android — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать общий доступ к facebook с настраиваемым текстом и эскизом. Он отлично работает на iOS, отлично работает на рабочем столе, но не отображает миниатюру, и, наконец, он не отображает в нем всплывающие данные на устройстве Android. Вот код, который я использую. Я сначала использовал p...
01 янв. 2014, в 22:06
1 ответ
Есть ли способ (надеюсь, независимый от системы) определить, подключено ли устройство Android к компьютеру через USB с помощью Java.
05 июль 2011, в 06:24
2 ответа
Я создаю приложение для сотовых телефонов android и обычных телефонов. Я хочу, чтобы проверить, имеет ли экран определенный размер и реагировать на него определенным образом. Как я могу получить размер экрана в коде?
05 июль 2011, в 04:20
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android, которое требует 2.3 Gingerbread. Там есть функция, чтобы получить предметное расстояние в камере, но на моем телефоне он возвращает 0. http://developer.android.com/reference/android/hardware/Camera.Parameters.html#getFocusDistances ( с плавающей точкой []) М...
camera
focus
05 июль 2011, в 03:02
1 ответ
Новое в stackoverflow, было очень полезным поиском, но, увы, пришло время задать вопрос. Я пытаюсь использовать одноядерный телефон Android android 2.2 для проведения некоторых исследований. Я реализовал алгоритм, который выполняет множество расчетов и создает много данных. Эти данные должны быть ...
multithreading
algorithm
android-sdcard
04 июль 2011, в 22:58
1 ответ
Это объясняет, как это сделать, когда вы знаете имена элементов во время компиляции, но что, если я хочу, чтобы они определялись во время выполнения... т.е. сегодня, завтра, (день и дата после завтрашнего дня) и т.д.
alertdialog
04 июль 2011, в 22:33
2 ответа
я хочу, как gridView, где каждый элемент может иметь свою собственную ширину. Как и в html, если вы просто добавляете много элементов span внутри блока div, div будет просто расти по мере необходимости, чтобы соответствовать им. Есть ли что-то уже построенное для этой цели, или я должен попытаться...
android-layout
04 июль 2011, в 21:14
2 ответа
Кто-нибудь знает, как запустить рекламную цену на Android Market? Клянусь, я видел приложения на рынке с ценой, сокращенной с временной ценой (например, на 33% и т.д.). Я сумасшедший, и нет никакого способа сделать это или что? Кажется, я не понимаю....
google-play
04 июль 2011, в 20:29
1 ответ
У меня есть следующий код: public class PainLogger extends Activity implements OnClickListener, OnItemClickListener{ ImageView image; public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); image = (Ima...
nullpointerexception
imageview
04 июль 2011, в 20:25
5 ответов
Я знаю, как сделать TCP-соединение с телефоном на URL-адрес (сервер). Я знаю, как сделать HTTP-соединение с телефоном на URL-адрес (сервер). Я не знаю, как установить соединение с сервером на телефон Есть ли способ использовать телефонный номер телефона для перехода от голосовой сети к сети переда...
iphone
mobile
04 июль 2011, в 20:24
2 ответа
Я разрабатываю виджет Android для показа на рабочем столе. Теперь я могу показать виджет на главном экране. Теперь, есть ли способ показать, что виджет на всех домашних экранах (на большинстве устройств есть несколько домашних экранов, где мы можем пронестись слева или справа от рабочего стола)?...
android-widget
04 июль 2011, в 20:24
2 ответа
Я хотел бы настроить каждую строку в виде списка и показать их следующим образом: Кнопки просмотра списка http://raphaeu.com/img_botoes.jpg На картинке выше я, конечно же, заменю цифры для изображений. Но мне нужно сделать каждое из этих мест "кликабельным", то есть каждое нумерованное место долж...
android-layout
listview
design
04 июль 2011, в 20:14
1 ответ
Привет, ребята, я столкнулся с одной проблемой при работе с связанными html-страницами на айфоре android. Его просто показ индексной страницы, но ссылки не работают. package neeru.test; import java.io.IOException; import java.io.InputStream; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; ...
android-layout
04 июль 2011, в 20:04
2 ответа
У меня есть ListView в моей деятельности, которая заселяется из четырех различных видов деятельности. У меня есть аррайалист в каждом из этих четырех видов деятельности. Я передаю их в список деятельности посредством намерения. И в этом упражнении я пытаюсь заполнить список через них, добавив получ...
04 июль 2011, в 19:26
2 ответа
Это, наверное, звучит глупо, но я не знаю, как заставить приложение работать. учебник для биллинга в приложении Как и в учебнике, я загрузил пакет, я нашел файлы. Проблема в том, что нет файла проекта, и я не могу заставить его работать в eclipse. Кто-нибудь использовал пример приложения?...
in-app-billing
04 июль 2011, в 19:02
Наверх
Меню