android — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю приложение для Android, и я использую лампу на Ubuntu для размещения сервера на своей машине. Я новичок в этом, и я не знаю, есть ли способ подключиться к моему серверу из разных сетей. Чтобы подключиться к локальному серверу, я использую свой ip следующим образом: http://myipHere/android...
hosting
lamp
03 март 2015, в 11:48
2 ответа
Я хочу получить json из этого API, но у него есть аутентификация, имя пользователя (nama pengguna) - "foo" и пароль (sandi) "foo". Как я могу получить его в своей программе? Я использую JQuery и поддерживаю его с помощью phonegap и создаю для Android Я так стараюсь $.ajax({ url: 'h...
02 янв. 2014, в 14:31
3 ответа
У меня есть приложение с несколькими кнопками в первом действии. Кнопка завершения была настроена для открытия второго действия при нажатии. Я хочу иметь возможность просматривать текст на других кнопках во втором действии при нажатии. Я ранее устанавливал onclicklistener на всех кнопках в первом д...
android-activity
button
02 янв. 2014, в 14:11
2 ответа
Я добавляю listview и добавляю в него текстовое представление. В listview OnItemCLickListener я хочу изменить textColor, тогда возникают проблемы: когда я меняю цвет текста с помощью setTextColor(Color.BLACK), элемент изменится на черный, но когда я меняю цвет на setTextColor(R.color.mycolor), цвет...
listview
03 июль 2011, в 02:02
2 ответа
Я разрабатываю плагин Eclipse и хотел бы программно определить, где пользователь установил Android SDK. Эта информация хранится на странице настроек Eclipse Workbench. Доступ осуществляется следующим образом: Window-> Настройки-> Android. Можно ли загрузить это значение, сохраненное на стран...
03 июль 2011, в 01:08
2 ответа
Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что случилось с моим файлом манифеста? Я получаю следующую ошибку: Элемент типа "поставщик" должен сопровождаться спецификациями атрибутов ">" или "/>", МАНИФЕСТ <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <manifest xmlns:android="http://schem...
android-manifest
03 июль 2011, в 00:39
3 ответа
Я пробовал каждый образец кода, который я могу найти, который определяет и запускает анимацию кадра, но ImageView никогда не изменяется. Исходное изображение в ImageView остается. EDIT: после многих дней проб и ошибок я запустил APK на своем телефоне вместо эмулятора. Он работает на моем телефоне,...
animation
03 июль 2011, в 00:00
3 ответа
я хочу, чтобы пользователь нажал кнопку "домой", мой сервис будет остановлен, это мой код, но он не работает для меня, пожалуйста, помогите мне: @Override public boolean onKeyDown(int keyCode, KeyEvent event) { if (keyCode == KeyEvent.KEYCODE_HOME) { stopService(new Intent(this, MyService.class)); ...
02 июль 2011, в 23:56
1 ответ
У меня есть Activity и служба, связанные с ним в onCreate of Activity. служба продолжает работать, даже когда активность находится под стеком. но в моем развитии я никогда не использовал onPause() и onResume() методы для активности. можете ли вы предложить, что идеально должно быть написано в этих ...
02 июль 2011, в 23:36
1 ответ
Начнем с того, что это первое приложение для Android, которое я пишу, и у меня очень мало опыта Java. Так что ничего не слишком просто - я легко мог бы пропустить что-нибудь "очевидное". Вот общий дизайн, который я имею в виду: Долговечное двунаправленное сетевое соединение. Запросы должны выход...
networking
02 июль 2011, в 23:13
1 ответ
listView.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener(){ @Override public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View viewItem, int position, long arg3) { for(int i =parent.getFirstVisiblePosition(); i <parent.getLastVisiblePosition(); i ++) { Log.i...
listview
parent-child
02 июль 2011, в 22:24
2 ответа
Я новичок в Android, хочу читать XML файл и записывать содержимое в ListView Проблема с XML-парсером. Надеюсь, это всего лишь небольшая ошибка в моем коде. orderxml2.xml <?xml version="1.0"?> <order> <item id="1"> <title>BiTest1</title> <group>G1...
xml-parsing
xmlpullparser
02 июль 2011, в 21:22
1 ответ
Я выпустил версию 1 своего приложения. Теперь я изменил свой код и добавил еще несколько функций. Мой вопрос - как обновить мое приложение на рынке. Может кто-нибудь просто наметить шаги, чтобы следовать, потому что я запутался в update.zip. Более того, я использую eclipse для своего проекта. Есть...
upgrade
02 июль 2011, в 10:40
1 ответ
У меня два вопроса об Linux Android. В документации говорится: "Android Debug Bridge (adb) - это универсальный инструмент командной строки, который позволяет вам общаться с экземпляром эмулятора или подключенным устройством на базе Android". И, видимо, есть способ отправить команду на последоват...
adb
usb
hardware
02 июль 2011, в 09:36
2 ответа
Я хочу разработать приложение для Android, которое сможет запустить tcpdump. Может ли кто-нибудь дать мне какое-либо предложение по этому вопросу? спасибо Kaisar
02 сен. 2010, в 23:26
Наверх
Меню