android — вопросы с ответами

2 ответа
Извините, если заголовок не ясен, я в проекте, где мы создаем приложение для Android, которое подключается к базе данных MySql для отображения некоторых данных. Мы используем PHP для подключения к базе данных, и мы используем dbconfig.php, который содержит что-то вроде: define("servername", "host")...
27 июль 2018, в 17:34
1 ответ
На телефоне есть существующая учетная запись, которая используется для службы синхронизации. У учетной записи есть некоторые настройки, введенные пользователем при создании учетной записи. Параметры тезисов сохраняются как пользовательские данные (-> mAccountManager.addAccountExplicitly(account,...
account
03 июль 2011, в 14:19
2 ответа
У меня есть работающий сервис. Но когда taskmanager убивает Activivty, который запускает службу, услуга будет убита. Почему моя служба убивается, когда taskmanager убивает активность, а не службу?
android-activity
service
03 июль 2011, в 12:40
1 ответ
Я использовал карты раньше в маленьком приложении, и он работал нормально, и я хотел использовать его снова в другом приложении #android, используя эмулятор api уровня 7 для Google API 2.1. Проблема в том, что функция getFromLocationName() не работает. Возвращаемый размер списка равен нулю. Через м...
api-key
map
03 июль 2011, в 12:03
1 ответ
У меня большое количество (говорит 1000) застежек с переменным размером (говорит от 4k до 400k), запись для zip. Мне удается распаковать все классическим способом, но производительность на самом деле не удовлетворяет... Знаете ли вы по-другому, nio или native, что могло бы помочь улучшить производи...
unzip
03 июль 2011, в 11:48
2 ответа
Я создал пользовательский вид com.mydomain.android.KTab, как XML, показанный ниже, у меня есть FrameLayout сверху и мое собственное представление внизу. <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orientation="vertical" android:layout_width="fill_parent" andr...
custom-view
redraw
03 июль 2011, в 10:32
1 ответ
У меня есть приложение для Android, которое выполняет обработку изображения купола. я хотел бы написать некоторые части приложения в C++ по соображениям производительности, а затем вызвать эти методы через NDK. мне нужен конкретный компилятор C++, например, для встроенных систем, или это будет? У к...
visual-c++
android-ndk
porting
03 июль 2011, в 10:22
1 ответ
Как я могу установить размер изображения в виджет программно? Я использую этот код для изменения изображения, но как я могу установить размер? RemoteViews updateViews = new RemoteViews(EditPreferences.this.getPackageName(), R.layout.widgetmain2); updateViews.setImageViewBitmap(R.id.ImageView00, ((B...
widget
03 июль 2011, в 10:05
1 ответ
У меня проблема с моим эмулятором Android в Netbeans 7. В принципе, я просто делаю проект HelloWorld. Вот мой код: package org.me.androidapplication1; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.widget.TextView; public class MainActivity extends Activity { /** Called ...
netbeans
03 июль 2011, в 09:01
1 ответ
Я работаю на клавиатуре Android. Кажется, я продолжаю делать свой холст примерно с разрешением 533x320, хотя мой телефон (галактика) составляет 800x480. Я даже попытался сделать onMeasure, на мой взгляд, call setMeasure с разрешением 800x480 без везения....
keyboard
03 июль 2011, в 07:40
2 ответа
У меня есть активность, которая используется для редактирования некоторого объекта. В настоящее время его макет как простая форма, но я бы хотел, чтобы он был более похож на активность предпочтений. Я хотел бы использовать те же макеты, которые доступны там (например, CheckBoxPreference), но сохран...
02 июль 2011, в 21:21
3 ответа
Я получаю исключение нулевого указателя в строке 5/7 моего кода: LayoutInflater inflater = getLayoutInflater(); View header = inflater.inflate(R.layout.footer_row, (ViewGroup) findViewById(R.id.header_layout_root)); TextView tv_footer = (TextView) findViewById(R.id.tv_footertext); i...
02 июль 2011, в 19:56
2 ответа
У меня есть ListView в activity1, где у меня есть несколько элементов, которые являются словом из базы данных. Пользователь Нажимает на элемент в Listview, и он будет перемещаться к activity2, где он должен показывать детали слова, которые хранятся в базе данных в виде столбца, определения. Но то, ...
database
listview
02 июль 2011, в 19:42
1 ответ
Создал пользовательский просмотр списка, включающий изображение, два текстовых вида и флажок. Я могу определить флажок, который будет проверен/снят, но проблема с этим дизайном очень медленная прокрутка. Будет ли это быстрее, если я проведу его в реальном устройстве. public class ListViewActivity e...
android-emulator
listview
02 июль 2011, в 19:42
3 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, где мне нужно пригласить друзей facebook на мероприятие, используя Rest API. Ниже приведен код, в котором я готовлю набор параметров Bundle eventInviteParams = new Bundle(); eventInviteParams.putString("method", "events.invite"); eventInviteParams.pu...
facebook
events
invite
02 июль 2011, в 19:10
Наверх
Меню