android — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я искал андроид Cover Cover, который НЕ использует галерею. Пожалуйста, не предлагайте решение, которое использует галерею, например, fancyflow или neil davis, потому что они используют Gallery и ее основу Что-то в этом роде?
coverflow
11 окт. 2014, в 08:22
1 ответ
Я хочу получить имя своего сетевого оператора в своем приложении. Я использую методы Parowing в TelephonyManager, чтобы получить это: TelephonyManager mTeleManager = (TelephonyManager) getSystemService(TELEPHONY_SERVICE); mTeleManager.getSimOperatorName(); mTeleManager.getNetworkOperatorName();...
telephonymanager
04 июль 2011, в 13:49
1 ответ
Спасибо за предыдущий ответ. Недавно я работаю над коммерческим проектом на Android, где мне нужно реализовать функции Billing & transaction с продуктами. Итак, есть способ реализации этого, путем настройки Sample Application с моим приложением, но ограничение для меня не должно использовать эт...
04 июль 2011, в 13:40
1 ответ
Лучше ли начать новую деятельность или просто установить новый контент в Android? Обычно я начинаю новую деятельность, когда мне нужно изменить всю среду, но IMHO Я считаю, что это слишком обременительно, когда мне нужно сохранить другую активность в фоновом режиме. С другой стороны, я мог бы вып...
04 июль 2011, в 13:26
2 ответа
У меня есть int int MASK.. public class Canvastutorial extends Activity { /** Called when the activity is first created. */ public int MASK=R.drawable.face00; public void setMask(int value) { MASK=value; } его значение изменяется в том же классе Canvastutorial, ч...
04 июль 2011, в 13:00
2 ответа
LocationManager mlocManager = (LocationManager) getSystemService (Context.LOCATION_SERVICE); LocationListener mlocListener = new MyLocationListener(); mlocManager.requestLocationUpdates( LocationManager.NETWORK_PROVIDER, 0, 0, mlocListener); //init(); } /* Class My Location Listener...
gps
04 июль 2011, в 12:50
2 ответа
Я работаю над картами Google Android. Я прошел http://csie-tw.blogspot.com/2009/06/android-driving-direction-route-path.html Я не могу провести полный путь между двумя точками, если расстояние больше 200 км. Как я могу провести полный путь между двумя точками? есть ли какие-либо проблемы с лиценз...
overlay
kml
google-maps-api-2
04 июль 2011, в 12:33
1 ответ
Я хочу скрыть меню на экране контакта по умолчанию, когда мы вызываем намерение для экрана контакта по умолчанию, чем меню должно быть скрыто. Благодаря,
04 июль 2011, в 12:26
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android. В приложении я просто загрузил URL-адрес для входа и регистрации. Веб-сайт, который я загрузил в приложение Android, используя webview, разработан в.net(aspx). Теперь у меня есть сомнения, что этот веб-сайт будет функция такая же на устройстве Android, как она...
sql-server-2008
04 июль 2011, в 12:05
4 ответа
Я показываю свое диалоговое окно предупреждения в отдельном потоке, и оно не работает для меня. сначала, когда я нажимаю кнопку регистрации на 3000 мс. Я показываю диалог о ходе. и после этого я хочу показать окно предупреждения, но оно не работает. Как это решить? Заранее спасибо...! register.s...
alertdialog
04 июль 2011, в 11:59
1 ответ
Есть ли способ установить лимит времени на GC? Я спрашиваю, потому что я пишу игру, которая выделяет некоторые поплавки, ints и longs для каждого события, и я бы скорее позвонил GC в течение короткого периода времени (5-20 мс), чтобы удалить их. Затем я бы назвал GC в каждой игровой петле. Этот пу...
garbage-collection
events
04 июль 2011, в 11:48
1 ответ
Я начал с учебника TabLayout отсюда. Я создал класс ListActivity (ListAct), который будет использоваться в качестве вкладки. Единственная разница между вкладками - это используемый макет: в onCreate я использую setContentView (R.layout.layout0) для первой вкладки. Во втором я делаю setContentVie...
tabwidget
04 июль 2011, в 11:36
1 ответ
Я поместил код в onResume() чтобы он запускался каждый раз, когда я загружаю его снова нажатием на вкладку, но теперь проблема заключается в том, что сначала загружаются данные с сервера в список, когда я нажимаю первый раз на вкладке и когда я меняю и загрузите его снова, он закроется и дает "инде...
04 июль 2011, в 11:35
1 ответ
Я пытаюсь установить прозрачную панель, используя этот учебник в своем приложении, но всякий раз, когда я использую следующий xml для своей деятельности, он приходит к силе, чтобы закрыть <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <FrameLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/re...
04 июль 2011, в 00:23
1 ответ
Мне нужно разработать анимацию на карте Посмотреть наложение. Одна анимация происходит, когда пользователь нажимает на текущее местоположение (мое текущее местоположение - это мой собственный png) - мой оверлей должен отскочить. Вторая анимация происходит, когда на карте появляются оверлеи - она до...
overlay
android-mapview
03 июль 2011, в 23:24
Наверх
Меню