutton1: Intent i = new Intent(Budgeter.this, Outgoings.class); startActivity(i); return true; (Очевидно, что в с...
android-intent
01 июль 2011, в 20:01
1 ответ
Разрешено ли разработчикам использовать значки Google по умолчанию в своих приложениях для запуска приложений Google из своих приложений? Например, если я хочу разрешить моему пользователю запускать приложение Google maps из моего приложения, могу ли я добавить ImageView с иконкой Google Maps в ка...
maps
icons
01 июль 2011, в 19:42
Наверх
Меню