android — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android, которое получает массив байтов, который является сжатым.wav файлом с поддержкой GSM 6.10. Вот что я пробовал: Воспроизведение с помощью AudioTrack не работало, потому что AudioTrack не поддерживает сжатые wav файлы в формате GSM 6.10. Сохранение байта [] и и...
audio
wav
05 июль 2011, в 20:25
1 ответ
Первоначально я изменил все с размером px до dp и sp. Затем мое приложение перестало работать. Вот ссылка, объясняющая это. В приложении Android я изменил все px на dp и sp. Теперь это не открытие. Что не так? Я изменил все dp и sp обратно на px, поэтому теперь он должен работать так, как раньше,...
runtime-error
05 июль 2011, в 20:19
2 ответа
Включает ли режим "Discoverable" в настройках Bluetooth увеличение потребления энергии? Когда он включается, постоянно ли он переводит телефон в запрос сканирования? Если не постоянный, как часто он сканирует запрос?
bluetooth
05 июль 2011, в 19:55
1 ответ
Я создал свой собственный браузер, и у меня также есть фоновый сервис, который запускается при запуске. Они не находятся в одном пакете, это две отдельные установки. Я хочу, чтобы служба могла открывать пользовательский браузер и запускать в нем определенный веб-сайт в определенное время. В настоящ...
browser
service
05 июль 2011, в 19:34
1 ответ
Я написал простую карточную игру, в которой пользователь играет свою карточку, делая TAP на одном из трех изображений (карты). Я хотел бы добавить возможность играть в карточку, перетащив ImageView на "таблицу" (таблица другая макет или просто другая часть экрана). Я попытался использовать techinc...
imageview
drag
ontouchevent
extend
05 июль 2011, в 18:44
1 ответ
Можно ли установить цвет селектора listView, присутствующий в appWidget, используя remoteview. В основном я хотел изменить свой цвет в соответствии с темой, выбранной пользователем, поэтому я не могу определить ее в макете xml. Пожалуйста помоги
remoteview
android-widget
05 июль 2011, в 17:52
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение, которое управляет внутренним календарем Android, но я хочу знать, могу ли я удалить или создать новые календари. (Я знаю о событиях календаря, но не о календарях.) Можете ли вы помочь мне с примерами или документацией?
calendar
05 июль 2011, в 17:38
1 ответ
Мой фрагмент загружает свои данные в таблицу в прокрутке. Сначала загрузится сообщение "Нажмите на изображение, чтобы просмотреть дополнительные данные". У меня есть прослушиватель onclick из галереи, который должен удалить все строки из tablelayout с помощью tableLayout.removeAllViews(); , Затем ...
scrollview
tablelayout
android-3.0-honeycomb
05 июль 2011, в 17:26
2 ответа
Я работаю в eclipse, и я прошел через Hello world и LinearLayout, но когда я начинаю второй, awd открывает Hello world сначала, а не второй. Я не знаю, что мне нужно настроить для запуска только выбранного приложения.
05 июль 2011, в 17:05
1 ответ
для моего приложения мне нужно написать фоновый сервис, который вызывает тревогу в соответствии со временем в БД. Я использую Activity для запуска моего сервиса. Может ли любой орган помочь автозапуск приложения, а не щелкнуть значок приложения?
service
alarm
05 июль 2011, в 16:39
3 ответа
Я хочу прочитать информацию из "О телефоне", В устройстве я могу перейти в "Настройки → О телефоне", Как я могу читать эту информацию по электронной почте. Я хочу знать, какой API предоставит эту информацию. Я хочу знать информацию, такую как: Версия Firmareare. Версия BaseBand. Кернальная верс...
05 июль 2011, в 16:34
1 ответ
@Override public boolean onKeyDown(int keyCode, KeyEvent event) { // Check if the key event was the BACK key and if there history if ((keyCode == KeyEvent.KEYCODE_BACK) && myWebView.canGoBack() { myWebView.goBack(); return true; } // If it wasn't the B...
05 июль 2011, в 11:53
1 ответ
Мы создаем пользовательскую систему, которая работает на Android. В моем приложении мне нужно заменить изображения обоев по умолчанию и загрузить наши собственные изображения. Как это сделать? Нужно ли мне заменять изображения из файловой системы и перекомпилировать андроид? Если мне нужно переко...
launcher
wallpaper
05 июль 2011, в 11:42
2 ответа
в моем приложении я помещаю 4 кнопки изображения на botton страницы. Но по моему расположению изображение выглядит по-разному в каждом устройстве. Я хочу, чтобы изображение было одинаковым во всех устройствах. Ниже приведена схема моих кнопок изображения <LinearLayout android:layout_height="wr...
user-interface
relativelayout
05 июль 2011, в 11:33
1 ответ
У меня есть список, список которых заполняется из разных видов деятельности. FirstActivity: Intent view_order_intent = new Intent(this, thirdpage.class); view_order_intent.putStringArrayListExtra("selectedData", (ArrayList<String>)selectedData); ListActivity: Intent intent = getIntent();...
05 июль 2011, в 11:29
Наверх
Меню