android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение, которое использует Viewpagerindicator. Я использую его вкладку. Я использую черный фон и синий цвет индикатора по умолчанию. Я хотел добавить панель действий в свое приложение, чтобы начать использовать Actionbarsherlock. Чтобы мои вкладки отображали панель действий, чтобы по...
themes
viewpagerindicator
actionbarsherlock
04 сен. 2012, в 18:45
1 ответ
Я разрабатываю 2D-версию Open GL, и мне приходится рисовать много квадратов на экране для tilemap с отличным glTexCoordPointer от текстуры. Теперь я не знаю, как использовать Gldrawelements для рисования многих квадратов, что будет структурой индексов, если я хочу рисовать много квадратов? И как я м...
opengl-es
15 май 2012, в 03:38
2 ответа
Я пытаюсь написать текстовый файл во внутреннее хранилище и задаюсь вопросом, как лучше всего это сделать, текстовый файл будет содержать строки. У меня есть: File file = new File(getFilesDir() + subFolderName + "/" + fileName); BufferedWriter writer; try { ...
file
05 июль 2011, в 15:15
1 ответ
Я использую этот код для получения идентификатора устройства: TelephonyManager tManager = (TelephonyManager)myActivity.getSystemService(Context.TELEPHONY_SERVICE); String uid = tManager.getDeviceId(); Я хочу использовать этот идентификатор в качестве имени пользователя для входа по умолчанию, что...
security
05 июль 2011, в 15:07
1 ответ
Мне нужно нарисовать текст на пользовательском маркере, который довольно много. Но проблема в том, что когда я рисую текст в Overridden on draw, все тексты элементов наложения отображаются на одном уровне над маркерами и не кажутся синхронизированными при увеличении или уменьшении карты. Раньше я з...
google-maps
05 июль 2011, в 15:03
1 ответ
Я создаю пропорциональный пользовательский интерфейс, дело в том, что с помощью различных пользовательских интерфейсов пользовательские интерфейсы получают разные формы. Я использую кнопку текстового текста, которая для разных резолюций имеет разные размеры. Могу ли я сделать это, чтобы изображение...
resize
imagebutton
05 июль 2011, в 13:43
1 ответ
Я замечаю, что такие приложения, как Skype, используют услугу, которая в основном работает 24x7, не убивая вообще. Вы даже не можете вручную убить его с помощью убийц задач (вы можете убить их, перейдя на запущенные службы и убейте службу). Как это реализовано? Я нахожу, что в Android 2.3 моя служ...
service
sticky
05 июль 2011, в 13:41
1 ответ
Спасибо за ваши предыдущие ответы, Я пытаюсь разобрать изображение из Rss-канала, но имя тега для URL-адреса изображения отличается от многих RSS-каналов. Я дал URL-адрес, _imageE в SAX-синтаксическом анализаторе, но URL-адрес не будет получен из RSS-xml. В некоторых RSS они предоставляют ссылку н...
saxparser
05 июль 2011, в 12:42
2 ответа
Я занимаюсь обучением в андроиде, и мое приложение требует рисования линейного графика с использованием данных, предоставленных пользователем. Я пробую его от 2 дней, но не нашел идеального решения. Данные, предоставленные пользователем, будут Список (x, y) координат Название графика Метка X-оси...
char
05 июль 2011, в 10:02
2 ответа
У меня есть скользящий выдвижной ящик в виде карты... Теперь мне нужно сделать этот ящик для сайдинга неудобным при щелчке карты... Я попробовал listview.setonclick слушателя, но он не работал... Как это сделать?
google-maps
05 июль 2011, в 09:35
2 ответа
Я пытаюсь изменить искусство прокрутки с ImageSwitcher. Обычный ImageSwitcher прокручивается слева направо или справа налево. Но я хочу прокручивать сверху вниз или снизу вверх. Я не могу найти решение этой проблемы. Кто-нибудь может мне помочь.
imageswitcher
05 июль 2011, в 08:54
2 ответа
Я использую tabs.In одной вкладке у меня есть несколько действий, которые называются one after one.In это я вызываю getdecorview() при запуске нового действия и хранения представления в arraylist и во время движения назад, и я получаю представление от arraylist и устанавливаю его как просмотр конте...
05 июль 2011, в 08:34
2 ответа
У меня есть настройки предпочтений, для которых я настроил диалоговое окно, которое появляется по щелчку предпочтения, используя приведенный ниже код. Dialog passwordDialog = new Dialog(this); passwordDialog.setContentView(R.layout.password_dialog); passwordDialog.setTitle("Set new password."); pas...
android-preferences
05 июль 2011, в 06:16
2 ответа
Я хочу выбрать несколько изображений в Android. Я пишу следующий код, через который я могу выбрать только одно изображение. Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_GET_CONTENT); intent.setType("image/*"); startActivityForResult(intent, IMAGE_PICK); Как я могу это достичь? Благодарю....
05 июль 2011, в 05:52
Наверх
Меню