android — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в App dev, используя AngularJs и PhoneGap, поэтому я могу делать что-то неправильно (пожалуйста, исправьте). Моя цель - сделать выход App, если кто-либо нажал BackButton в Android, когда /viewInitialDepartments активен (т.е. когда пользователь находится в этом представлении). Соответствую...
cordova
back-button
22 дек. 2015, в 04:14
2 ответа
Я пытаюсь получить доступ к серверу, чтобы получить строку JSON. Но, по-видимому, в Ice Cream Sandwich вы не можете выполнять сетевые операции в основном потоке, но класс AsyncTask меня смущает и не работает. Вот что у меня есть до сих пор: //up in main code Void blah = null; URI uri = "kubie.dyndn...
networking
android-asynctask
http-get
android-4.0
16 март 2012, в 00:58
1 ответ
Работая в мире приветствия android, я добавил несколько строк в файл ресурсов strings.xml. Затем я попытался установить переменную-член моего основного класса активности на значение одной из строк: public class MyActivity extends Activity { /** Called when the activity is first created. */ publ...
resources
17 фев. 2012, в 18:08
3 ответа
ОБНОВИТЬ Это правильный способ добавления скомпилированной библиотеки: Загрузите скомпилированный.jar (и любые дополнительные файлы) Добавьте банку (и что-то еще) в папку с именем libs в проекте. Щелкните правой кнопкой мыши по проекту и настройте путь сборки Библиотеки → Добавить банку → выбе...
03 июль 2011, в 22:16
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android, и мне было интересно, можно ли отложить метод onPause() до тех пор, пока он не получит строку из другого Activity.
03 июль 2011, в 21:47
1 ответ
Мне пришлось изменить положение zoomcontrols. Для этой цели я использовал средства управления зрением для Android и реализовал функции увеличения и уменьшения масштаба в своем слушателе. Однако теперь я думал, что они ведут себя так же, как встроенные средства управления увеличением, т.е. Они автом...
controller
zoom
03 июль 2011, в 21:14
2 ответа
Я использую андроид-mapviewballoons библиотеки, чтобы показать воздушные шары. Итак, как только пользователь нажимает на мой маркер, отображается воздушный шар. Вопрос, который у меня есть: как отобразить воздушный шар для определенного элемента, не дожидаясь щелчка пользователя? Upd. как определ...
android-mapview
03 июль 2011, в 19:00
1 ответ
Я сделал небольшое приложение для Android, которое ведет список видеофайлов на SD-карте и воспроизводит его. Я использую listview с текстом и двумя изображениями в каждой строке. Проблема, которую я только что заметил, довольно обычна. В горизонтальном режиме только те элементы списка, которые впис...
video
listview
orientation
03 июль 2011, в 18:44
1 ответ
Я хотел бы знать, есть ли способ зарегистрировать события приложения в android..and, чтобы отобразить информацию журнала?
logging
03 июль 2011, в 18:42
2 ответа
Как я могу скрыть или удалить строку состояния в Android HoneyComb? Каждый раз, когда я запускаю свое приложение, я считаю, что содержимое должно быть закрыто в строке состояния. Я пытаюсь изменить AndroidManifest.xml, но ничего не изменилось.
android-3.0-honeycomb
03 июль 2011, в 18:28
1 ответ
В настоящее время я использую Sqlite 2.0, потому что книга, которую я использую для изучения, использует Sqlite 2.0. Но теперь я нахожу другие новые версии. Так что любое сопоставление, такое как Android 2.2, должно использовать эту версию. private static final int DATABASE_VERSION = 2; @Override p...
03 июль 2011, в 18:04
1 ответ
** Hii Я новичок в разработке Android... Я создал приложение с тремя вкладками и добавил активность на каждой вкладке, а также есть меню с тремя параметрами... Но когда я добавил активность для каждой вкладки, общее меню опций не работает... Я имею в виду его отображение меню, но всякий раз, когда ...
menu
option
03 июль 2011, в 17:49
1 ответ
Мне удалось настроить запуск электронной почты с помощью linkify, и я также узнал, как создать намерение с помощью объекта subject, и отправить электронное письмо, вызвав startActivity с указанным намерением. Однако, мой вопрос заключается в том, как получить ссылку на запуск намерения, которое я ...
email
linkify
03 июль 2011, в 07:28
1 ответ
Я создал небольшой простой мир, который составляет 480x320. Я только что реализовал плавную прокрутку, но одна проблема, которую я постоянно замечаю, заключается в том, что она несколько заикается несколько раз. Я думаю, что знаю, почему он заикается, но не понимает, как именно исправить мою пробле...
optimization
opengl-es
03 июль 2011, в 03:55
2 ответа
Следующий код должен рисовать текст 0 - 23 вокруг круга, как на циферблате. Это делается путем установки параметра hoffet для drawTextOnPath. Но это работает только для верхней половины круга, почему это, это ошибка. Фактически он печатает 0 - 12 вокруг круга, но 2 из двенадцати также отсутствует. ...
03 июль 2011, в 01:47
Наверх
Меню