android — вопросы с ответами

2 ответа
я использую php_value session.cookie_domain ".domain.com" в.htaccess для совместного использования сеансов в домене и всех поддоменах и его работе, кроме телефона android Почему это? Есть ли какой-нибудь путь вперед? Ps. Он также не работает, если session.cookie_domain =.domain.com directcly в ...
.htaccess
session-cookies
03 март 2015, в 21:28
3 ответа
A должен отправить этот Json Array с Android на php-скрипт. В этом случае я отправил этот json с 1 элементом ('CABECERA'), и в моем php-скрипте я не знаю, как разбираться для работы. Как мне сделать, чтобы воссоздать весь объект CABECERA из этого json?. $_jsone_str= [ {\"CABECERA\":[{\"CustomerID...
arrays
03 март 2015, в 19:06
4 ответа
Я хочу реализовать поток обложек, как показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пробовал Карусель, но это не то же самое. Не удалось ли найти какой-то поисковый запрос Google даже вблизи потока покрытия, реализованного в данном примере.
image
shadow
effects
coverflow
04 окт. 2013, в 08:01
4 ответа
И я в значительной степени чувствую, что получаю отвращение. Я получаю эту ошибку: Не удается завершить установку, так как не удалось найти один или несколько требуемых элементов. Установленное ПО: средства разработки для Android 20.0.0.v201206242043-391819 (com.android.ide.eclipse.adt.feature.gr...
install
adt
13 июль 2012, в 00:58
1 ответ
По какой-то причине я не могу заставить ActionBarSherlock работать. Я думаю, что он настроен правильно, но он не отображается в intellisense, когда я пытаюсь импортировать его или использовать его. Есть ли что-нибудь еще, что мне нужно сделать, кроме включения его в качестве модуля? Изображений: ...
intellij-idea
actionbarsherlock
16 май 2012, в 23:30
2 ответа
Я знаю, что у многих людей была эта проблема, и я искал Google/Stack Overflow, но я почему-то все еще не могу понять, что я делаю неправильно. package HelloWorld; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.widget.TextView; public class HelloWorldActivity extends Acti...
import
14 дек. 2011, в 04:14
4 ответа
У меня уже есть учетная запись разработчика google, но я хотел бы сделать совершенно новую учетную запись разработчика Google для приложения, которое я собираюсь опубликовать. Могу ли я использовать одно и то же имя пакета в обеих учетных записях на рынке? Например, если у меня есть аккаунт разраб...
google-play
05 июль 2011, в 00:13
3 ответа
Я хотел бы знать, как создать TextView внутри потока: Thread t = new thread() { public void run() { for(int i = 0; i < 63; i++) { TextView tv = new TextView(); tv.setText("What to do"); } } } t.start(); То, что я не понимаю, что делать, - это то, что должно быть внутри ...
04 июль 2011, в 19:08
3 ответа
Мне было интересно, возможно ли изменить высоту LinearLayout в моем java-коде от чего-то вроде 100dp до 200dp?
android-layout
04 июль 2011, в 17:06
1 ответ
Я читаю книгу "Android 2" от Арно Беккера и Маркуса Панта. В ходе этой книги они разрабатывают небольшое приложение для Android с читателем. В какой-то момент я получаю ошибку, которую я не могу решить. У меня есть ListActivity, который должен быть заполнен статическими данными. Всякий раз, когда я...
android-layout
04 июль 2011, в 17:05
1 ответ
У меня есть кнопка, и я хочу сделать это, чтобы она скользила, как большой палец в поисковой панели. Есть ли способ достичь этого? Спасибо, FIRST!
button
seekbar
04 июль 2011, в 16:39
1 ответ
Я добавляю контактные изображения в виджет динамически. Это мой код для этой части: for (int x = 0; x < this.appWidgetIds.length; x++){ int id = this.appWidgetIds[x]; RemoteViews rv = new RemoteViews(this.context.getPackageName(), R.layout.widget); for (int i = 0; i < ...
widget
android-intent
04 июль 2011, в 16:37
1 ответ
УВЕДОМЛЕНИЕ. Была некоторая путаница, поэтому позвольте мне пояснить, что я спрашиваю, как добиться чего-то в Windows Phone 7, сравнив его с аналогичной функциональностью в Android. Вопрос: Изучая навигацию между страницами в Windows Phone 7, я реализовал двустороннюю навигацию между двумя страни...
lifecycle
windows-phone-7
04 июль 2011, в 16:06
1 ответ
Я хочу добавить кнопку "Назад" в свою activity чтобы иметь возможность повторно открыть предыдущую активность, я прочитал, что этот task stack сохраняет все ранее открытые действия. M как я могу начать последнее открытое действие при нажатии кнопки "Назад"?...
04 июль 2011, в 15:59
1 ответ
Моя активность имеет объект Handler и регистрирует ContentObserver с этим обработчиком. Затем я запускаю внешнюю активность, которая иногда может изменять контент (я использую наблюдателя контента, чтобы поймать это изменение). Затем активность возвращает результат, а затем я проверяю своего observ...
android-activity
04 июль 2011, в 14:56
Наверх
Меню